Гость
Статьи
тотальный контроль со …

тотальный контроль со стороны парня!

Встречаюсь с парнем!люблю его очень,вроде и он меня!он верен мне,нежный,заботливый,внимательный .НО!есть один нюанс который портит все: мой парень затевает ссоры по пустякам,он очень требователен ко мне,ревнив,ставит свои условия в отношениях,например ситуация:я не должна без него пить вообще даже пиво,не должна общаться с мужским полом ,и не должна ходить в которуих юбках(для него короткая-это чуть выше колена)
скажите?!!это одекватные требования к девушке или тут явно перебор?
Меня задела последняя наша ссора, из за того что я зашла после работы с коллегами в заведение на 40мин по бакалу пива выпить,он меня послал на ... . и еще стоял на своем что он же меня просил не пить?а я мол полбещала и выпила. в итоге он холодно извенился и сказал что мы не подходим друг другу ему такая не нужна.но я же на эмоциях в слезах звоню ему пытаюсь разобраться потом яко бы он такой: ну не знаююю не знаю что нам делать.Ты не пьешь вообще тогда все ок»

я уже запуталась!!!тонсть действительно дело в пиве каком то или в чем то другом ...
вы бы встречались с таким парнем?играли бы по его правилам?

Анисья
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Анисья!
Очень не хочется Вас огорчать, но, по всей вероятности, Ваш парень из тех, кого обычно называют "домашними тиранами", "диктаторами", "абьюзерами".
Отношения такие люди строят только на основе с его стороны контроля и диктата, с Вашей стороны - полного повиновения и подчинения.
Если же вторая половина не соглашается с его требованиями, то следует наказание: оскорбления, обвинения в распущенности, эмоциональное и физическое насилие.
Абьюзеры - это ловкие манипуляторы. Они внушают своей женщине/девушке чувство вины, играют на этом.
Также часты спекуляции "любовью" - "если ты меня не слушаешь, не делаешь так, как я хочу, значит, ты меня не любишь".
В его арсенале много инструментов для манипуляций.
Абьюзера не волнуют чужие мнения, желания, потребности.
Все что ему надо - это то, что бы все было так, как хочет он.
К сожалению, в отношениях с таким партнёром не может идти речи о равноправии, доверии, коспромиссах.
Работать над собой и отношениями он не будет. Меняться к лучшему он тоже не будет. Он всегда прав, по его мнению.
Вспомните историю певицы Валерии и её первого мужа - Александра Шульгина. Она спасалась бегством из этого брака.
Подумайте, нужны ли Вам такие отношения?

Гость
#1

Не встречалась бы однозначно. Если готова всю жизнь присмеряться, то удачи

Гость
#2

Полный неадекват

Гость
#3

Автор. К сожалению Ваш избранник не готов к полноценным отношениям. И вряд ли изменится. Люди меняются только после тяжелых расставанний. Я так же ценил свою бывшую девушку. Она была как и вы. Терпелива. И просто хотела быть рядом. А я отказался от нее. И вот уже два года не могу ее отпустить чтобы начать новые отношения. Он точно не поймет что надо ценить вас. И отношения в таком формате будут всегда. А отношения должны приносить радость поддержку и уверенность.

Гость
#4

Вам нужно родить от него тугосерю

Гость
#5

хотите быть рабом - встречайтесь дальше. ни личных границ, ни самоуважения у вас всё равно нет.

Гость
#6

Во-первых, бросайте этого своего парня, это не нормально контролировать, дальше хуже будет. Почитайте о моральных тиранах и поймете, о чем говорю.
Во-вторых, не пить пиво, девушку это не красит, и для здоровья вредно.

Гость
#7

Нет, мне не нравится тотальный контроль и свинское отношение к себе.

Гость
#8

Парень глуп, ставить условия. Видит, что женщина ему не подходит, но пытается что-то вылепить. Расставаться, раз у него решимости на это не хватает.

Гость
#9

Не встречалась бы . Самоуважение нужно иметь ,полный неадекват ,это ненормально. Только время свое тратишь на этого психа )
И стоит подтянуть русский )

Гость
#10

Парень уже бесится от вас.
Вам пора отстать от него тихонько, чтоб не нервировать лишний раз.
А вы все пытаетесь то приказы его исполнять, то наоборот, строить его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема