Гость
Статьи
Мужчина старше на …

Мужчина старше на несколько лет

Всем привет, посоветуйте, пожалуйста, мне 25 встречаюсь с мужчиной, он на двадцать лет старше меня( 45). Общаемся два года, он иностранец, живет в Австрии, Вене. Работа хорошая, ни разу женат не был, детей нет, отдал себя карьере. Свой дом, обеспеченный. Встречались до карантина несколько раз, знакомила даже с родителями. Выглядит он очень хорошо для своего возраста, старше 33 никогда не скажешь. Предлагает выйти замуж, меня все устраивает, только смущает возраст. Хотела посоветоваться, есть пары, где мужчина старше девушки на несколько лет? И выходили замуж за человека старше вас на много, стоит ли?

Елизавета
8 ответов
Последний — Перейти
W
#1

Если нравиться , к вам хорошо относиться , ответственный , хотели переехать , то я б подумала !!! В Европе мужики в этом возрасте хороши , ещё и родить успеете .. в конце концов до 35 можно сто раз развестись .. здесь надо понять что вы хотите ?? Гулять ? Стабильности ? Переехать ? Пристроиться ? Влюбиться ? Ребёнка ? А потом уже и отталкиваться от этого , а не от возраста ..

❤️Красивая
#2

Ненормальный мужик, еще и старый. Если ты такого заслужила, то благословляю.

Гость
#3

Автор вы все время сомневались а не стар ли избранник для вас, довели до предложения с этими размышлениями и теперь тут выспрашиваете? За вас выбор не сделают. 45 и 25 много конечно. Но если вам так важно мнение со стороны может лучше и не выходить?

Гаф
#4

Надо такое добро хватать. Приложи свои уста к его жухлой пи.се и помолись.

Гость
#5

Хороший мужик , надо брать

Гость
#6

Автор используйте его как мостик в лучшую жизнь. Переедите, обустроитесь, только детей не рожайте. Потом найдёте мужчину помоложе. Для долгих отношений старик не подойдёт.

W
#7
Гость

Автор используйте его как мостик в лучшую жизнь. Переедите, обустроитесь, только детей не рожайте. Потом найдёте мужчину помоложе. Для долгих отношений старик не подойдёт.

Хоть и корыстно , но да вариант ! Но а в конце концов вы ему столько драйва и молодость за эти годы отдаёте , поэтому все честно .. вон звезды и не так использует мужиков ))) благо выбор есть

Ангел
#8

Нормальный союз всегда разновозрастный. Или ему 50, а ей 20, или наоборот. Только так раскрываются лучшие преимущества каждого и каждой.

Ограничение себя ровесниками сродни гомосексуализму - там тоже есть этот фетиш "он такой же". Само по себе осуждение разновозрастных союзов суть итог вредительской деятельности феминистских и прочих западных скотов, которым жуть как страшно, если иерархия будет в семье, а не по отношению к телевизору и зомбированию оттуда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: