Добрый день, ребята! Никогда не писала и не спрашивала мнения на форумах, но т.к. с близкими людьми поделиться не могу, то спрошу совета у чужих. Ситуация такова: Одна большая компания, большинство народу парами,(женаты или живут гр. браком) но есть и те, кто развелись, либо просто без пары. С молодым человеком из этой компании общались, приятельствовали несколько лет. Были сугубо дружеские отношения. В этом году закрутилось: то общаемся вдвоём, то проводит до дома, чуть позже начались поцелуи-посиделки-переписки. Вообщем, казалось что-то наклевывается. Спать с ним - не спала, несмотря на то, что он неоднократно намекал. Считала, что рано,(еще чувствовала, что есть какая-то фальшь, недосказанность) хотелось какой-то определённости. Я не ханжа, не собиралась его мариновать кучу времени, просто вот было ощущение, что нет, не надо! Тем более, что привыкла быть в отношениях, а такого предложения не поступало.К чему веду: оказалось, что он состоит в отношениях с замужней женщиной из этой же компании, спят, гуляют, крутят любовь за спиной у ее мужа. Узнала от хорошего друга(он сам случайно узнал об этом и видя, что человек за мной вроде как ухаживает, рассказал, чтоб я не обожглась) + я задала вопрос в лоб, и м.ч. подтвердил, что да, так и есть. Еще и фыркнул так, как будто это в порядке вещей. Естественно, после этого всяческое общение с ним я оборвала. Очень больно сейчас. Успела привязаться к человеку, понадеяться на что-то, да что обманывать, влюбилась, как дура. Ребята, вот скажите: зачем было так поступать, ухаживать, звать гулять, написывать сообщения? Если нравится совсем другой человек. Возможно, я молоденькая дурочка и парень просто хотел таким путём развести на секс? Извините за простынь, но очень хотелось высказаться. Ну и мнения со стороны услышать. Это таки просто разводка на поахаться была? #нуженсовет
Вы очевидно ещё очень молодая, чтоб понять, что мужчина от секса не готов пока отказаться ради девочки, с которой ещё неизвестно будет что или не будет
Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей
Пушкин прав же, потому что работает с обеих сторон. Все приходит с опытом, поймёшь потом все тонкости этой грани любви. По мне так, лучше не влюбляться, любить себя лучше в разы как ни крути.
Гость
[1241151480]
#7
Не хотел он никаких отношений. Ее пoeбывaeт и тебя решил юзануть. Лучше радуйся, что предупредили. И для него - да, это в порядке вещей. Ты ему свою правду никогда и никак не докажешь.
Гость
[3440332518]
#8
сочувствую, но молодец, что не легла в постель а он кобель обычный, без моральных принципов. Гоните его в шею из вашей компании
Никогда не писала и не спрашивала мнения на форумах, но т.к. с близкими людьми поделиться не могу, то спрошу совета у чужих.
Ситуация такова: Одна большая компания, большинство народу парами,(женаты или живут гр. браком) но есть и те, кто развелись, либо просто без пары.
С молодым человеком из этой компании общались, приятельствовали несколько лет. Были сугубо дружеские отношения. В этом году закрутилось: то общаемся вдвоём, то проводит до дома, чуть позже начались поцелуи-посиделки-переписки. Вообщем, казалось что-то наклевывается. Спать с ним - не спала, несмотря на то, что он неоднократно намекал. Считала, что рано,(еще чувствовала, что есть какая-то фальшь, недосказанность) хотелось какой-то определённости. Я не ханжа, не собиралась его мариновать кучу времени, просто вот было ощущение, что нет, не надо!
Тем более, что привыкла быть в отношениях, а такого предложения не поступало.К чему веду: оказалось, что он состоит в отношениях с замужней женщиной из этой же компании, спят, гуляют, крутят любовь за спиной у ее мужа. Узнала от хорошего друга(он сам случайно узнал об этом и видя, что человек за мной вроде как ухаживает, рассказал, чтоб я не обожглась) + я задала вопрос в лоб, и м.ч. подтвердил, что да, так и есть. Еще и фыркнул так, как будто это в порядке вещей. Естественно, после этого всяческое общение с ним я оборвала.
Очень больно сейчас. Успела привязаться к человеку, понадеяться на что-то, да что обманывать, влюбилась, как дура. Ребята, вот скажите: зачем было так поступать, ухаживать, звать гулять, написывать сообщения? Если нравится совсем другой человек. Возможно, я молоденькая дурочка и парень просто хотел таким путём развести на секс?
Извините за простынь, но очень хотелось высказаться. Ну и мнения со стороны услышать. Это таки просто разводка на поахаться была? #нуженсовет