Гость
Статьи
Критика со стороны …

Критика со стороны парня

Критикует, что я в своём мире живу, рассеянная, веду себя неестественно, зажато, не умею выражать чувства. Сказал, что хочет видеть меня, а встречая понимает, что не может вытерпеть меня, что я слишком хаотичная, странная.
Я понимаю, что он такой критикант по жизни и он пытается меня исправить. Я знаю свои слабые стороны и работаю, но с ним мне тяжело.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

По описанию очень интересная девушка =)
Если критикует за все это и при этом вы не нарушаете его свободы/рамки - то вы просто несовместимы.

Гость
#2

Ну скорее всего ты ему просто не нравишься, и вряд ли понравишься

Гость
#3

Он прав

Гость
#4

Ты дура. А вы оба психи

Олечка
#5

Ну начнём с того, что у вас шизоидный тип личности. И на этом закончим)) Не, серьёзно. У шизоидов богатая фантазия, они всё переначинают, очень креативные. Вам не надо меняться, вы родились такой. А парень , тут правильно пишут, вы ему просто не нравитесь. Бросайте его, вы не должны прикидываться кем-то другим, что бы кому-то нравится.

Олечка
#6
Гость

Он прав

Интересно в чём?)

Не благодари😎
#7

Работа над собой заключается как раз в том, что бы выгнать из своей жизни таких людей как твой парень.
А ещё отслеживать внутренние диалоги, состояние и ощущения тела, быть здесь и сейчас, наблюдать свои эмоции.
Наблюдение себя изменит нейронные связи, появится привычка к наблюдению. Наблюдение - уже само по себе путь к гармонии.

Гость
#8

Если человек не может принять Вас такой какая Вы есть, значит это не Ваш человек. Желание секса и желание принимать человека с его тараканами это два разных желания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: