Гость
Статьи
Не понятное поведение …

Не понятное поведение парня

Кто разбирается в психологии, нужен совет. Я совсем разбитая и ничего не понимаю. Чувства у меня есть, в них и проблема. Парень был пьян и наорал на меня на улице с матами, рядом были общие друзья, которые были в шоке и встали на мою сторону в той ситуации. На следущий день думала, что он придет в себя и поговорим. Но он игнорил. Как будто ему плевать. Я в слезах 2е суток, мне не понятно, расстались мы или нет. Очухался и позвонил, но на тему конфликта он разговаривать отказывается. Пытаюсь выяснить в чем дело, на что слышу, что я якобы "обиделась на ерунду" и сама морозилась. Говорю, давай разговаривать как взрослые люди, но нет, он бросает трубку. Что мне делать, пытаться начать с ним говорить или нет?
Мы работаем на 1 работе и я 100% уверена, что сейчас будет вести себя как ни в чем не бывало, если я это позволю. Но я хочу обсудить не понятные мне моменты, а он просто как ребенок уходит от разговоров.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

НИКОГДА НИКОГО Не пытайтесь перевоспитать. Проехали, извлекли уроки и живите дальше.Уважайте себя, будьте гордой!

#2

Ультиматум. Либо он идет на контакт и разговаривает, либо вообще больше не разговаривайте. Вы взрослые люди, хватит заниматься чепухой.

По сабжу, налицо принципиальность и(или) чрезмерная гордость, это "самцовое" поведение, когда свою ошибку, или поведение чисто психологически трудно признать для внешнего человека. Я сам был таким когда-то) В этом нет ничего намеренно-злоумышленного, просто парень из-за чего-то сорвался, а гнев мы умеем контролировать меньше всего. Однако, такое поведение ведет к несчастным отношениям.
Тут два варианта:
1. Ставить ультиматум (вначале). Тут вы делаете ставку на то, что вы для него действительно что-то стоите. Всё на зеро =)
2. Очень аккуратно и тактично (в нужные моменты) выкапывать эту информацию и прививать мысль о возможности компромиссов. Дело неблагодарное, кропотливое, масса терпения и нервов, часто не стоит усилий. Да и люди это умеют далеко и далеко не все. Тут вы делаете ставку на зеро в своем случае, настолько ли это вам важно.
вариант о разговорах уже не рассматриваю, судя по посту.

Однозначно - оставлять это просто так нельзя - отношения этого не вынесут.

Автор
#3
гость

НИКОГДА НИКОГО Не пытайтесь перевоспитать. Проехали, извлекли уроки и живите дальше.Уважайте себя, будьте гордой!

Какой урок извлекли бы вы в данной ситуации?

Гость
#4

А чё , прям вот посередь улицы стояла и слушала, как тя матом алкаш поливает?... И долго?..понравилось, судя по всему, ну раз дослушала до конца и не свалила навеки от него...

Когда он тя прибьёт, в полицию заявишь и здесь отчитаешься. Ждём-с!

Гость
#5
гость

НИКОГДА НИКОГО Не пытайтесь перевоспитать. Проехали, извлекли уроки и живите дальше.Уважайте себя, будьте гордой!

Пффф!!! Она тя не услышит никогда

Гость
#6
Автор

Какой урок извлекли бы вы в данной ситуации?

Ты савсем дура, блин, аж тошно

Тя мать била, а папашки или не было или проблемный

Не благодари😎
#7

Тебе самой нравится этот детский сад. Если б не нравилось, ты бы давно уже его слила. Заслужил.

Гость
#8

Я бы попыталась поговорить, не хочет - удачи. Я взрослый уважающий себя человек и строить свою жизнь с человеком, который не умеет решать конфликты как взрослый мужчина мне не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: