Гость
Статьи
Неуверенность в себе

Неуверенность в себе

Друг парня при мне показывает парню фотографии своих девушек, их формы, мой парень мне говорит , что мне лучше похудеть, хоть я вешу 50 кг, из-за чего комплекс появляется. Кажется, что они лучше и красивее меня. Как стать уверенней? Стоит ли обращать внимание на такие жесты?

13 ответов
Последний — Перейти
Гаф это ...LK
#1

Ну на первом месте процент жира, который объемом на много больше мышечных тканей того же веса )

Гость
#2

Так они реально лучше. Причем тут комплекс? Заниматься собой надо, чтобы конкуренцию выдерживать.

#3

Ваш парень внешне прям такой идеальный: кубики пресса и бицепсы? Ставить надо таких сразу на место и пресекать. Не позволяйте себя унижать! Любите себя! Зачем нужен такой парень , который загоняет вас в комплексы?

Гаф это ...LK
#4
💜💚 Vita ♥️🧡

Ваш парень внешне прям такой идеальный: кубики пресса и бицепсы? Ставить надо таких сразу на место и пресекать. Не позволяйте себя унижать! Любите себя! Зачем нужен такой парень , который загоняет вас в комплексы?

При чём тут парень? Парни внешкой не торгуют (кроме медийных личностей) 😀

#5
Гаф это ...LK

При чём тут парень? Парни внешкой не торгуют (кроме медийных личностей) 😀

Притом, что выдвигая требования к ней, сам должен соответствовать. А то сами из себя ничего не представляют, но хотят рядом иметь Анджелину Джоли.

Гаф это ...LK
#6
💜💚 Vita ♥️🧡

Притом, что выдвигая требования к ней, сам должен соответствовать. А то сами из себя ничего не представляют, но хотят рядом иметь Анджелину Джоли.

Ну дык и баба наверняка от него требовала большой зарплаты и хорощей тачки.)

#7
Гаф это ...LK

Ну дык и баба наверняка от него требовала большой зарплаты и хорощей тачки.)

Это лишь ваши предположения.

Гаф это ...LK
#8
💜💚 Vita ♥️🧡

Это лишь ваши предположения.

Так и у тебя предположения что мужчина не соответствует модельной внешности - вдруг он красавчик? 😀

#9
Гаф это ...LK

Так и у тебя предположения что мужчина не соответствует модельной внешности - вдруг он красавчик? 😀

Чаще всего, претензии предъявляют как раз не красавчики.

Гаф это ...LK
#10
💜💚 Vita ♥️🧡

Чаще всего, претензии предъявляют как раз не красавчики.

Не красавчики (обоего пола) молчат в тряпочку чаще всего )

Гость
#11
Гаф это ...LK

Не красавчики (обоего пола) молчат в тряпочку чаще всего )

Иди убейся глиномес

Гаф это ...LK
#12
Гость

Иди убейся глиномес

Сама ты глиномес 😀

Гость
#13
Гаф это ...LK

Сама ты глиномес 😀

Соси урод. Назови своё реальное имя . Тебя сегодня уже имел прапор в ***, хорошо у прапора отсосал.Я вижу урод тебе нравиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: