Гость
Статьи
Как пережить то, что …

Как пережить то, что он разлюбил ?

#любовь #отношения 
Мой мужчина, с которым мы были вместе 4 года сказал, что я ему не нужна. А я так любила сильно, что не знаю теперь как с этим жить. Я конечно же от него ушла

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не был твой, ты его не покупала , а он не продавался, трахал тебя, а теперь другую трахает - такую же дурукак ты

#2

Судя по тому, что за 4 года он так и не удосужился взять вас в жёны, он вас никогда и не любил. Живите дальше, это по-началу только тяжело. А потом жизнь заиграет новыми красками. Но не забывайте развиваться в социальном и эстетическом плане.

Гость
#3
Milana

Судя по тому, что за 4 года он так и не удосужился взять вас в жёны, он вас никогда и не любил. Живите дальше, это по-началу только тяжело. А потом жизнь заиграет новыми красками. Но не забывайте развиваться в социальном и эстетическом плане.

А если бы удосужился, то пост сейчас был такой: "мой муж меня разлюбил, что делать? " Что вы привязываете все к штампу. Любовь живёт три года. Это максимум. Чувства угасают со временем, независимо от того есть штамп или нет

#4
Гость

А если бы удосужился, то пост сейчас был такой: "мой муж меня разлюбил, что делать? " Что вы привязываете все к штампу. Любовь живёт три года. Это максимум. Чувства угасают со временем, независимо от того есть штамп или нет

Вы так говорите просто потому, что у вас не было в жизни примера здоровой и крепкой семьи. Вместо того, чтобы бороться с травмами детства и познавать себя, вы отрицаете любовь.

Гость
#5

Автор, займитесь собой, не думайте о прошлом.. Все проходит со временем, и плохое, и хорошее.. Постарайтесь простить его, искренне, и отпустить. Пусть ищет свою любовь. А вы свою обязательно ещё найдёте!

Ирина
#6
Milana

Судя по тому, что за 4 года он так и не удосужился взять вас в жёны, он вас никогда и не любил. Живите дальше, это по-началу только тяжело. А потом жизнь заиграет новыми красками. Но не забывайте развиваться в социальном и эстетическом плане.

Для этого сначала нужно было встать на ноги, мы ещё пока молоды,23

#7
Ирина

Для этого сначала нужно было встать на ноги, мы ещё пока молоды,23

Почему? Налога на супружескую жизнь вроде как не ввели.

Гость
#8

Сделай себе алкогольное мохито, выпей и забудь.

Гость
#9
Milana

Вы так говорите просто потому, что у вас не было в жизни примера здоровой и крепкой семьи. Вместо того, чтобы бороться с травмами детства и познавать себя, вы отрицаете любовь.

У меня в жизни куча других примеров, когда вроде и в жены взял (а по-вашему, значит =любил), а потом бац и разлюбил.. Ну разлюбил! А у них 2 детей, ипотека, кредиты и прочие обязательства. Так что, Автор, не заморачивайтесь. Хорошо, что это случилось до брака и детей. Ищите своего мужчину. Вам всего 23

#10
Гость

У меня в жизни куча других примеров, когда вроде и в жены взял (а по-вашему, значит =любил), а потом бац и разлюбил.. Ну разлюбил! А у них 2 детей, ипотека, кредиты и прочие обязательства. Так что, Автор, не заморачивайтесь. Хорошо, что это случилось до брака и детей. Ищите своего мужчину. Вам всего 23

Ваша личная выборка к общей картине никакого отношения не имеет. Лучше бы у вас был пример любящих родителей, тогда бы и не относились так предвзято к любви. Всё можно исправить, и неблагоприятный пример папы и мамы в том числе. Сильные люди меняются, слабые чешут детские травмы до конца дней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: