Гость
Статьи
Парень 2002 г.р. …

Парень 2002 г.р. оказался 1989 г.р

Привет, мне почти 18 лет, родилась я в 2003г, начала встречаться с парнем 2002 г.р. 19 лет (он никогда не говорил напрямую возраст, однажды при знакомстве сказал, 19 было, я и подумала, что было сейчас 19.....), на вид худощавый, кожа бледненькая, лицо молодое. Вот мы провстречались пол года, (постель была, я была нетронутая, с ним потеряла девственность). И вот я нашла его паспорт, а там 1989 год, даже не 90ые, а восьмидесятые. УЖАС, мной пользовался педофил! Мама говорит писать заявление в полицию!

Оксана
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ор😂😂

Гость
#2

Правильно. Пиши.

Гость
#3

С 16 *** можно, не ссы

Гость
#4

Вам 18 лет, вы уже не ребёнок, всё было по согласию, при чём здесь педофил? Надо было лучше человека узнать, прежде чем спать с ним. Вы что, не друзей его не видели, ни чем он занимается не знали, при общении можно понять, сколько человеку лет, хотя бы приблизительно.

Гость
#5

Дожили. Школота 89 года уже педофилы.

Гость
#6

Вам 18. Вам не хватило ума сначала посмотреть в паспорт, затем раздвигать ноги. Полиция будет долго ржать. Мама ваша дура ума вам не дала. А мужик не педофил. Просто молодых дур любит.

Гость
#7

Разводка.
Извините, но мужчину 30+ никак нельзя спутать с 19-летним.
Ну и мама с заявлением - смешно.

Не врите себе, в 30+ мужчины могут выглядеть самое молодое на 25, но не моложе. Уже начинаются изменения кожи - кожа не такая нежная на лице, грубее становится, и вокруг глаз мелкие морщинки

Гость
#8
Гость

Дожили. Школота 89 года уже педофилы.

В смысле? Мужик 32 лет не может быть педофилом?

Гаф это ...LK
#9

🤣 разводОчка

автор
#10
Гость

Разводка.
Извините, но мужчину 30+ никак нельзя спутать с 19-летним.
Ну и мама с заявлением - смешно.

Не врите себе, в 30+ мужчины могут выглядеть самое молодое на 25, но не моложе. Уже начинаются изменения кожи - кожа не такая нежная на лице, грубее становится, и вокруг глаз мелкие морщинки

А если мужчина азиат.Они выглядят моложе.

автор
#11

14 лет разницы.между 1989 и 2002 Как вы не смогли распознать непонятно.

Гаф это ...LK
#12
автор

А если мужчина азиат.Они выглядят моложе.

Казах? 🤣

Гость
#13

***, не выглядит он на 19. Смешно просто. Строчи еще разводки, муджло.

Гость
#14
автор

А если мужчина азиат.Они выглядят моложе.

Не выглядят они моложе, имхо у азиатов кожа еще хуже, там вообще кошмар, то-то у них пластики и косметики тонны.

Гость
#15
Гость

В смысле? Мужик 32 лет не может быть педофилом?

Да он сам еще может жертвой педофила стать.

Гаф это ...LK
#16
Гость

***, не выглядит он на 19. Смешно просто. Строчи еще разводки, муджло.

Разводки про бабулек 50+ лет, выглядящих на 25 ещё смешнее 🤣

Гость
#17

Автор, чего ты переживаешь? Переспала с успешным мужиком ведь. Выглядит молодо, по ушам ездить может, молодуху в постель затащил опять же. Кто знает какие у него еще плюсы. Не плачь, а гордись.

Гость
#18
Гаф это ...LK

Разводки про бабулек 50+ лет, выглядящих на 25 ещё смешнее 🤣

Чет тут таких развлдок нет, а вот девственники типо жирного свинохряка, которым уже 30 а бабы не трогали.

Гость
#19
Гость

Автор, чего ты переживаешь? Переспала с успешным мужиком ведь. Выглядит молодо, по ушам ездить может, молодуху в постель затащил опять же. Кто знает какие у него еще плюсы. Не плачь, а гордись.

Разводка, не хотят вас малолетки)

Гость
#20
Гость

Разводка, не хотят вас малолетки)

за десяточку все равно дадут.

автор
#21
Гаф это ...LK

Казах? 🤣

не обязательно казах.Например китаец кореец или японец.Там люди всегда вглядят моложе своих лет.Особено корейцы там тоже не всегда понятно сколько лет человеку 30 или 19.

#22

То ли это разводка, то ли автор наивная и слепая, раз не видит разницы, между 19 летним парнем и 30 летним мужчиной. Ну не может мужчина в свои 30 выглядеть на 19 летнего парня. Ладно бы там, на 25 летнего, это еще ладно..но не на 19 летнего же 😄 а чего же тогда уж не сказал он, что ему 16-17? Не, ну а че.. и тогда бы поверили.

Гость
#23
автор

14 лет разницы.между 1989 и 2002 Как вы не смогли распознать непонятно.

Если он дистрофан, узкие плечи, малый вес около 60 кг, худые руки, то если побриться ему и 17 и 19 можно дать, у нас одноклассник такой, сейчас 35, паспорт просят, в автобус заходит, говорят пропустите Ребёнка. Еще и бледный цвет кожи придает молодости!

Гаф это ...LK
#24
Гость

Чет тут таких развлдок нет, а вот девственники типо жирного свинохряка, которым уже 30 а бабы не трогали.

Как это нет, тут все форумчанки так пишут - "я в 50 выгляжу на 25, от молодых спортсменов олигархов отбоя нет" 😀

#25
Гаф это ...LK

Как это нет, тут все форумчанки так пишут - "я в 50 выгляжу на 25, от молодых спортсменов олигархов отбоя нет" 😀

Не все, я такого никогда не писала 😄 я хоть и молодая, 25 всего.. но выгляжу на свой возраст, на 15 летнюю не выгляжу.

Гость
#26

Совершеннолетняя переспала с совершеннолетним,по согласию .В чем преступление?

Гость
#27

Ну заявление не прокатит, так как по согласию и обоим уже давно есть 16 лет, возраст согласия 16 лет в России

Но странно как можно спутать 19-летнего с 32-летним. Ладно 25-летнего с 19-летним, но 13 лет разница все-таки видна

Гость
#28
Гость

Разводка.
Извините, но мужчину 30+ никак нельзя спутать с 19-летним.
Ну и мама с заявлением - смешно.

Не врите себе, в 30+ мужчины могут выглядеть самое молодое на 25, но не моложе. Уже начинаются изменения кожи - кожа не такая нежная на лице, грубее становится, и вокруг глаз мелкие морщинки

или полное отсуствие мозговой деятельности

Гаф это ...LK
#29
Valeri

Не все, я такого никогда не писала 😄 я хоть и молодая, 25 всего.. но выгляжу на свой возраст, на 15 летнюю не выгляжу.

Ну есть тут некоторые престарелые "девачки" 😀

Джафар
#30
автор

не обязательно казах.Например китаец кореец или японец.Там люди всегда вглядят моложе своих лет.Особено корейцы там тоже не всегда понятно сколько лет человеку 30 или 19.

Это вам так кажется русским, а азиаты всегда поймут кому сколько лет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31

Наоборот повезло, вместо сосунка озабоченного, с ветром в голове, зрелый, почти взрослый мужчина.

автор
#32
Джафар

Это вам так кажется русским, а азиаты всегда поймут кому сколько лет.

в данной теме видимо даже русская не поняла.Сколько русскому лет.

Гость
#33
автор

не обязательно казах.Например китаец кореец или японец.Там люди всегда вглядят моложе своих лет.Особено корейцы там тоже не всегда понятно сколько лет человеку 30 или 19.

Мне ,наоборот, китайцы старше кажутся.Японцы на свой возраст, а корейцы помешались на улучшайзинге и косметике там и не поймешь баба или мужик

Гость
#34

Старый инцелтвыдает желаемое за действительное. Вы бы хоть что-то поновее придумали.

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#35

У тебя какой минус? Срочно к офтальмологу, тебе очки выпишут

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#36

А вообще подойди к зеркалу и признай, что ты мужик за 30, смирись уже, все прекрасно видят твой возраст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема