Гость
Статьи
ЛГБТ лечится?

ЛГБТ лечится?

Дело в том, что я редкий вид ***, которая не хочет быть лесбиянкой. Причин много: начиная от проблем с социумом и заканчивая на самих девушках (многие стервы). Если кто-то уверен, что это лечится, то напиши как

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Моногамус

единственное лекарство ереси амазонок это пуля в голову.

Думаю, автор еще маленькая. Это сейчас чума это лбгт среди подростков.

#4

На данный момент не лечится, психиатрия еще слишком молодая наука и не умеет.

Гость
#6

Лечится, электричеством.

Ттт
#7

Сексом с противоположным полом)

Ттт
#8

Общаться исключительно с гетеро, тогда и восприятие будет адекватное.

Гость
#9
Гость

иди нахй отсюда со своим мэйлом, на извращенцев жалуемся админам

Я теперь нормальная, а было черти что в голове. Хочу помочь человеку, ведь она редкий экземпляр, который хочет измениться.
Что касается психиатрии - психиатрия на данный момент отсталая наука, она только умеет делать человека овощем. А я знаю нетрадиционные методы, которые способны сотворить чудо.

Гость
#10
Гость

Я теперь нормальная, а было черти что в голове. Хочу помочь человеку, ведь она редкий экземпляр, который хочет измениться.
Что касается психиатрии - психиатрия на данный момент отсталая наука, она только умеет делать человека овощем. А я знаю нетрадиционные методы, которые способны сотворить чудо.

Когда подросток пишет про секс-проблему, а кто-то анон "я тебе помогу" - это 99% извращенцы, а я не хочу, чтобы она писала кому попало. Хотите помочь - идите в специальные службы помощи, становитесь детским психологом. Или ответьте здесь по теме, раз знаете как.

Гость
#11
Марьяна

На данный момент не лечится, психиатрия еще слишком молодая наука и не умеет.

...но достаточно "взрослая" чтобы *** определить в "нормы"...

Ттт
#12
Гость

Я теперь нормальная, а было черти что в голове. Хочу помочь человеку, ведь она редкий экземпляр, который хочет измениться.
Что касается психиатрии - психиатрия на данный момент отсталая наука, она только умеет делать человека овощем. А я знаю нетрадиционные методы, которые способны сотворить чудо.

Кашпировский?

Гость
#13

Судя по форуму таких много + махровый феминизм.

Адекватный человек
#14

Попробуй половое воздержание

Гость
#15

Если алкоголизм и наркомания лечится, то и извращённая сексуальность тоже, лишь бы желание было...

Гость
#16

Не хотела здесь писать, потому что знаю - не поверят, засмеют и т.д.
Ну ладно, расскажу свою историю. Я была извращенка еще та, меня совратили в детстве, с - как это часто бывает - печальными и ужасающими последствиями. Но история эта со счастливым концом. Совершенно неожиданно для меня. Неожиданно - потому что я знала, что это не лечится и забыть такое невозможно. А вот как вышло - я лечилась нетрадиционной медициной, а именно - гомеопатией. Лечила соматику, ну и психику заодно, с психикой у меня тоже были проблемы. Как я читала, классическая гомеопатия лечит не какие1то отдельные проблемы, а всего человека в целом, человеческая личность приходит в гармонию телесно и душевно. Но я даже не подозревала, на ЧТО гомеопатия способна. Я сама себе подбирала препарат, тк не доверяла нашим гомеопатам. Это, скажу я вам, очень трудно, но я смогла! И, к моему удивлению, после принятия нужного препарата, все мои тараканы исчезли! Я стала другим человеком!
Оказывается, конституциональный гомеопатический препарат устраняет любую патологию, и в том числе сексуальные извращения (а на языке гомеопатии это - патология! Норма - гетеросексуальные отношения, которые способствуют продолжению рода. А всяко-разно другие отношения - деструкция, болезнь! Потому что ведет к вырождению человечества.
Проблема только в том, как подобрать конституциональное (решающее не одну какую1то проблему, а действующее на всю личность человека) лекмрство. В нашей стране практически одни шарлатаны, у нас нет хорошей школы гомеопатии. А вот в Индии есть. И есть настоящие профессионалы гомеопатии. Можно махнуть в Индию. Вот что я хотела написать автору. Еще, кстати, я читала, что йога помогает - тоже нетрадиционный метод.

Гость
#17
Гость

Когда подросток пишет про секс-проблему, а кто-то анон "я тебе помогу" - это 99% извращенцы, а я не хочу, чтобы она писала кому попало. Хотите помочь - идите в специальные службы помощи, становитесь детским психологом. Или ответьте здесь по теме, раз знаете как.

Ответ на этот пост.

Елена79
#18

Не лечится, но наверное можно заставить себя через силу жить с мужчиной, даже если противно и никаких чувств к нему не испытываешь. *** перед сексом с мужчиной не может возбудиться, но можно использовать смазку. Или может удастся в постели вместо мужа представлять женщину. Я не *** и не знаю, реально ли это, но раз гетеросексуалки представляют вместо нелюбимого и мерзкого мужа какого-нибудь Брэда Питта, и лишь тогда получают оргазмы - может и вам так можно научиться, только представляя женщину своей мечты.

Гость
#19

*** - психосоматическое заболевание.
Лечится как и любая психосоматика.
Из моей практики наиболее эффективна работа по книге Л.Р.Хаббарда "Дианетика".
Изучите эту книгу или найдите кого-то кто её практикует.
Работа в паре - вопрос времени.
Работа со специалистом - вопрос денег.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем