Гость
Статьи
Почему постсоветские …

Почему постсоветские женщины так любят крокодилов?

Каждый день встречаю пары: обычная или симпатичная женщина и рядом с ней страшный мужик. Европейка/американка побрезговала бы вступать в отношения с откровенно некрасивым мужиком. А наша баба и такому довольна. Живёт с ним, рожает детей, совершенно не думая какие гены передаёт своим детям. Почему так?

Роза 🌹
52 ответа
Последний — Перейти
Гаф
#1

Потому что я тоже крокодилиха🤷 а меня всё квакк, да квакк жаба вагиной

Роза 🌹
#2
Гаф

Потому что я тоже крокодилиха🤷 а меня всё квакк, да квакк жаба вагиной

Кто это тут у нас никнеймы ворует?

Гость
#3

Ищут похожих на себя 🐸

Роза 🌹
#4
Гость

Ищут похожих на себя 🐸

Я писала про обычных или симпатичных женщин, которые спят с квазимодами.

Гость
#5
Роза 🌹

Я писала про обычных или симпатичных женщин, которые спят с квазимодами.

А страшные с кем спят?

Роза 🌹
#6
Гость

А страшные с кем спят?

С себе подобными.

Гость
#7
Роза 🌹

С себе подобными.

Смотрите, если у меня большой нос я себе мужчину с большим носом буду искать?

Гаф
#8
Роза 🌹

Кто это тут у нас никнеймы ворует?

Это мой🤷 по праву есть ещё жаба вагиной но не я

Гость
#9

Автор, так где красивых взять, красивых и богатых мало на всех не хватает, а любви, семьи, детей хочется практически любой женщине, за редким исключением.

Гость
#10

потому что такие постсоветские женщины, о которых вы говорите, готовы ложиться под кого угодно, хоть под свинью, если им будут деньги давать

#11

Потому что у них перспектива или выпендриваться и жить с кошками, или подобрать что есть. Да и индивиды из радужного сообщества видимо их не привлекают.

Роза 🌹
#14
Гость

Потому что у них перспектива или выпендриваться и жить с кошками, или подобрать что есть. Да и индивиды из радужного сообщества видимо их не привлекают.

А зачем мужчину именно в России искать? Если у женщины характер хороший, без проблем найдётся симпатичный иностранец, даже если ты ***.

Гость
#15
Гость

потому что такие постсоветские женщины, о которых вы говорите, готовы ложиться под кого угодно, хоть под свинью, если им будут деньги давать

Если бы у этой женщины был выбор, как у европейки, из красивых и богатых, то, понятно, что она не выбрала бы этого крокодила.

Роза 🌹
#16
Гость

Если бы у этой женщины был выбор, как у европейки, из красивых и богатых, то, понятно, что она не выбрала бы этого крокодила.

А кто вас ограничивает географией? Железного занавеса больше нет.

Гость
#17
Роза 🌹

А кто вас ограничивает географией? Железного занавеса больше нет.

Вот и спросите у этих женщин, почему они живут со страшными алкашами, уголовниками, неработающими, которые их еще к тому же унижают, избивают.

Роза 🌹
#18
Гость

Вот и спросите у этих женщин, почему они живут со страшными алкашами, уголовниками, неработающими, которые их еще к тому же унижают, избивают.

В реальной жизни я с такими не особо близко общаюсь, чтобы о таком спрашивать. Поэтому и создала тему, пусть поделятся своим секретом счастья рядом с уёппищем😂

Гость
#19
Роза 🌹

В реальной жизни я с такими не особо близко общаюсь, чтобы о таком спрашивать. Поэтому и создала тему, пусть поделятся своим секретом счастья рядом с уёппищем😂

Я тоже задаюсь подобным вопросом,но, у меня нет таких знакомых. Раньше, когда-то очень давно общалась с пожилыми женщинами, проживающими в браке, с подобными мужьями, время было послевоенное, мужчины были в дефиците, выбирать не приходилось, бери, что дают. Что же движет современными женщинами понять не могу.

Гость
#20

Потому что лиж бы был.

Alotofsilence
#22

Мне как-то моя супруга рассказывала про свою подругу. Очень красивая внешне, но вышла замуж за некрасивого, хотя по любви - её мама спрашивает, ну ДОЧА - ну как же так? А она - вот мама, ты на него будешь засматриваться на улице? Конечно нет - ответ мамы. Ну вот тебе и ответ, а он меня любит и я его люблю. Поэтому возможны и такие варианты. И потом гены красоты и гены способностей - это не одно и то же )))

Гость
#23
Alotofsilence

Мне как-то моя супруга рассказывала про свою подругу. Очень красивая внешне, но вышла замуж за некрасивого, хотя по любви - её мама спрашивает, ну ДОЧА - ну как же так? А она - вот мама, ты на него будешь засматриваться на улице? Конечно нет - ответ мамы. Ну вот тебе и ответ, а он меня любит и я его люблю. Поэтому возможны и такие варианты. И потом гены красоты и гены способностей - это не одно и то же )))

Ой ну это не помешает ему засмотрется на кого нибудь.

Гость
#24

Вы уже совсем долбанулись со-своими генами, они вам особо не помогут, да и планете в целом, потому что в основном те, кто считает себя самыми лучшими - унижают и издеваются над остальными, плюс те, кто хорошо живут- любят выпендр-ся перед остальными, чтобы тем, кому в жизни хреново-стало ещё больнее от того, что у кого-то есть все, а у кого-то нет ничего, плюс те, у кого есть все ещё и гнобят тех, у кого нет ничего, вот ваши гены лучшие, которые вы пытаетесь породить. Главное не гены красоты, а гены человечности, доброты и сострадания, а вот из-за тех, кто считает себя самыми лучшими - как раз-таки земля страдает, потому что гордость человека помутняет рассудок и сердце.

Гость
#25
Гость

Вы уже совсем долбанулись со-своими генами, они вам особо не помогут, да и планете в целом, потому что в основном те, кто считает себя самыми лучшими - унижают и издеваются над остальными, плюс те, кто хорошо живут- любят выпендр-ся перед остальными, чтобы тем, кому в жизни хреново-стало ещё больнее от того, что у кого-то есть все, а у кого-то нет ничего, плюс те, у кого есть все ещё и гнобят тех, у кого нет ничего, вот ваши гены лучшие, которые вы пытаетесь породить. Главное не гены красоты, а гены человечности, доброты и сострадания, а вот из-за тех, кто считает себя самыми лучшими - как раз-таки земля страдает, потому что гордость человека помутняет рассудок и сердце.

Ой кстати о генах) вы почитайте статью где китаец один подал на жену в суд, посчитал что его обманули. Короче он женился на красавице, а она оказывается пластику делала и от природы оооочнь не красивая,прям очень. Так вот все их трое детей как один на неё похожи. Я думала все дети милые по факту, но нет их дети прям страшилки маленькие. Короче она ему призналась что красота не настоящая он и пошёл в суд

#26

Потому, что внешняя красота не самое главное, да и это субъективно, кому-то человек покажется страшным, а кому-то самым красивым в мире.

Гость
#27
Гость

Ой кстати о генах) вы почитайте статью где китаец один подал на жену в суд, посчитал что его обманули. Короче он женился на красавице, а она оказывается пластику делала и от природы оооочнь не красивая,прям очень. Так вот все их трое детей как один на неё похожи. Я думала все дети милые по факту, но нет их дети прям страшилки маленькие. Короче она ему призналась что красота не настоящая он и пошёл в суд

И вы хотите этим сказать, что у мужа её лучшие гены, раз он так поступил, да лучше уж гены инвалида, чем его

Гость
#28
Гость

И вы хотите этим сказать, что у мужа её лучшие гены, раз он так поступил, да лучше уж гены инвалида, чем его

Нет у мужа гены как гены, факт в том что он их не скрывал за пластикой и жена видела на что шла, а вот он не видел ее генов

Гость
#30
Гость

Нет у мужа гены как гены, факт в том что он их не скрывал за пластикой и жена видела на что шла, а вот он не видел ее генов

Вы только подумайте, муж подал на жену в суд, за то, что она некрасивая, ну это не смешно ли, это маразм и отсутствие человечности. При том это показывает, что между большинством пар нет любви, а только стремление друг другом похвастаться- какой у меня классный муж, жена, посмотрите. Плюс выгода материальная и секс.

#31
Alotofsilence

Мне как-то моя супруга рассказывала про свою подругу. Очень красивая внешне, но вышла замуж за некрасивого, хотя по любви - её мама спрашивает, ну ДОЧА - ну как же так? А она - вот мама, ты на него будешь засматриваться на улице? Конечно нет - ответ мамы. Ну вот тебе и ответ, а он меня любит и я его люблю. Поэтому возможны и такие варианты. И потом гены красоты и гены способностей - это не одно и то же )))

То есть весь их брак основан на ревности и комплексах супруги? Круто, чё.

Гость
#32
Гость

https://interesnoznat-com.turbopages.org/interesnoznat.com/s/interesno/chto-stalo-s-zhenshhinoj-u-kotoroj-muzh-kitaec-otsudil-120-000-za-plastiku-i-nevzrachnyx-detej.html?turbo_uid=AABQHCdzBHiZ1ARsei30AG57hJ8H4Z76v2Z-TM0JvybpmXonWJcuecsTD296sVshoRcJYFYs_SsxksjEsRCQYT6fXDgW7KirF7yVUHcmok8x1xumCQ%2C%2C&turbo_ic=AABbf0kO0IXw2cHEddK6fMCF3GAzwzSf9HeW0HOUhvg9OlVNNr6QUeHfp4KQ2pjknhAbJk1IjuFvXeRf1a_fjRzetSZdkNhqBGqI5K-zfI1190e_3g%2C%2C&sign=96833107ac20bb38b85bb42ab59268b7e53f86865e724c92fe2958fecae488a0%3A1623918194&parent-reqid=1623918194035514-14976200277330759349-balancer-knoss-search-yp-vla-6-BAL-3814&trbsrc=wb

Посмотрела статью, больно за неё, потому что ещё раз осознаешь, что женщина как мать на такое не способна, а отец не может любить своих детей, если они его материально не устраивают. А дети милые, разве они могут быть не красивыми. А ведь не известно как дети на это отреагирует, когда вырасустут и узнают о поступке своего отца

Гость
#33
Гость

Вы только подумайте, муж подал на жену в суд, за то, что она некрасивая, ну это не смешно ли, это маразм и отсутствие человечности. При том это показывает, что между большинством пар нет любви, а только стремление друг другом похвастаться- какой у меня классный муж, жена, посмотрите. Плюс выгода материальная и секс.

Не за это он подал, а за то что она обманула его

Гость
#34
Гость

Вы только подумайте, муж подал на жену в суд, за то, что она некрасивая, ну это не смешно ли, это маразм и отсутствие человечности. При том это показывает, что между большинством пар нет любви, а только стремление друг другом похвастаться- какой у меня классный муж, жена, посмотрите. Плюс выгода материальная и секс.

Он думал что женится на одном человеке а женился на другом

Гость
#35

Очередное озлобленное бабло ... Такое г как автор ненужно никому, красивым мужикам тем более.

#36
Гость

Очередное озлобленное бабло ... Такое г как автор ненужно никому, красивым мужикам тем более.

Страшненький ущемился)

Гость
#37
Milana

Страшненький ущемился)

Оооо, милана. Где новые фотки с *** на фоне портвейна?? Всё нормально, таблетки принимаешь??

Гость
#38
Гость

Он думал что женится на одном человеке а женился на другом

Я не вижу жестокости с её стороны, наоборот, она изменила свою внешность ради мужчин, стала супер красоткой, что им ещё надо, людям от друг друга, неужели, если ты не красив внешне и имеешь дефекты, то не пригоден для любви. Дети - это в первую очередь то, когда хочешь иметь ребёнка от любимого человека. Скорее её муж жестоко с ней поступил, но она тоже виновата, не смогла принять себя такой, какой она была.

Гость
#39

Красивых М абсолютное меньшинство, вывод - подавляющее кол-во жен. просто останутся одни, потому-что "страшным" мужчинам отношения как правило вообще не нужны.

Тема - вой обиженных на "несправедливую" жизнь баб 😜

Гость
#40
Milana

Страшненький ущемился)

Ну чё замолкла то? Боишся аккаунт опять хакнут? 😆

Гость
#41
Гость

Я не вижу жестокости с её стороны, наоборот, она изменила свою внешность ради мужчин, стала супер красоткой, что им ещё надо, людям от друг друга, неужели, если ты не красив внешне и имеешь дефекты, то не пригоден для любви. Дети - это в первую очередь то, когда хочешь иметь ребёнка от любимого человека. Скорее её муж жестоко с ней поступил, но она тоже виновата, не смогла принять себя такой, какой она была.

Что значит изменила ради мужчин? Они ее об этом просили? Вот поставьте себя на его место, вы вышли замуж думаю что за одного человека, а потом узнали страшную тайну. Я его понимаю

Гость
#43
Гость

Что значит изменила ради мужчин? Они ее об этом просили? Вот поставьте себя на его место, вы вышли замуж думаю что за одного человека, а потом узнали страшную тайну. Я его понимаю

Человек-это душа, а внешность-маска, я могу надеть любую маску и от этого не стану другим человеком. В Азии пластика - это как зубы полечить у нас в стране , почти все девушки и парни с пластическими операциями там. В идеале она должна была сказать ему, но видимо боялась и думала , что её не полюбят из - за внешности её настоящей, некоторые даже шрамик малейший скрывают, боятся, что их бросят, а какого ей. Поэтому считаю её поступок скорее психологический и безобидный.

#46

Внешность в мужчине не всем важна. Я бы, например, мужа по красоте выбирать не стала.