Гость
Статьи
Любовник

Любовник

#мой Любовник хочет подедиться мной со своим другом. Просит что бы я еще спала с его друзьями.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он не любовник, а сутинер:)), еще и неплохо заработает:)) И откуда вы такие дебильные находитесь:))

Гость
#2

xa-xa!! соглашайся, но за деньги большие

Гость
#3
Гость

xa-xa!! соглашайся, но за деньги большие

А причем здесь деньги? Может, она хочет делать это из любви к искусству... вон, даже ничего не спросила, просто похвасталась.

#4
Гость

А причем здесь деньги? Может, она хочет делать это из любви к искусству... вон, даже ничего не спросила, просто похвасталась.

Мне очень нравится секс!!!

Гость
#5

Бывший как то напился до поросячьего визга и ударила ему жёлтая вода в башку , захотел выпендриться перед своими друганами и приказал мне ублажить его друзей , плюнула его бессовестную рожу , сына взяла на руки и пошла на вокзал ночевать . В вокзале знакомая меня увидела и пустила к себе ночевать . С тех пор с ним жили как соседи а потом и вовсе расстались . Непутёвый мужик хуже врага .

#6
Гость

Бывший как то напился до поросячьего визга и ударила ему жёлтая вода в башку , захотел выпендриться перед своими друганами и приказал мне ублажить его друзей , плюнула его бессовестную рожу , сына взяла на руки и пошла на вокзал ночевать . В вокзале знакомая меня увидела и пустила к себе ночевать . С тех пор с ним жили как соседи а потом и вовсе расстались . Непутёвый мужик хуже врага .

Когда такое против вашей воли это полный писец

#7

Это п@здец, товарищи. А что такое бывает?😂😂😂 Я бы ему нос разбила и машину тоже, если бы мне мужчина такое сказал. О@ренели совсем🤦🏼‍♀️

Гость
#8

Так ты согласилась на предложение любовника?

#9
Гость

Так ты согласилась на предложение любовника?

Я согласилась!!! А что мне нравится секс!!

#10
Марина

Я согласилась!!! А что мне нравится секс!!

😂😂😂😂красотка

#11
Дина

😂😂😂😂красотка

Спасибочки!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: