Гость
Статьи
Вечная критика со …

Вечная критика со стороны парня

Парень вечно критикует меня. То не так готовлю, то не такая внешность у меня,то тупая, то не так спортом занимаюсь, то давай зарплату свою буду выдавать тебе, а то потратишь не разумно. Во всем критика и контроль. Но говорит любит, когда спрашиваю зачем критикуешь, он ну как нужно тебе худеть же, или ты ж не правильно все делаешь, согласись с этим. Я вешу 55 при росте 164 , возраст 23.
Устала от критики. Может к вам было такое отношение? Интересно что вы предпринимали

Настя
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Гнать надо такого парня, которому всё не такое. Пусть найдёт свой идеал, а вам мозги не пудрит. Вы себя совсем не любите, раз до сих пор с ним. Как можно позволять так с собой обращаться?

Гость
#2

Автор вы перепутали. Ваш парень должен дифирамбы писать о вашей красоте, уме и мудрости. Видеть идеалом. Потому что в глазах любящих нас, мы всегда самые самые. А этот не ваш. Да и не стоит того, чтобы быть с ним.

Гость
#3

Главный признак любви - полное принятие человнка.
В глазах любящего вы будете идеальной во всем и не объектом критики, а объектом восхищения.

А ваш парень вас не любит, токсичен и дурно воспитан.

Зачем вы с ним?

И нет, со мной такого не бывало, я себя очень люблю и уважаю, а таких людей, как ваш бф я бы не потерпела не только в качестве бф, но и просто в своем кругу общения.

Чего и вам желаю.

#4

Нормальный вес у вас. Предпринимать что то бесполезно, в итоге вам надоест и вы его пошлёте. Дело времени

Автор
#5

Попахивает абьюзерством. Он на вас перекладывает вину за свои комплексы и нереализацию по жизни. Вы как ребенок для него, который никуда не уйдет(и он это знает) и ещё будет терпеть все издёвки, ведь защищать себя не умеет и не будет. Автор, перестаньте терпеть все эти издевки, вы сами знаете, в каком весе вы худая, а в каком нет, когда хорошо готовите, а когда нет и т.д. Ему это доказывать необязательно, это как разговор со стенкой, ничего не докажешь. Да и почему он всё ещё с вами, раз вы такая плохая? Не потому ли, что другая девка его терпеть не будет и нафиг он никому не нужен?)

Гость
#6

Автор, это абьюз, как и все абьюзеры, он старается убить вашу самооценку, чтобы лучше вас контролировать и подчинять. Шлите на.х.

Автор
#7
Автор

Попахивает абьюзерством. Он на вас перекладывает вину за свои комплексы и нереализацию по жизни. Вы как ребенок для него, который никуда не уйдет(и он это знает) и ещё будет терпеть все издёвки, ведь защищать себя не умеет и не будет. Автор, перестаньте терпеть все эти издевки, вы сами знаете, в каком весе вы худая, а в каком нет, когда хорошо готовите, а когда нет и т.д. Ему это доказывать необязательно, это как разговор со стенкой, ничего не докажешь. Да и почему он всё ещё с вами, раз вы такая плохая? Не потому ли, что другая девка его терпеть не будет и нафиг он никому не нужен?)

Прям настолько он не может вас терпеть и настолько вы ужасная хозяйка, да ещё и с лишним весом, что он всё ещё с вами и продолжает есть вашу еду и "терпеть" ваше тело. Пусть найдет получше тогда, зачем себя мучить?) Так и спросите у него.

Гость
#8

Пускай идёт далеко и надолго, белый принц на прекрасном конце блин

Твой вес считается нормой. А он сам то хоть сколько весит?

Гость
#9

Мы рядом с собой имеем тех, кого заслужили Что-то не нравится, пусть на себя обижается. Значит лучшей не достоин. Хотя, сто пудово, с вами все в порядке. А ему нужно работать над своим поганым характером. Он любую задолбит...

Гость
#10

55 кг жирновата, для роста 164 нормальный вес 48 - 50 кг. Жаль вашего парня.

Гость
#11

Любовь - это говорить правду тому, кого любишь? Или Вы хотите, чтобы ваш парень Вам врал, что Вы самая лучшая?

Гость
#12
Гость

Пускай идёт далеко и надолго, белый принц на прекрасном конце блин

Твой вес считается нормой. А он сам то хоть сколько весит?

Какое твоё дело сколько он весит ? Он мужчина, и он может весить сколько ему нравится.

Гость
#13
Гость

Какое твоё дело сколько он весит ? Он мужчина, и он может весить сколько ему нравится.

А тебя автор что то не устраивает, вали нах. Двери открыты. А твой парень найдет свою принцессу, которая будет его боготвонить.

Гость
#14

Гони на х.е.р.эту *** ,это не мужчина ,да и вообще не человек ,а биолоческий отход ,мусор..ты пока молодая ,найдешь себе намного лучше ,а по поводу зарплаты ,то тут вообще можно на него заявление за вымогательство подать.

Август
#15

Уважаемый автор, ваш парень абьюзер. Просто один раз скажите ему, что бы больше не критиковал, и если не подействует (а это 100%) уходите от него. Любая критика вызывает стресс, а любой стресс отнимает силы. Абьюзер хочет лишить вас сил, что бы вы не могли отстаивать свои интересы или уйти от него.

Гость
#16
Гость

Гони на х.е.р.эту *** ,это не мужчина ,да и вообще не человек ,а биолоческий отход ,мусор..ты пока молодая ,найдешь себе намного лучше ,а по поводу зарплаты ,то тут вообще можно на него заявление за вымогательство подать.

Мусор это ты! Она его не погонит, а вот он эту дырку жирную не сегодня завтра выкинет на улицу. И никто ее не подберет 😄

Гость
#17
Гость

Мусор это ты! Она его не погонит, а вот он эту дырку жирную не сегодня завтра выкинет на улицу. И никто ее не подберет 😄

Пошёл на ***,прогонит ещё как ,СС.аной вонючей метлой под дырявый зад.еще и присесть может за вымогательство.

Гаф это ...LK
#18

Бедный мужик 😔

Гость
#19
Гость

Пошёл на ***,прогонит ещё как ,СС.аной вонючей метлой под дырявый зад.еще и присесть может за вымогательство.

А ещё можно заяву за изнасилование написать ,вот его на зоне научат ,как вежливо с людьми общаться 🤣🤣

Гость
#20

Ну я с такими не встречаюсь, знаю, что на моей почве такое сеять нельзя

Гость
#21

Может, это прошлый мой кoзел?
"Слишком худая, кости торчат", "Слишком много ешь, будешь, как поросенок", "Там такая красивая девушка была, молодая, а уже начальник, а ты..." вечное недовольство и сравнение с другими. Жирный карлик, который сам к 35 годам ничего не добился.
Спасибо Господу, нашел себе новую жертву, иначе так бы и терпела это уг(сумасшествие какое-то).
Верно тут говорят, шлите его далеко и надолго, для верности предайте ускорения.

Гость
#22
Гость

Может, это прошлый мой кoзел?
"Слишком худая, кости торчат", "Слишком много ешь, будешь, как поросенок", "Там такая красивая девушка была, молодая, а уже начальник, а ты..." вечное недовольство и сравнение с другими. Жирный карлик, который сам к 35 годам ничего не добился.
Спасибо Господу, нашел себе новую жертву, иначе так бы и терпела это уг(сумасшествие какое-то).
Верно тут говорят, шлите его далеко и надолго, для верности предайте ускорения.

Главное не принимайте его обратно ,такие выр.одки имеют привычку возвращаться.

Гость
#23

Мои сожители все меня обсирали , по поводу внешнего вида , быта , даже на постели . Но с такими сразу прощалась . Теперь одна кукую и рада радёшенька что больше мои уши не слышат бред .

Гость
#24
Гость

55 кг жирновата, для роста 164 нормальный вес 48 - 50 кг. Жаль вашего парня.

Нормальный вес при росте 164 см - 60 кг. для взрослой половозрелой девушки.

#25

Автор, вы не туда написали, тут много маргиналов и пьяниц. Вам бы посоветоваться на форумах, где женщины исцеляются от абьюзивных отношений. Это непросто, хотя не все потеряно, вам же это не нравится, значит это хороший знак.
Далее, я не совсем поняла про зарплату, чья и кому выдавать.
Про слово "любит" пока забудьте, вас даже элементарно не считают за человека. Дальше будет серость, спад всех ресурсов и онкология. Вам надо срочно бросать это убогое, и становиться уверенной в себе красивой женщиной. Такой женщиной, которая никогда перед всякими нищими бездельниками не будет оправдываться за свой рост и вес. Как вам и в голову такое пришло?! Вы же женщина. Вам надо выйти из окружения бездельников и прочих моральных калек. Потому что между двумя крайностями "меня все обсирали" и "я буду одна с котами" есть целый прекрасный мир великолепных мужчин и красивых развивающих отношений. Желаю вам выйти на следующий уровень, дерзайте.

Балда Ивановна
#26

Гоните его в шею, ибо житья он вам не даст, это однозначно. А вообще, по моим многочисленным наблюдениям, на таких критиканов залипают девочки, которых в семье "заботливые" родители травили за то что не так посмотрела, не так сказала, не так стоишь, не так сидишь, не так ешь, не так дышишь... Автор, признавайтесь, вас потравливали в семье? Если да, то я вам очень сочувствую и советую обратиться к психологу. Проработайте свои травмы и больше, надеюсь, не будете вляпываться в такие отношения.

Гость
#27

Автор , в 23 года давно пора понять что между "говорит что любит" и "любить " огромная разница.

Гость
#28
Гость

55 кг жирновата, для роста 164 нормальный вес 48 - 50 кг. Жаль вашего парня.

Норм вес 60-64 при росте 164.
Всё остальное нездоровые отклонения

Гаф это ...LK
#29
Гость

Нормальный вес при росте 164 см - 60 кг. для взрослой половозрелой девушки.

Для такого роста у девушки нормальный вес 49 - 50кг. 60 уже лишний вес. Ты хоть таблички рост вес погугль чтоли (для мужчин и женщин они различаются если что)

Гость
#30
Гаф это ...LK

Для такого роста у девушки нормальный вес 49 - 50кг. 60 уже лишний вес. Ты хоть таблички рост вес погугль чтоли (для мужчин и женщин они различаются если что)

Кто тебе такое сказал? Рост минус сто норм вес

Гаф это ...LK
#31
Гость

Кто тебе такое сказал? Рост минус сто норм вес

🤣🤣🤣🤣 Погугли "женская норма веса по отношению к росту"

Гаф это ...LK
#32
Гость

Кто тебе такое сказал? Рост минус сто норм вес

Ты походу женщин и не видел и не трогал ни разу )

Гость
#33
Гость

Главное не принимайте его обратно ,такие выр.одки имеют привычку возвращаться.

Спасибо!

Гость
#34
Балда Ивановна

Гоните его в шею, ибо житья он вам не даст, это однозначно. А вообще, по моим многочисленным наблюдениям, на таких критиканов залипают девочки, которых в семье "заботливые" родители травили за то что не так посмотрела, не так сказала, не так стоишь, не так сидишь, не так ешь, не так дышишь... Автор, признавайтесь, вас потравливали в семье? Если да, то я вам очень сочувствую и советую обратиться к психологу. Проработайте свои травмы и больше, надеюсь, не будете вляпываться в такие отношения.

Да, из детства.

Гаф это ...LK
#36
Гость

Иди убейся глиномес

Сам ты глиномес 😀

Гость
#37
Гаф это ...LK

Для такого роста у девушки нормальный вес 49 - 50кг. 60 уже лишний вес. Ты хоть таблички рост вес погугль чтоли (для мужчин и женщин они различаются если что)

Имт 22.31. Ей до лишнего, как Вам до умного.

Гаф это ...LK
#38
Гость

Имт 22.31. Ей до лишнего, как Вам до умного.

Ты угораешь? 10кг лишнего веса
- дюймовочка 🤣
Ппц ты смешной (ая) 🤣

Гость
#39
Гаф это ...LK

🤣🤣🤣🤣 Погугли "женская норма веса по отношению к росту"

Погуглила .Скопировала
Идеальный вес для женщин = (рост в сантиметрах – 110) · 1,15.
Идеальный вес 164 см составляет 62,1

Гаф это ...LK
#40
Гость

Погуглила .Скопировала
Идеальный вес для женщин = (рост в сантиметрах – 110) · 1,15.
Идеальный вес 164 см составляет 62,1

Яааасно - чукча не математик 🤣🤣🤣

Гость
#41

ИМТ показывает, при каком весе еще нет проблем со здоровьем, а вовсе не идеальный вес с эстетической точки зрения.

Гость
#42
Гаф это ...LK

Яааасно - чукча не математик 🤣🤣🤣

Чукча ты должен постараться. Дерзай

Гость
#43
Гаф это ...LK

Ты угораешь? 10кг лишнего веса
- дюймовочка 🤣
Ппц ты смешной (ая) 🤣

Лишний вес только Вашего мозга, все равно Вы им не пользуетесь

Гость
#44
Гость

ИМТ показывает, при каком весе еще нет проблем со здоровьем, а вовсе не идеальный вес с эстетической точки зрения.

Эстетика вещь субъективная, здоровье нет

Гость
#45
Гость

Эстетика вещь субъективная, здоровье нет

Эстетика вполне себе объективная вещь, если придерживаться объективных критериев, а не утешать себя, что лишние 10 кг не помешают.

Гость
#46
Гость

Эстетика вполне себе объективная вещь, если придерживаться объективных критериев, а не утешать себя, что лишние 10 кг не помешают.

Абсолютно нет. Если тебе лично нравятся модели анорексичного вида, это вовсе не означает что другим мужчинам они тоже должны нравится
Скажу даже больше, большинству мужчин нравятся женщины в норм все без впалых щек и выпирающих ребер

Гость
#47
Гость

Абсолютно нет. Если тебе лично нравятся модели анорексичного вида, это вовсе не означает что другим мужчинам они тоже должны нравится
Скажу даже больше, большинству мужчин нравятся женщины в норм все без впалых щек и выпирающих ребер

60 кг, это далеко не "впалые" щеки 😆

Гость
#48
Гость

60 кг, это далеко не "впалые" щеки 😆

Забыли написать при росте 164. Да при таком росте 60 это норм вес. Зачем гнаться за 50 я лично не понимаю

Гость
#49
Гость

Эстетика вполне себе объективная вещь, если придерживаться объективных критериев, а не утешать себя, что лишние 10 кг не помешают.

Назовите хоть один из этих критериев.

#50
Гость

Назовите хоть один из этих критериев.

Видимо, имеется в виду Древняя Греция, Аполлоны, Психеи и Венеры всякие. Ну ... костями там точно никто не гремел. Других эталонов пока нет. Все перепады веса после Праксителя, от Рубенса до Кейт Вяземской-Мосс, были лишь временным явлением, и Древняя Греция признана началом нашей культуры и эстетики.

Гость
#51
она — Вяземская

Видимо, имеется в виду Древняя Греция, Аполлоны, Психеи и Венеры всякие. Ну ... костями там точно никто не гремел. Других эталонов пока нет. Все перепады веса после Праксителя, от Рубенса до Кейт Вяземской-Мосс, были лишь временным явлением, и Древняя Греция признана началом нашей культуры и эстетики.

Я утверждаю, что эстетика это глубоко субъективная вещь, хотя бы потому, что на нее оказывают влияние социокультурные факторы.
Шрамирование каро, черепа мору-мангбету, лотосные ножки китайцев, для современного европейца вряд ли это эталоны красоты, а представителям этих народов они милы и красивы.

Следующая тема