Гость
Статьи
Психотерапевт

Психотерапевт

Здравствуйте! Прошу не кидаться в меня камнями, мне и так не легко.
Кто ходил или ходит к психотерапевту?

Я давно уже(лет 6) очень хотела сходить, да все денег нет.
Становится только хуже. Жаль мужа, он все терпит, а он не должен терпеть, он хороший человек. Я нервная и раздражительная, любая мелочь, слово, музыка, крик и тд может меня вывести из себя, руки трясутся, хочется что-то кинуть, разбить, заорать. Если в этот момент кто-то лезет ко мне, ору, матерюсь, могу ударить.
Не знаю когда началось, помню, в детстве уже так было.
Случаются истерики, могу плакать и не остановиться и главное головой я все понимаю, а сделать ничего не могу. Плачу и все, муж спрашивает "почему ты плачешь? успокойся." А я не могу. Плакала полдня, в итоге он говорил "расскажи-расскажи, что случилось" ну и я как стала орать как ненормальная, как полилось ***,а он подумал, что я шучу, и вот руки трясутся, а тебе в лицо смеются, боже, это было ужасно. Не буду говорить, что я сделала. Но муж потом понял свою ошибку.
И вот, я ору на него, а он молча смотрит,а я не могу остановиться и в голове мысли "боже, он же бросит меня".
И я понимаю, что лучше бы бросил, нашел бы себе нормальную, но не бросает. Говорит, что любит. Нам ведь хорошо, когда я в хорошем расположении духа.
Решили, что пойду к психотерапевту, денег нет, но решили, что наскребем и пора идти к врачу.
Знаю причину всего этого, не знаю, поможет ли врач. Хочу, чтобы выписал таблетки успокаивающие.
Вам помог врач?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем деньги? в любом психоневрологическим диспансере по полису омс

#2

Готовьтесь, что вам скорее всего назначат еще пройти эндокринолога и вполне вероятно ЭЭГ. И не факт, что вам выпишут успокоительные. Короче, готовьте деньги.

Ирина
#3

А еще, я милая нежная и добрая во время месячных и до них примерно 3 дня. Таким образом "эти дни" для нас самые милые и приятные. Мне как-будто в голову что-то ударяет и я понимаю это, чувствую себя так хорошо)
Постоянно хочется целоваться и обниматься.

#4
Гость

а зачем деньги? в любом психоневрологическим диспансере по полису омс

вот я и позвонила, 900 р прием

#5
Гость

а зачем деньги? в любом психоневрологическим диспансере по полису омс

Ага, особенно лекарства, которые могут стоить больше двух штук за пачку.

Ирина
#6
Кейт Арчер

Готовьтесь, что вам скорее всего назначат еще пройти эндокринолога и вполне вероятно ЭЭГ. И не факт, что вам выпишут успокоительные. Короче, готовьте деньги.

Вооот, только сегодня ходила в поликлиннику, у меня направление от терапевта к эндокринологу. Талончиков не хватило( Через неделю пойду. Запись только по средам.

Гость
#7
Кейт Арчер

Ага, особенно лекарства, которые могут стоить больше двух штук за пачку.

дык вылком в дурку, там колоть будут бесплатно

#8
Гость

дык вылком в дурку, там колоть будут бесплатно

Вы думаете, в дурку с любым диагнозом по желанию ложат? )

Гость
#9

А почему у вас с деньгами-то так плохо? Не работаете оба с мужем?

Татьяна
#10

Не тратьте жизнь на плохое настроение. Если есть возможность, идите к психологу - Вам за пару раз помогут, сейчас очень быстро лечат. В лекарствах тоже ничего плохого нет - увидите, как сразу качество жизни улучшится. Оно того стоит.
У меня есть опыт и психотерапии (3 занятия всего) и антидепрессантов. Ни в том, ни в другой ничего плохого нет. Большинство негатива о лекарствах - мифы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: