Гость
Статьи
Каковы шансы найти …

Каковы шансы найти взрослую девушку?

Мне 20 лет . Проживаю в Корее , съемной квартире один . Умею готовить , убираться , мыть посуду и полы . Не курю , не пью и не матерюсь . Спортом пока не занимаюсь но планирую заняться своим телом . Понимающий , не брезгливый , люблю чистоту в ванной комнате и хочу очень поухаживать за леди . По моему мнению 35 лет это не женщина а девушка и 40лет тоже . Хотя зависит от телосложения и внешности . Уважаемые дамы как вы считаете каковы шансы что я смогу найти девушку старше себя на 5-10 лет ? Просто мало кто любит парней очень молодых .

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, у вас такая низкая самооценка? Почему не ищите ровесницу?

Гнусик
#3

Тебя мама недолюбила? Сношай молодых, пока возраст позваляет. А сорокалетний пельмень всегда успеешь. К тому же на их теле полно сюрпризов: бахромка, брухля, мерзкие чёрные родинки, всякие растяжки

Гость
#4
Гнусик

Тебя мама недолюбила? Сношай молодых, пока возраст позваляет. А сорокалетний пельмень всегда успеешь. К тому же на их теле полно сюрпризов: бахромка, брухля, мерзкие чёрные родинки, всякие растяжки

Ты бы на своё тело посмотрел.

Гость
#5

Я думаю у Вас шанс есть.

#6
Гость

Автор, у вас такая низкая самооценка? Почему не ищите ровесницу?

С ровестницами сложно найти общий язык или темы . Да и взрослых приятнее выслушивать их истории и рассказы

#7
Гнусик

Тебя мама недолюбила? Сношай молодых, пока возраст позваляет. А сорокалетний пельмень всегда успеешь. К тому же на их теле полно сюрпризов: бахромка, брухля, мерзкие чёрные родинки, всякие растяжки

Я не говорил что хочу 40 летнюю . Просто упомянул что 35-40 это все еще девушки в зависимости от таво следят ли за собою

Гость
#8
Yura

Я не говорил что хочу 40 летнюю . Просто упомянул что 35-40 это все еще девушки в зависимости от таво следят ли за собою

А зачем малолетка 40летней женщине, сопли ему подтирать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: