Гость
Статьи
Мужчины ценят плохое …

Мужчины ценят плохое отношение к себе

Замечали, что мужчины ценят пренебрежительное отношение к себе? Когда его игнорируешь, хамишь. Потом немного погладишь по голове и дальше можно стегать морально плёткой. А хорошее отношение не ценят. С чем это связано?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

его мамо в детстве не любила.

Гость
#2

Отличный вопрос. Либо мама была такая же, хододная, отвергающая, и он пытается переиграть сценарий, либо ему скучно без качелей, с хорошими девочками, либо он мазохист или куколд

...LK это Ⲅⲁⲫ
#3

Замечали, что женщины ценят пренебрежительное отношение к себе? Когда её игнорируешь, хамишь. Потом немного погладишь по голове и дальше можно стегать морально плёткой. А хорошее отношение не ценят. С чем это связано?

Гость
#4
...LK это Ⲅⲁⲫ

Замечали, что женщины ценят пренебрежительное отношение к себе? Когда её игнорируешь, хамишь. Потом немного погладишь по голове и дальше можно стегать морально плёткой. А хорошее отношение не ценят. С чем это связано?

К женщинам это не подходит. Женщины , наоборот, любят лесть, комплименты, ухаживания.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#5
Гость

К женщинам это не подходит. Женщины , наоборот, любят лесть, комплименты, ухаживания.

Уверена? 😀

Гость
#6

С женщинами то же самое.

Гость
#7

Это не от пола зависит а от низкой самооценки и желания угодить чтобы понравиться

Гость
#8
Гость

К женщинам это не подходит. Женщины , наоборот, любят лесть, комплименты, ухаживания.

Из местных, форумных, 99% любят деньги и дорогие подарки. Иначе ты жадный эгоист и абьюзер-пополамщик.

Гость
#9

Поэтому столько женщин в России терпят побои и унижения, измены и издевательства, неуважение, игнор, и чем больше о них вытирают ноги, тем больше они любят и стараются угодить. Как собачки

Гость
#10

Неправда,таких мужчин в природе не существует.Охотник наблюдает за женщиной и до определённого момента не суетится,а потом будет выстрел причем залпом и точно в цель...😏

Гость
#11

Нормальный мужчина ценит и нормальное отношение к себе. А такой - с комплексами какой-нибудь

Гость
#12
Гость

Поэтому столько женщин в России терпят побои и унижения, измены и издевательства, неуважение, игнор, и чем больше о них вытирают ноги, тем больше они любят и стараются угодить. Как собачки

А мужчины не терпят унижения?)) Уже и слово себе придумали -куколд. А вот женского аналога этому нет.

Гость
#13
Гость

Из местных, форумных, 99% любят деньги и дорогие подарки. Иначе ты жадный эгоист и абьюзер-пополамщик.

Правильно любят

Гнусик
#14

Нет. Это неправда

Гость
#15
Гость

А мужчины не терпят унижения?)) Уже и слово себе придумали -куколд. А вот женского аналога этому нет.

Есть куколды, но вы не путайте понятия. Куколда возбуждает когда он видит, как его женщину сношает другой мужчина. Он от этого кончает и получает удовольствие. Вряд ли женщину, которую обзывают тварью и плюют в лицо (не в любовных играх) возбуждает это

Гость
#16

Бред бабы.

Гость
#17
Гнусик

Нет. Это неправда

Правда. О добрую, нежную и ласковую ноги вытирают. Если стерва- весь мир к ее ногам и материальные блага.

Гость
#18
Гость

Правда. О добрую, нежную и ласковую ноги вытирают. Если стерва- весь мир к ее ногам и материальные блага.

Вы, возможно, не то видите. Дело не стервозности, а в наличии характера и позиции у человека. Часто «добрая, нежная, ласковая» - это никакая

Гость
#19
Гость

Есть куколды, но вы не путайте понятия. Куколда возбуждает когда он видит, как его женщину сношает другой мужчина. Он от этого кончает и получает удовольствие. Вряд ли женщину, которую обзывают тварью и плюют в лицо (не в любовных играх) возбуждает это

Правильно. Получает удовольствие от унижения, самая близкая мужская позиция

Гость
#20
Гость

Правильно. Получает удовольствие от унижения, самая близкая мужская позиция

Таких мужчин очень мало

Гость
#21
Гость

Правильно. Получает удовольствие от унижения, самая близкая мужская позиция

И это относительно только секса, а не жизни

Гость
#22
Гость

Неправда,таких мужчин в природе не существует.Охотник наблюдает за женщиной и до определённого момента не суетится,а потом будет выстрел причем залпом и точно в цель...😏

Существуют и много

Гость
#23

Еще одна фантазерка , будете так себя вести мужчины вас посылать на *** будут.

Гость
#24
Гость

Вы, возможно, не то видите. Дело не стервозности, а в наличии характера и позиции у человека. Часто «добрая, нежная, ласковая» - это никакая

Не, там именно стерв любят, которая не дает без дорогих подарков, по клубам шляется одна, а взрослый здоровый мужик по ней слезы льет, когда она его в утиль на более обеспеченного.
Но, разумеется, похожая схема бывает и у женщин, и что есть другие мужчины и женщины, и харатер в любом случае важен, вы правы

Гость
#25
Гость

Еще одна фантазерка , будете так себя вести мужчины вас посылать на *** будут.

На *** посылают хозяюшек, а на скотское отношение к себе, мужчина реагируют послушанием. Проверено многократно.

Гость
#26

Лично мне доставляет удовольствие отвергать ***-х, которые ищут себе очередного обеспечуна. Ходят, заглядывают, строят глазки, показательно лапают свою жoпку, задают какие-то тупые вопросы. А тут лоховатый IT-шник с ноутом, расплачивается на кассе смартфоном, наверное денежек на счету много - да это ж подарок судьбы, такого доить непередоить. А вот хep, обломайся, сyкa.

Гнусик
#27
Гость

Правда. О добрую, нежную и ласковую ноги вытирают. Если стерва- весь мир к ее ногам и материальные блага.

Покажи мне хоть одну тут нежную и ласковую? 😂

Я буду вытирать член о крошечные трусики

Гость
#28
Гость

На *** посылают хозяюшек, а на скотское отношение к себе, мужчина реагируют послушанием. Проверено многократно.

Ну так пользуйтесь схемой, если у вас она работает.
Сталкивался с попытками манипуляций, игрой на нервах, попытками вызвать ревность - преимущественно в юности.
Если у "стерв" был план разом закончить все отношения, то им это блестяще удавалось. :)

Гость
#29
Гость

Лично мне доставляет удовольствие отвергать ***-х, которые ищут себе очередного обеспечуна. Ходят, заглядывают, строят глазки, показательно лапают свою жoпку, задают какие-то тупые вопросы. А тут лоховатый IT-шник с ноутом, расплачивается на кассе смартфоном, наверное денежек на счету много - да это ж подарок судьбы, такого доить непередоить. А вот хep, обломайся, сyкa.

Вот поэтому и ходишь грустный, а если бы тебя доили- был бы весёлый и счастливый.

Гость
#30
Гость

Ну так пользуйтесь схемой, если у вас она работает.
Сталкивался с попытками манипуляций, игрой на нервах, попытками вызвать ревность - преимущественно в юности.
Если у "стерв" был план разом закончить все отношения, то им это блестяще удавалось. :)

Можно было продолжать в том же духе, а не обрывать все. Потрепаные нервы идут мужчине не хуже шрамов.

Гость
#31
Гость

На *** посылают хозяюшек, а на скотское отношение к себе, мужчина реагируют послушанием. Проверено многократно.

"Проверено многократно" вас *** и бросают?
Так я это и имел ввиду.

Гость
#32

Да это 💯 , наверное потому что с правильными и положительными во всем со временем становится скучно …а мужчина это охотник по природе им нужен адреналин и чем больше от девушки эмоций неважно хороших плохих . Перепады настроения тем им интереснее

Гость
#33
Гость

Вот поэтому и ходишь грустный, а если бы тебя доили- был бы весёлый и счастливый.

Смешная дуpа, на твой бред никто не поведется, ходи голодная.

Воду лью
#34

С таким выносом мозга-я бы долго не выдержал и слился.

Гость
#35
Гость

Да это 💯 , наверное потому что с правильными и положительными во всем со временем становится скучно …а мужчина это охотник по природе им нужен адреналин и чем больше от девушки эмоций неважно хороших плохих . Перепады настроения тем им интереснее

Может быть бабам скучно - в это я охотно верю. Учитывая, что вы любите с гопьем и зечьем связываться, которые вас пиз​дят и калечат, а вы от этого течете и кайф ловите.

Гость
#36
Гость

Может быть бабам скучно - в это я охотно верю. Учитывая, что вы любите с гопьем и зечьем связываться, которые вас пиз​дят и калечат, а вы от этого течете и кайф ловите.

Кому что , мне не нравятся мужчины доминанты, ну есть женщины да которые любят чтобы мужчина помыкал ею , издевался морально наверное с крайне низкой самооценкой и с недостатком любви в детстве

Гость
#37
Гость

Да это 💯 , наверное потому что с правильными и положительными во всем со временем становится скучно …а мужчина это охотник по природе им нужен адреналин и чем больше от девушки эмоций неважно хороших плохих . Перепады настроения тем им интереснее

Потому что очень много невротиков, не могут без качелей. И много нереализованных людей, тут хоть какие-то эмоции от стерв

Гость
#38
Гость

Потому что очень много невротиков, не могут без качелей. И много нереализованных людей, тут хоть какие-то эмоции от стерв

Почему бывает наоборот мужчина успешен и реализованный по Своему ,ну все равно нравится когда им управляют и доминируют что в сексе что в отношениях

Гость
#39
Гость

Лично мне доставляет удовольствие отвергать ***-х, которые ищут себе очередного обеспечуна. Ходят, заглядывают, строят глазки, показательно лапают свою жoпку, задают какие-то тупые вопросы. А тут лоховатый IT-шник с ноутом, расплачивается на кассе смартфоном, наверное денежек на счету много - да это ж подарок судьбы, такого доить непередоить. А вот хep, обломайся, сyкa.

Правильно! Так и им и надо да?
Не для них мамо ягодку растило.

Гость
#40
Гость

Почему бывает наоборот мужчина успешен и реализованный по Своему ,ну все равно нравится когда им управляют и доминируют что в сексе что в отношениях

Я выше писала) есть невротики, кто без качелей не могут, есть мазохисты, есть кому не хватает в жизни огонька, это все разные категории. Еще у кого мама такая была, но это уже ближе к категории невротиков. А нереализованным себя можно ощущать и при куче бабла, кстати

Гость
#41
Гость

Правильно! Так и им и надо да?
Не для них мамо ягодку растило.

При чем тут мамо и ягодка? Получают по заслугам. Или вы думаете, только вам можно издеваться? Никто не любит стерв. Стерва - это падаль, мертвечина. Дохлая сотина, в которой завелись черви. Кому она может быть нужна? Не стройте себе иллюзий.

Гость
#42
Гость

Я выше писала) есть невротики, кто без качелей не могут, есть мазохисты, есть кому не хватает в жизни огонька, это все разные категории. Еще у кого мама такая была, но это уже ближе к категории невротиков. А нереализованным себя можно ощущать и при куче бабла, кстати

Ну вывод с этого один чем ты больше су … ка тем ты больше нравишься и ценная сейчас очень много людей или невротики или с определёнными псих проблемами ((; я даже где то слышала что кто переболел ковид это в дальнейшем как то влияет на психику 😞

Гость
#43
Гость

Я выше писала) есть невротики, кто без качелей не могут, есть мазохисты, есть кому не хватает в жизни огонька, это все разные категории. Еще у кого мама такая была, но это уже ближе к категории невротиков. А нереализованным себя можно ощущать и при куче бабла, кстати

Еще одно подтверждение того, что оставлять ребенка с психопаткой, развалившей семью - плохая затея. У таких надо сразу и ребенка отбирать.

Гость
#44
Гость

Ну вывод с этого один чем ты больше су … ка тем ты больше нравишься и ценная сейчас очень много людей или невротики или с определёнными псих проблемами ((; я даже где то слышала что кто переболел ковид это в дальнейшем как то влияет на психику 😞

Чем больше ты су ... ка, тем быстрее пойдешь на ... х​y​й.

Гость
#45

Да автор ты права, я ценю плохое отношение ко мне.
Как только от бабы ко мне появляется плохое отношение, я это оцениваю и пинком ее отправляю на улицу.

Гость
#46
Гость

Чем больше ты су ... ка, тем быстрее пойдешь на ... х​y​й.

Да конечно ! Расскажи , примеров масса

Гость
#47
Гость

Да конечно ! Расскажи , примеров масса

Премеров, где баба ходит с пол-морды синей от кулака бабуина и говорит люблю-нимагу еще больше. И что?

Гость
#48
Гость

Премеров, где баба ходит с пол-морды синей от кулака бабуина и говорит люблю-нимагу еще больше. И что?

А кто эти бабы такие же алкашки или которым деваться некуда совсем то есть ,негде жить

Гость
#49
Гость

Ну вывод с этого один чем ты больше су … ка тем ты больше нравишься и ценная сейчас очень много людей или невротики или с определёнными псих проблемами ((; я даже где то слышала что кто переболел ковид это в дальнейшем как то влияет на психику 😞

Еще есть неприятная тенденция, что хороших покладистых девочек "любят" абьюзеры. Короче хорошей быть вообще невыгодно) но и су *^^ кой стать не получится, если этого в крови нет. Так что нужна золотая середина и искать такого же устойчивого зрелого душой мужчину

Гость
#50
Гость

А кто эти бабы такие же алкашки или которым деваться некуда совсем то есть ,негде жить

Это зеку негде жить, которого она к себе поселила 😄
Ну, алкашки - это да. Сейчас почти каждая баба - алкашка.
Оттого и дебилов столько рождается.
На работу некого брать. Возьмешь студента-выпускника, а там такой уровень, что он бы раньше и на первый курс не поступил.
Ну, вы-то наверное не алкашка. Вы - культурно выпиваете, да? 😄