Гость
Статьи
Уголовная …

Уголовная ответственность за пропаганду ЛГБТ и лечение гомосексуалистов

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина предложила ввести уголовную ответственность за «пропаганду ***». Соответствующее заявление депутат сделала в ходе конференции «ОНО — появится ли в мире ***?»

— Надо ужесточить наказание за пропаганду ***, — уверена Останина. — Недостаточно только административного наказания. Надо возвращать уголовное.

Речь идет о реставрации советской практики. В СССР существовала отдельная уголовная статья за «***». Деяние относилось к преступлениям против личности. Наказание достигало пяти лет. Статья появилась в 1933 году. Вскоре по ней были арестованы дипломаты и сторонники внутрипартийной оппозиции.

Нина Останина полагает, что людей, вступающих в нетрадиционные отношения, нужно лечить.

— Мы должны сделать всё, чтобы поддержать нашу медицину, — сказала Останина. — Чтобы дать возможность такого рода людям излечиться от этого страшного недуга.

Источник: https://msk1.ru/text/politics/2022/07/21/71506694

Опрос
Согласны?
Автор
2 909 ответов
Последний — Перейти
#2

Следующим этапом, надо полагать, будет побивание камнями неверных жен.
Интересно, как много *** им удастся "вылечить"?

#5

Потом за *** срок назначат, как в СССР. Сочувствую *** в РФ. Ну вот кому они вообще мешают?!

Гость
#6

Тем, кто поддерживает "лечение" или административное преследование гомосексуалистов хочу напомнить историю Алана Тьюринга, которая довольно широко известена среди айтишников. В 50-ых годах в Англии существовал аналогичный закон. Благодаря этому закону и в результете преследований талантливый ученый покончил с собой.

Хоть я и поддерживаю запрет пропаганды нетрадиционных отношений, но твердо считают, что не надо их "лечить". Опять в думе популизмом занимаются. Вот кого бы надо лечить.

#7

Следующим этапом будет психушка для тех, кто не согласен с генеральной линией партии. В СССР такое тоже уже было.

Гость
#8
Авторша

Она совсем безграмотная? *** не лечится, это врождённое. Такие тупицы законы придумывают.... Какой президент, такие и депутаты.

нет.
только малый процент рождается такими от природы - остальные поддаются пропаганде

Люблю мир и людей в нем
#9
Ruslan.all1

Потом за *** срок назначат, как в СССР. Сочувствую *** в РФ. Ну вот кому они вообще мешают?!

в источнике есть информация о том, что это возврат статьи из СССР

#10
Люблю мир и людей в нем

в источнике есть информация о том, что это возврат статьи из СССР

Ну поздравляю. Вам осталось вернуть смертную казнь и тройки, и за предательство родины растрел назначить. Ну и вперёд неугодных искать.

Люблю мир и людей в нем
#11
Гость

Тем, кто поддерживает "лечение" или административное преследование гомосексуалистов хочу напомнить историю Алана Тьюринга, которая довольно широко известена среди айтишников. В 50-ых годах в Англии существовал аналогичный закон. Благодаря этому закону и в результете преследований талантливый ученый покончил с собой.

Хоть я и поддерживаю запрет пропаганды нетрадиционных отношений, но твердо считают, что не надо их "лечить". Опять в думе популизмом занимаются. Вот кого бы надо лечить.

его вообще-то лечили, просто не успели долечить, успешно бы вылечили если бы не помер

Гость
#12
Ruslan.all1

Потом за *** срок назначат, как в СССР. Сочувствую *** в РФ. Ну вот кому они вообще мешают?!

в GBritain такое было очень долго

#14

Мне особенно понравился последний абзац. Попытка найти связь между «поддержать медицину» и «вылечить людей» не дала результата. Что же общего в этих двух высказываниях и почему их собрали в 1 предложение?

#15
Гость

в GBritain такое было очень долго

В прошлом веке везде *** устраивали веселую жизнь.

Гость
#16

Мне лично нет дела, сколько в моей стране розовых и голубых и всех кто между ними, оградить своего ребенка от этого влияния я смогу. Мне больше интересно, почему незнакомые мне люди постоянно лезут в трусы ко всем подряд и к тому что там найдут, прикладывают какие-то законы?

Гость
#20

Прекрасный русский композитор П.И.Чайковский был гомосексуалистом. Влюблялся в мужчин, писал об этом. У меня от его музыки хорошо на душе. Даже в самый хмурый день мелодии из "Щелкунчика" помогают преодолеть душевную боль и тоску.

Гость
#21

А кто такая эта Нина? Жаль лечения от тупости не существует

Гость
#22
Гость

Прекрасный русский композитор П.И.Чайковский был гомосексуалистом. Влюблялся в мужчин, писал об этом. У меня от его музыки хорошо на душе. Даже в самый хмурый день мелодии из "Щелкунчика" помогают преодолеть душевную боль и тоску.

решили "блеснуть"? все в курсе

#23

Да уж, почти 40 проц людей считает что надо лечить ***…) что с вами не так, я понять не могу ?

Гость
#25
Авторша

Она совсем безграмотная? *** не лечится, это врождённое. Такие тупицы законы придумывают.... Какой президент, такие и депутаты.

Это означает спите с кем хотите, только не демонстрируйте и не транслируйте Ваши пристрастия в социуме , т.е. запрет *** парадов , распространение соответствующей литературы и запрет на *** браки. Не вижу повода для беспокойства

Гость
#26

Л. Толстой в дневнике писал, мол, я никогда не влюблялся в женщин. Потом идет описание, как он влюблялся в мужчин. Потом он женился, жена нашла этот дневник, пришла за об'яснениями. Писатель психанул и заперся в своей комнате без об'яснений.
Действительно, давайте истреблять, насильно "лечить", калечить судьбы людей за их ориентацию. Не было бы у нас ни Толстого, ни Чайковского.

Гость
#28
Мышка Малышка

Да уж, почти 40 проц людей считает что надо лечить ***…) что с вами не так, я понять не могу ?

а что с ними делать, кроме шуток?

Гость
#30
Гость

а что с ними делать, кроме шуток?

Лечение должно заключаться в отсутствии пропаганды гомосексуализма . *** это люди с Низким уровнем тестостерона . Таких людей ничтожно малый процент. Большинство из них становятся такими из за распущенности .и пропаганды ***.

Гость
#32
Гость

Лечение должно заключаться в отсутствии пропаганды гомосексуализма . *** это люди с Низким уровнем тестостерона . Таких людей ничтожно малый процент. Большинство из них становятся такими из за распущенности .и пропаганды ***.

а как понять отсутствие пропаганды? если считать их такими же нормальными людьми как и все, то они и вести себя будут соответственно, то есть открыто и демонстративно, что и происходит. Так что и быть толерантными, и остановить пропаганду не получится. А не быть толерантными, значит признать их больными извращенцами, получается так

Гость
#33
Гость

с ними же реально что-то делать нужно, я вчера иду и вижу две девки сосутся у магазина среди бела дня, кругом люди, дети

Это нарушение общественного порядка и должно расцениваться как пропаганда ***. За это нужно наказывать. Дома …..с кем хотите.

#34

Пущай поддержит нашу медицину и сама ляжет в дурку. Вот если ее вылечат - вот это реально будет прорыв! :D

Гость
#35
Гость

с ними же реально что-то делать нужно, я вчера иду и вижу две девки сосутся у магазина среди бела дня, кругом люди, дети

Это они специально провоцируют.
Далеко не каждая пара станет целоваться на людях, а тут ***!
Возможно их снимает подруга, ждёт нападения, а потом будут подавать прошение в какую-нибудь Канаду о предоставлении убежища.

Ттт
#36
Люблю мир и людей в нем

Я считаю что гомосексуалистов нужно лечить!

Тупость не лечится.

Ттт
#38
Авторша

Она совсем безграмотная? *** не лечится, это врождённое. Такие тупицы законы придумывают.... Какой президент, такие и депутаты.

Врожденное?
Генетическое?
Тогда почему лет в 40+, имея семью с противоположным полом и детей, человек, после просмотра/чтения/прослушивания определенной пропаганды начинает считать, что у него иная ориентация?
Хотя до этого его все устраивало и проблем не имелось в этой области.

#39
Гость

а что с ними делать, кроме шуток?

Оставить в покое. Ориентацию не выбирают, если ты не понимаешь

#40
Ттт

Врожденное?
Генетическое?
Тогда почему лет в 40+, имея семью с противоположным полом и детей, человек, после просмотра/чтения/прослушивания определенной пропаганды начинает считать, что у него иная ориентация?
Хотя до этого его все устраивало и проблем не имелось в этой области.

Потому что он всю жизнь боялся признаться другим, открыться
Хотел быть «как все». Ничего хорошего в этом нет. И не надо пинать на пропаганду
Если мужчина гетеро, то он и после 40 таким будет

Ттт
#41
Мышка Малышка

Оставить в покое. Ориентацию не выбирают, если ты не понимаешь

Так никто и не трогает.
Оно, движение радужное, само пахнет и привлекает любым способом к себе внимание, дабы стать большинством и протолкнуть свою "нормальность".

#42
Ттт

Так никто и не трогает.
Оно, движение радужное, само пахнет и привлекает любым способом к себе внимание, дабы стать большинством и протолкнуть свою "нормальность".

Они пытаются таким образом заявить о своих правах, чтоб с ними тоже кто-то считался
Ты просто не понимаешь как себя чувствуют эти люди. Да и я до конца не пойму, но представляю

Ттт
#43
Мышка Малышка

Потому что он всю жизнь боялся признаться другим, открыться
Хотел быть «как все». Ничего хорошего в этом нет. И не надо пинать на пропаганду
Если мужчина гетеро, то он и после 40 таким будет

Если человек внушаемый, то он хоть кем готов быть и даже мочу, излечения ради, пить.

Ттт
#44
Мышка Малышка

Они пытаются таким образом заявить о своих правах, чтоб с ними тоже кто-то считался
Ты просто не понимаешь как себя чувствуют эти люди. Да и я до конца не пойму, но представляю

Их никто не ущемляет, про них, пока они сами не начинают заявлять, не знают многие.
Какие их права нарушают?
Браки *** в других странах пжл регестрируют пусть.
В РФ не считается и, надеюсь, не будет считаться равным традиционному онный брак, поэтому гражданский, не более.
В остальном, живут пусть как хотят, соблюдая законы и не навязывая иным свое извращение.

Гость
#45
Авторша

Она совсем безграмотная? *** не лечится, это врождённое. Такие тупицы законы придумывают.... Какой президент, такие и депутаты.

Так и шизофрения не лечится - по твоему и пробовать не надо?

Гость
#47

И при чем здесь Чайковский и Толстой? Люди искусства, науки, творчества всегда были не как все. Они всегда на пике эмоций, драйва, переживаний, вплоть до изменения сознания. Так и появляются впечатляющие литературные произведения, феерические картины, вдохновляющая музыка, оригинальные изобретения. Речь идёт о гениях. Они и наркоманы, и алкоголики, и партнёров меняют как перчатки, и *** в том числе. Единицы таких! Штучные экземпляры. А когда Вася шпилит Петю на кухне, а потом идёт грузчиком работать или фитнес-тренером это другое, это деградация и распущенность.

Гость
#50
Мышка Малышка

Они пытаются таким образом заявить о своих правах, чтоб с ними тоже кто-то считался
Ты просто не понимаешь как себя чувствуют эти люди. Да и я до конца не пойму, но представляю

А для того, чтобы с ними считались, нужно обязательно выйти на улицу полуголым с цепях или коже и пером в заднице?
И где ущемляются их права?
Доказывать, что это нормально не следует, потому что это НЕнормально. В природе бывают сбои, рождаются люди с разными недостатками, но никто ж не доказывает, что это нормально. Я против того, чтобы их били или оскорбляли, но и они пусть свои сексуальные пристрастия проявляют в спальне, а не на улице и не по телевизору.