Гость
Статьи
Я жду гр.мужа из …

Я жду гр.мужа из тюрьмы.

Жду мужа гр из тюрьмы. У нас все хорошо, но недавно позвонила мне девушка(как оказалось его высшая) и сказала что они иногда созваниваются. Она предложила ему сойтись вновь, на что он ответил нет(что у него есть я) но при этом общатся с ней не перестал. Когда задала ему вопрос, зачем он сказал сам незнает, и что ему никто не нужен кроме меня и больше это не повторится. Но я теперь постоянно подозреваю что они и дальше общаться... Зачем ему это? И как быть?! #отношения #брак #нуженсовет

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди на хутор
там жди

Гость
#2

А кто-нибудь, кто не сидел, еще остался? Вы с ним не в браке, детей нет (?), может, поискать других кандидатов на роль любимого мужчины?

Гость
#3

в 1000-й раз - гражданский муж это когда ШТАМП в паспорте

Малютка Скуратова
#4

Он хочет жить с Вами и потр@хивать высшую иногда, имхо

Гость
#5
Гость

А кто-нибудь, кто не сидел, еще остался? Вы с ним не в браке, детей нет (?), может, поискать других кандидатов на роль любимого мужчины?

Подобные женщины западают только на таких асоциальных мужчин, который придя из тюрьмы будет пить, бить, не работать, гулять, а его сожительница будет терпеть, ревновать и рожать.

ВоланДеМорт24
#6

Его высшая?
Он был подчинённым в БДСМ-играх или имелось ввиду "бывшая"?

Малютка Скуратова
#7
ВоланДеМорт24

Его высшая?
Он был подчинённым в БДСМ-играх или имелось ввиду "бывшая"?

Домина и нижний🤣

Гость
#8

Автор, мне вот больше интересно за что сидит ваш муж, если не секрет?)

Гость
#9

А вам зачем это надо?

Анна
#10
Гость

Автор, мне вот больше интересно за что сидит ваш муж, если не секрет?)

228(наркотики)

Анна
#11
Гость

А кто-нибудь, кто не сидел, еще остался? Вы с ним не в браке, детей нет (?), может, поискать других кандидатов на роль любимого мужчины?

Так бывает в жизни, и поверь там огромное количество людей которые не в чем не виноваты

Гость
#12
Анна

Так бывает в жизни, и поверь там огромное количество людей которые не в чем не виноваты

Ага, они там все ни в чем невиноваты, ни один осуждений не скажет вам, что он виновен. В жизни не встречала ни одного порядочного человека, который отсидел бы в заключении ни за что. О политических заключенных речь не идет, эти люди действительно, невиновно осужденные.

Гость
#13

И почему ваш номер телефона уже оказался у какой-то бабы и она вам названивает?

Гость
#14
Анна

Так бывает в жизни, и поверь там огромное количество людей которые не в чем не виноваты

А вам зачем такой мужчина? Он судимый, нормальной работы не будет, образ жизни не изменится у него.
Да ещё и дети из- за того, что он судимый - не смогут работать на нормальных должностях.
Вы и детям хотите будущим все загубить?
А то, что не виновен- ха- ха... Это явно он вам сказал, что его ни за что бедного посадили... Ага....

Гость
#15

Автор Поздравляю, вы клиническая ***.
Ждите дальше.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем
Следующая тема