Гость
Статьи
Тотальный контроль со …

Тотальный контроль со стороны парня

Он жутко ревнив. Если не в месте, каждые полтора часа звонит, спрашивает, где я, что я, как я, куда я планирую и зачем, помимо этого просит звонить ему тоже, я не могу без спроса никуда сходить спокойно дальше магазина/учёбы! О клубах речи и близко не идёт (я и не любительница), но даже к подружке спокойно съездить не даст. Десять раз позвонит и переспросит, а точно ли я у подружки и т.п. Когда вместе ещё двадцать раз уточнит информацию о моих передвижениях, без деспотизма, просто задаёт бесконечные нудные вопросы, на которые я должна спокойно и радостно отвечать, даже если ответила уже пять раз. Может взять мой телефон и рыться в нём три часа, всё с теми же подозревающими вопросами, как будто пытается меня в чём-то уличить. И главное, сам не святой! А меня не в чем "уличать"! Но сам факт наглого вторжения в моё личное пространство (специально, чтобы порыться, а не взять телефон для дела) выводит меня из себя. А он считает, что раз так реагирую, значит что-то скрываю. Объяснять бесполезно. Всё чаще ссоримся на этой почве (да и не только, вообще оба вспыльчивые). Почти год так уже. Пробовала показательно делать так же-не реагирует, а если ещё и найду что-нибудь неприятное, будет говорить, что специально стрелки перевожу. Нет сил объяснять уже. Скоро свихнусь. Это в человеке не исправить, да? #отношения

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Особенно интересно узнать, что значит "сам не святой". Он Вам изменяет и контролирует Вас? А Вам это зачем?

Гость
#1

Психопат. Потом руки отрубит или зарежет и скажет из ревности

Гость
#2

Не исправить никогда, потом еще и поколачивать начнет за опоздания с работы

Гостья
#3

Психом с таким станешь быстро.

Гость
#4

У нас есть такой товарищ - америкос. Очень душный, как удав, может удушить пристальным вниманием. Как путевый, в чем то подозревает, плетет интрижки несусветные. Говорю, чтобы отстал, я в нем не нуждаюсь. Среди соседок есть, как ни странно, его преданные поклонницы.
То воду у меня в руках увидят, то красный или синний шарф, все у людей потекла крыша. Вот такая Я, никому не делала минет, только погрызла кончик немного, один раз, у мужа, не то, что его жена самотверженно сосала его черную птичку.

Гость
#5

Его жена страшная, да еще изощренная в сексе, женщина средних лет. Девственности лишилась на железной койке в общаге. Она, кроме минета, еще не такое умеет. Порвет любую более менее симпатичную женщину.

Гость
#6

Что ты скулишь? Ты сама отдала себя в добровольное рабство. К нему то какие претензии?

Гость
#7

Мне бы понравилось если бы мужик меня ревновал и контролировал.. Если бы только я его любила. Может у меня такого просто не было. Я не знаю.

Гость
#8

Как вам повезло! А мне хотелось бы что бы я любила мужика, а он меня так же ревновал. Боялся бы потерять. Помоему очень страстно. Особенно если он симпатичный высокий мужчина с большими сильными руками и без волос. Страсть!

Гостья
#9

Фига, и вы целый год такое терпите? Сваливайте от него как можно быстрее, блокируйте везде, один на один после расставания с ним не встречайтесь, только в присутствии родственников или хоть подруги.
Такой контроль это уже не звоночек, это колокол, что надо бежать, если правда не хотите быть убитой этим придурком.

Гостья
#10

Вот только недавно был случай, девушка пыталась уйти от такого ревнивца и по глупости пришла к нему в квартиру за своими вещами одна. Он убивал ее 6 часов подряд, соседи пытались выломать дверь железную, не могли, менты шесть часов ехали на вызов, страшная смерть. Будьте осторожны, пожалуйста, с такими надо быть очень осторожными, и чем раньше вы от него уйдете, тем лучше для вас же.

Пидозра
#11

Вы правы,автор,ваш парень не исправим.Не переживайте ,будет и на вашей улице порядочный,адекватный мужчина,нынешний не даст Вам покоя и будет мешать Вам прожить интересную и насыщенную жизнь,к родственникам даже будет ревновать и к знакомым бабушкам на скамейке...

Просто прохожий
#13

Автор, ты дура или прикидываешься? Давно уже рассталась бы, или совсем себя не уважаешь? Я бы после первого случая либо свалила, либо его выкину, смотря у кого живете

Гость
#14

Автор, не притворяйтесь, что не знаете ответ,можно ли это исправить. Бегите, пока не поздно.

#15

Понимаю прекрасно ситуацию)сначала вроде приятно ,что парень так завязан на тебе ,но потом это жутко бесит. Иногда я даже радуюсь внеплановым сменам на работе ,тк там могу побыть одна,без контроля) мне помог откровенный разговор с парнем ,пришлось в грубой форме объяснить ему ,что я не его собственность, у меня может быть своя жизнь ,подруги , родственики, интересная книжка ..да-да,даже к телефонным разговорам и книгам ревнует. Не скажу ,что проблему решили ,но к моим подругам уже ездим без его сопровождения, хотя раньше мог сидеть в соседней комнате и ждать меня )))

Гость
#16

изменяют сейчас женщины в основном, из-за доступности оного благодаря сз и соцсетям. Вот он перестраховывается

Гость
#17

Психиатр и ему поможет и Вам.

Гостья
#18
Гость

Психиатр и ему поможет и Вам.

"И тебя вылечат и меня вылечат"?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: