Гость
Статьи
Бедные мужчины …

Бедные мужчины неинтересные

Они никуда не могут сводить и ничего не дарят.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит ты такая что можешь привлечь к себе только нищих, бомжей и прочий шлак.

Смысл скулить и стонать тогда?

❤️Красивая
#2

Это точно. Ищите только богатых.

❤️Красивая
#3

Если у вас есть ум, то вы будете интересны обеспеченным мужчинам.

Гость
#4

У бедного какой доход? Просто до этого видел несколько раз дамы за мужчин с зарплатой 100 т.р. Нищуками обзывали😂😂😂

#5
❤️Красивая

Если у вас есть ум, то вы будете интересны обеспеченным мужчинам.

Был бы у автора ум этого поста на форуме бы небыло.

По факту у нее есть только несколько отверстий ((

Гость
#6
❤️Красивая

Если у вас есть ум, то вы будете интересны обеспеченным мужчинам.

Так это если есть... Не Ваш случай 🤷‍♂️

❤️Красивая
#7
Гость

Так это если есть... Не Ваш случай 🤷‍♂️

Сочувствую, что ты лишен ума.🤷🏼‍♀️

Гость
#8

Ты стоишь ровно столько, сколько на тебя тратят:)) В данном случае ничего:))

Гость
#9

Это ещё ничего , мои ухажёры пытались за мой кошелёк меня в ресторан водить и на юга отдыхать . 😂

Не ревную
#11

Богатые тоже могут ничего не дарить и никуда не водить, проверяя на меркантильность. Я девушка, но не понимаю девушек которые нацелены на подарки и походы в рестораны, неужели это на первом месте? Я ценю внимание мужчины, если он начинает его мне уделять больше чем всему остальному, то это уже подарок!

Гость
#12
Не ревную

Богатые тоже могут ничего не дарить и никуда не водить, проверяя на меркантильность. Я девушка, но не понимаю девушек которые нацелены на подарки и походы в рестораны, неужели это на первом месте? Я ценю внимание мужчины, если он начинает его мне уделять больше чем всему остальному, то это уже подарок!

Все правильно:)) Дарят и развлекают невесту или жену:)) А на первую встречную тратят деньги очень не умные люди, или гомодрилы в виде разовой акции:))

Август
#13

Неее, уважаемый автор, это просто вы никому не интересны ;-)

#14

Вообще, автор, так и есть. Бедные не имеют права знакомиться с женщинами. Но зачем об этом писать на форуме, где все мужчины нищие?

Гость
#15
Blonde XXX

Вообще, автор, так и есть. Бедные не имеют права знакомиться с женщинами. Но зачем об этом писать на форуме, где все мужчины нищие?

Вот смотрю на форум и оху...., медианная зарплата по России 32,5 т. руб, Это что пол России не жената и не замужем?, только на этом форуме все миллионеры с 15 лет, и с заработками в каждой деревне на удаленке 100+.
А кто меньше зарабатывает тот лох:)) С такими доходами нехрен повышать зарплату и соцпособия, нужно цены повышать:))

Август
#16
Blonde XXX

Вообще, автор, так и есть. Бедные не имеют права знакомиться с женщинами. Но зачем об этом писать на форуме, где все мужчины нищие?

Обязательно нужно говорить. Ведь они этого не знают и будут толпиться вокруг вас в попытках познакомиться, а ваша судьба из списка форбс подумает что у вас собачья свадьба и пройдет мимо ;-)

#17
Blonde XXX

Вообще, автор, так и есть. Бедные не имеют права знакомиться с женщинами. Но зачем об этом писать на форуме, где все мужчины нищие?

Не всем сиждено на интимсити подрабатывать своими отверстиями и отсасывать неприлично глубоко.

Так что да, вы правы как никогда.

Гость
#18

То то тебе так жэпу разрывает от злости что на тебя мужчины внимания не обращают ))

Гость
#19

Неправильно тему назвала
Надо было

"Бедные мужчины безресурсные, с них нечего поиметь"
(с) Ваша нитакуся

Гость
#20
Blonde XXX

Вообще, автор, так и есть. Бедные не имеют права знакомиться с женщинами. Но зачем об этом писать на форуме, где все мужчины нищие?

Но бедные женщины имеют право знакомиться с мужчинами. Люблю ваш матриархат

Гость
#21
Гость

Вот смотрю на форум и оху...., медианная зарплата по России 32,5 т. руб, Это что пол России не жената и не замужем?, только на этом форуме все миллионеры с 15 лет, и с заработками в каждой деревне на удаленке 100+.
А кто меньше зарабатывает тот лох:)) С такими доходами нехрен повышать зарплату и соцпособия, нужно цены повышать:))

Так и есть. Кому нужен мусор, не способный зарабатывать хотя бы 200к???

Гость
#22
Гость

Так и есть. Кому нужен мусор, не способный зарабатывать хотя бы 200к???

***!! Ты мусором обзываешь пол страны.

Гостья
#23
Гость

Но бедные женщины имеют право знакомиться с мужчинами. Люблю ваш матриархат

Бедная женщина много кому нужна, бедный мужик не нужен. Мужикам и женщинам нужно разное

Гость
#24
Гостья

Бедная женщина много кому нужна, бедный мужик не нужен. Мужикам и женщинам нужно разное

Нужна корешам на пивнушке, зато пиво халявное:))

Август
#25
Гостья

Бедная женщина много кому нужна, бедный мужик не нужен. Мужикам и женщинам нужно разное

Сутенерам? ;-)

Гость
#26
Август

Сутенерам? ;-)

Для сутенеров мордашка должна быть нормальная и без лишнего веса:))

Гость
#27
Гость

***!! Ты мусором обзываешь пол страны.

😄😄

Не умеешь ты в сарказм

200к - это ж вообще не деньги, будь я бабой, не соглашался бы даже на 300к

Москва
#28

Чушь это все. Состоятельную женщину состоятельный мужчина ни на какую меркантильность проверять не будет, тем более, если она ему понравилась и он хочет продолжить знакомство. Они живут в одном мире, привыкли к достатку. Ну и какой дурак ее поведет в парк на лавке сидеть или в кафе кофе пить?! Ясно же, что он не захочет позиционировать себя как придурка с отклонениями. Будет доказывать, что он ее достоин. Проверяют нищих или не сильно заинтересовавших дурочек на общественном транспорте в плохой одежде с плохими манерами и с внешностью дворняжки. Дворняжки часто смазливыми бывают)

Гость
#29

Зато тупы телки хороши,такая зверушка ручная.

Август
#30
Москва

Чушь это все. Состоятельную женщину состоятельный мужчина ни на какую меркантильность проверять не будет, тем более, если она ему понравилась и он хочет продолжить знакомство. Они живут в одном мире, привыкли к достатку. Ну и какой дурак ее поведет в парк на лавке сидеть или в кафе кофе пить?! Ясно же, что он не захочет позиционировать себя как придурка с отклонениями. Будет доказывать, что он ее достоин. Проверяют нищих или не сильно заинтересовавших дурочек на общественном транспорте в плохой одежде с плохими манерами и с внешностью дворняжки. Дворняжки часто смазливыми бывают)

Состоятельный мужчина просто вежливо поинтересуется у состоятельной женщины, какие у ее активы и их оборот ;-)

Москва
#31
Август

Состоятельный мужчина просто вежливо поинтересуется у состоятельной женщины, какие у ее активы и их оборот ;-)

Лично я бы хотела, чтобы подобная практика предъявлять себя перед знакомством с доказательствами́ ещё к тому же с обеих сторон вошла в нашу жизнь и не считалась моветоном. Актив, пассив, оборот, чистая прибыль.) Предъявили балансы, оценили соответствие и приняли решение. Ещё и бизнес план на первую десятилетку хотя бы. И план расходов отдельно, чтобы был виден уровень жизни, привычки и возможности. Я честно)

Гость
#32
Гость

Вот смотрю на форум и оху...., медианная зарплата по России 32,5 т. руб, Это что пол России не жената и не замужем?, только на этом форуме все миллионеры с 15 лет, и с заработками в каждой деревне на удаленке 100+.
А кто меньше зарабатывает тот лох:)) С такими доходами нехрен повышать зарплату и соцпособия, нужно цены повышать:))

👍

Гость
#33

Они не в этом плане не интересны, что не могут куда- то сводить или что- то подарить.
Совсем не в этом!
Сходить девушка может и сама с подружками.
Такие мужчины не интересны потому , что они часто глупы, без высшего образования, не читающие, не разбираются ни в чем м, нигде не были. С ними скучно, стрёмно, их стыдно показать подругам или родителям. А все из- за того о, что они не учились, в школе читали. Поэтому, и денег нет , и девушек нет , и никому она не интересны, т.к. глупы и скучны.
Если у мужчины есть деньги- то он часто с высшим образованием , а то и с двумя, он интересен , у него грамотная речь , с ним интересно общаться, его не стыдно показать друзьям, о умный! И даже если он тоже ничегошеньки не дарит и никуда не водит- с ним все равно интересно! Он много знает, опытен, много где был, что читал.

Гость
#34
Гость

Вот смотрю на форум и оху...., медианная зарплата по России 32,5 т. руб, Это что пол России не жената и не замужем?, только на этом форуме все миллионеры с 15 лет, и с заработками в каждой деревне на удаленке 100+.
А кто меньше зарабатывает тот лох:)) С такими доходами нехрен повышать зарплату и соцпособия, нужно цены повышать:))

Да кто хоть тут миллионеры?
У меня например вообще нет зарплаты.
0 рублей!

Гость
#35
Гость

Да кто хоть тут миллионеры?
У меня например вообще нет зарплаты.
0 рублей!

Все в баксах получаешь за сдачу своих коттеджей в аренду?
Тож так делаю
Работают за рубли в 2к21 онли лошары

Гость
#36
Гость

Все в баксах получаешь за сдачу своих коттеджей в аренду?
Тож так делаю
Работают за рубли в 2к21 онли лошары

Нет, я только две квартиры сдаю.
А живём на зарплату мужа.
Но хочу пойти работать уж если честно, сама не знаю что это меня переклинило.... Но вот хочу!
Столько лет дома сижу! Дети большие стали, я им стала меньше нужна. Раньше я весь день была за рулём, с утра и до вечера, секции, кружки, соревнования, конкурсы, занятия....
Сейчас они много куда сами уже ходят. Большие.
Последний год я только по спа салонам ходила, на прически и по кафешкам.
Тоже уже надоело все.
Поэтому, скоро пойду работать, муж сказал работу мне найдет в хорошем месте.
Я уже вижу себя, я каждое утро, в юбочке- карандаш, в красивой блузке, с кокетливой сумочкой , на шпильках, с прической- иду на работу! Супер ощущение!

Гость
#37

Поэтому они и нищие. Это у некоторых людей такой стиль жизни. Они неинтересные, глупые, поэтому нищие. Они никому не нужны. Это шлак и отброс общества.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: