Гость
Статьи
Пропал бывший МЧ

Пропал бывший МЧ

Расстались почти год назад. Особо после этого не общались, так с праздниками поздравляли друг друга и всё.
Где-то неделю назад случайно набрала его номер (в тел. книге не туда нажала, так-как имена рядом и одинаковые), но он был недоступен. Я сразу зашла в вайбер, написать, чтобы не перезванивал ибо это я ошиблась.
Но увидела, что в последний раз он заходил ещё 15 июля. В других соцсетях тоже самое.
И вот теперь не знаю, что и думать. Мысли плохие в голову лезут, мало ли что могло случиться(

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы тоже не знаем.

Гость
#2

У мужика отпуск 2 недели. Улетел с девушкой на Мальдивы. А тут ты...оставь его уже.

Гость
#3
Гость

У мужика отпуск 2 недели. Улетел с девушкой на Мальдивы. А тут ты...оставь его уже.

Так он и не нужен мне в качестве парня. Я не пытаюсь его вернуть, тем более, год прошел, да и до этого мы не долго не встречались.
Просто переживаю, как за хорошего человека, не более.

Луиза
#4

Он бывший, тебе какое дело куда он делся? Ты его не любишь, так что тебе это не следует думать про него. Это уже всё дела других людей.

Гость
#5
Луиза

Он бывший, тебе какое дело куда он делся? Ты его не любишь, так что тебе это не следует думать про него. Это уже всё дела других людей.

++++ переживать что ли больше не за кого.

Али- баба
#6

Сердобольная девушка. Главное, что бы нынешний не потерялся, пока ты о бывшем справки наводишь.

Гость
#7

Автор, есть возможность узнать у его родителей или близких друзей? Может, правда уехал? В горы, например, или еще куда, где плохо со связью. Лето все-таки... Спросите у кого-то, кто может знать - ничего особенного в этом не вижу, нормально беспокоиться о человеке, с которым что-то связывает, пусть даже просто общее прошлое.

Александра
#8

как бывший может потеряться? ау логика

Александра
#9

это бывший а значит он автоматом потеряться должен из вашей жизни. или по вашей логике вы со всеми бывшими на короткой ноге...

хох
#10

Он вас заблокировал, потому что после этого всегда показывает время сети которое последнее было до блокировки и в вайбере и в ватсап.

Гость
#11

Девушка, может быть он просто сменил номер? Поэтому во всех мессенджерах не светится .

#12

как только мужчина становится бывшим,то должен исчезнуть из записной в первую очередь

Гость
#13
Ксюха Собчак

как только мужчина становится бывшим,то должен исчезнуть из записной в первую очередь

У баб бывших не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема