Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Добрый день, ребята!
Никогда не писала и не спрашивала мнения на форумах, но т.к. с близкими людьми поделиться не могу, то спрошу совета у чужих.
Ситуация такова: Одна большая компания, большинство народу парами,(женаты или живут гр. браком) но есть и те, кто развелись, либо просто без пары.
С молодым человеком из этой компании общались, приятельствовали несколько лет. Были сугубо дружеские отношения. В этом году закрутилось: то общаемся вдвоём, то проводит до дома, чуть позже начались поцелуи-посиделки-переписки. Вообщем, казалось что-то наклевывается. Спать с ним - не спала, несмотря на то, что он неоднократно намекал. Считала, что рано,(еще чувствовала, что есть какая-то фальшь, недосказанность) хотелось какой-то определённости. Я не ханжа, не собиралась его мариновать кучу времени, просто вот было ощущение, что нет, не надо!
Тем более, что привыкла быть в отношениях, а такого предложения не поступало.К чему веду: оказалось, что он состоит в отношениях с замужней женщиной из этой же компании, спят, гуляют, крутят любовь за спиной у ее мужа. Узнала от хорошего друга(он сам случайно узнал об этом и видя, что человек за мной вроде как ухаживает, рассказал, чтоб я не обожглась) + я задала вопрос в лоб, и м.ч. подтвердил, что да, так и есть. Еще и фыркнул так, как будто это в порядке вещей. Естественно, после этого всяческое общение с ним я оборвала.
Очень больно сейчас. Успела привязаться к человеку, понадеяться на что-то, да что обманывать, влюбилась, как дура. Ребята, вот скажите: зачем было так поступать, ухаживать, звать гулять, написывать сообщения? Если нравится совсем другой человек. Возможно, я молоденькая дурочка и парень просто хотел таким путём развести на секс?
Извините за простынь, но очень хотелось высказаться. Ну и мнения со стороны услышать. Это таки просто разводка на поахаться была? #нуженсовет

Аришка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ясен пень, он хотел перепихнуться.

Гость
#2
Моногамус

ясен пень, он хотел перепихнуться.

Или тебя в туза натянуть...

Гость
#3

Вы очевидно ещё очень молодая, чтоб понять, что мужчина от секса не готов пока отказаться ради девочки, с которой ещё неизвестно будет что или не будет

#4

Конечно, жаль Вас по-человечески, но это опыт. Зачем так делать? Да просто по-приколу некоторым. Это не Ваше г..но. Голову выше и жить дальше.

Гость
#5

гр брак, это когда штампИК в паспорте, поставленный в гос.конторе под названием ЗАГС

#6

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей

Пушкин прав же, потому что работает с обеих сторон. Все приходит с опытом, поймёшь потом все тонкости этой грани любви. По мне так, лучше не влюбляться, любить себя лучше в разы как ни крути.

Гость
#7

Не хотел он никаких отношений. Ее пoeбывaeт и тебя решил юзануть. Лучше радуйся, что предупредили. И для него - да, это в порядке вещей. Ты ему свою правду никогда и никак не докажешь.

Гость
#8

сочувствую, но молодец, что не легла в постель
а он кобель обычный, без моральных принципов. Гоните его в шею из вашей компании

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: