Гость
Статьи
Неуверенность

Неуверенность

Добрый день!
В компаниях я очень легкий, веселый и подвижный человек. Девушки всегда обращают на меня внимание. Но как только отношения приобретают более стабильный характер, я теряю всякую уверенность в себе. Мне кажется, что я не так себя веду , не так ухаживаю , что мной мной монипулируют, что я слабый , что я не мужик , я сравниваю постоянно себя с другими мужиками мысленно и ищу старательно в себе минусы. Моя неуверенность и сомнения портят настроение мне, а я, в свою очередь, нахожу тысячу причин быть недовольным своей девушкой. Мне все время необходимы доказательства моей "единственности", исключительности... я ставлю под сомнения чувства своего партнера, проявляя жуткий эгоизм. Мне нужно какое то признание , что меня любят, чтобы я это постоянно чувствовал.Такое ощущение, что я всеми силами пытаюсь сделать так чтобы ничего и не начиналось. Я очень устал от своей неуверенности, возможно ли изменить самоощущение, обрести уверенность и любовь к себе? есть какие-то техники? методики? или мне нужна помощь специалиста? Я устал от себя самой, моя тревожность нарастает с каждым годом. Постоянная неудовлетворенность и сомнения, которые разрушают отношения.... Спасибо!
Все все , что со мной происходит это на этапе зарождения самих отношений ( первое - второе свидание)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать тебя недолюбила наверное. Раз все время одобрения ищешь. Чего тут то хочешь на форуме? Иди к психологу

Мохнатая булка
#2

Блин, меня раскочегарили в той теме про скромного мужа🙇‍♀️
Так хочется теперь
"Она смотрела в небеса,
А я ей делал чудеса"
Только наоборот...

В брачных играх, я бОльшее наслаждение получаю, когда играю активную роль, а не пассивную.
Пассивная меня как самку унижает.
Типа он решил тразать меня или нет?😮
Нет , это типа я решаю😄 (когда вижу взаимность, конечно)
А если не дается- ***, бесит😤

Мохнатая булка
#3

А у вас , автор?
🙄
Как происходит?
Вам нравится, когда мужчина вас добивается и располагает к себе?

Гость
#4

Профессиональное гадание на картах Таро и Ленорман. Оплата по факту получения расклада.
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.
Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.
Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы. Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже много лет и имею многочисленный опыт гадания на картах Таро, Ленорман и обычной игральной колоде. На чем гадать именно вам - я решу при общении с вами, слушая вас и чувствуя вашу проблему. Дар гадания перешел мне от моей бабушки, которая посвятила этому всю свою жизнь. Она жила ради людей и для людей. Все люди, которые ездили к моей бабушке теперь и мои постоянные клиенты.
Не бойтесь ко мне обратиться. Не в моих интересах причинять вам вред, я хочу лишь помочь вам решить некоторые из ваших проблем, а так же ответить на интересующие вас вопросы.
Мои контакты: kristina.alekceewna@yandex.ru

Гость
#5

Да, можно. Это навык и его можно прокачать. Шаг за шагом положительным опытом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: