Гость
Статьи
Как его разлюбить?

Как его разлюбить?

Посоветуйте, пожалуйста.
У меня был друг, я его любила и до сих пор люблю. У нас были практически отношения, но у него ко мне чувств не было. Он меня бросил в июне, я очень плакала. Недавно он снова начал писать, постепенно стали общаться как раньше. Он мне постоянно говорит как хочет девушку, обниматься с ней, смотреть сериалы (именно то, что мы с ним делали, даже использовал наше слово для этого). Но я думаю он вовсе не меня имеет ввиду. А я тоже очень скучаю по всему, что было. Есть ли смысл надеяться на что-то? Меня бы устроила дружба с привилегиями как раньше.
Я через такой ад прошла, когда он ушёл, самооценка упала, сижу на антидепрессантах. Но вот когда мы снова общаемся, мне лучше, я уже забыла всю боль. Но понимаю, что все его поведение указывает на то, что вместе мы никогда не будем. Как его разлюбить? Дружбу с ним терять не хотелось бы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я Вас очень хорошо понимаю. На данный момент сама переживаю схожую ситуацию. Мы не виделись с ним полгода из-за карантина, и мне было лучше без него. Как только он сейчас опять появился, настроение резко упало. Я думаю, лучше дистанцироваться от него. Сама сделаю также. Как говорят, время лечит, и я прекрасно понимаю, что пройдет время и боль заглушится. Но от этой мысли легче все равно не становится. Так что лучше не дружить дальше...

Гость
#2
Гость

Автор, я Вас очень хорошо понимаю. На данный момент сама переживаю схожую ситуацию. Мы не виделись с ним полгода из-за карантина, и мне было лучше без него. Как только он сейчас опять появился, настроение резко упало. Я думаю, лучше дистанцироваться от него. Сама сделаю также. Как говорят, время лечит, и я прекрасно понимаю, что пройдет время и боль заглушится. Но от этой мысли легче все равно не становится. Так что лучше не дружить дальше...

А у меня наоборот поднялось когда он вернулся. А какие у вас отношения с ним?

Гость
#3
Гость

А у меня наоборот поднялось когда он вернулся. А какие у вас отношения с ним?

Он предлагает остаться с друзьями, большее у нас было было, но недолго. И эти отношения были бы временные, у него есть девушка на расстоянии.Тут либо остаться друзьями, либо совсем прекратить общение.

Гость
#4
Гость

Он предлагает остаться с друзьями, большее у нас было было, но недолго. И эти отношения были бы временные, у него есть девушка на расстоянии.Тут либо остаться друзьями, либо совсем прекратить общение.

Я читала вашу тему, действительно очень похожая ситуация!
Мы справимся и встретим тех, кто нас полюбит по настоящему

Гость
#5
Гость

Я читала вашу тему, действительно очень похожая ситуация!
Мы справимся и встретим тех, кто нас полюбит по настоящему

Я надеюсь... Но боюсь, что после этого больше не смогу полюбить кого-то...как сложно всё в этой жизни

Гость
#6
Гость

Я надеюсь... Но боюсь, что после этого больше не смогу полюбить кого-то...как сложно всё в этой жизни

То же самое, Вы правильно сказали, время лечит...

Василий
#7

В Габрове принято обрубать кошкам хвосты, чтобы быстрее закрывалась дверь, и не выстуживался дом. Жалостливые люди рубят их по частям, чтобы не было так больно. Очень похоже на ваше поведение. Если вы не планируете быть супружеской парой, да ещё и зависимы, то уходите сразу и навсегда. Вариантов нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: