Гость
Статьи
Парень обозрел ?

Парень обозрел ?

Нам по 28. Вместе пол года. Он не работает уже 5 месяцев, ищет работу , но как то не торопится. Для меня это капец, можно хоть подработку пока найти, ну ладно. Недавно ехал из бара , где сидел с друзьями, позвонил мне , сказал приедет ко мне и такой «а что ты мне приготовила?». А что я , я только с работы пришла, с 12 часового рабочего дня. Я и отвечаю «ничего». Он в ответ «ооо, так не пойдет, как я буду тебя с родителями знакомить». Знаете , тут больше дело в наглой подаче его, если бы он сказал это мягко , я бы и приготовила , даже не смотря , что он отдыхал весь день. Я ему сказала, что раз так, раз он такой важный, то готовить в паре будем поочереди. На что он ответил «так не хочу, будем готовить вместе», ну думаю окей . А потом добавил «я тебе буду помогать». Помогать и готовить вместе это как то по разному звучит , нет ? Короче, если бы он так не борзел все было бы ок , но уже и я в штыки настроена в этом плане . Скажите как быть ? Спасибо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Слать в лес 😉

Сатурн
#2

Не понятно, что он все таки обозрел?

#3

Если его поведение не изменится - ваши отношения обречены.
Ищите пути решения. По описанию типичный мужлан из "танчиков" или "мужик из гаража".

P.s. Не ищите крайности там, где они не должны быть. Учитывая его идиотское поведение - предложение "помогать" это впринципе может быть хорошим знаком(если надо объясню), рассУдите об интенсивности и доли помощи в процессе сами.

Ебокотик
#4

Не тянешь ты парня совсем, не готовищь, не обеспечиваешь, подарочки не даришь, плохо он и без тебя прожить может. 😀

Захария
#6

я бы, думаю, удивилась постановке вопроса..
И зачем знакомить, и почему это связано с сегодняшним ужином..
Думаю, вы придумали очередную тему про " кто в паре готовит"

Гость
#7

Может грубо, но вы доплачиваете ему едой, чтоб он вас трахал. Что принесет - из того и готовьте.

Гость
#8

Как быть? К психиатру сходи, психолог уже не поможет

#9

Ага пусть купит продукты для готовки и тогда будет еда👍

Не благодари😎
#10

Ты терпила, но я тебе помогу.
С этого дня не готовь ничего вообще. Только себе. Денег ему ни копейки не давай. Да и выгони его к ×уям, зачем он нужен вообще?
У меня муж зарплату приносит и по хозяйству шуршит, сразу после работы. Понимаешь ли, как природа всё устроила, мужчина - сильное существо, но жутко ленивое. Нужно держать его в строгости и не распускать. А ты сама своего мужика портишь.

Олечка
#11

Он просто наглый хам. Бросайте его, он вас не ценит и не уважает

Олечка
#12
Не благодари😎

Ты терпила, но я тебе помогу.
С этого дня не готовь ничего вообще. Только себе. Денег ему ни копейки не давай. Да и выгони его к ×уям, зачем он нужен вообще?
У меня муж зарплату приносит и по хозяйству шуршит, сразу после работы. Понимаешь ли, как природа всё устроила, мужчина - сильное существо, но жутко ленивое. Нужно держать его в строгости и не распускать. А ты сама своего мужика портишь.

Она его портит?! Он взрослый человек и сам понимает, что делает. Все эти байки про строгость в отношении мужиков- да, работают, но тоже смотря какой случай и какой человек. Есть и женщины которых мужчины должны держать в ежовых рукавицах. Не надо перекладывать ответственность свинское поведение одного человека, на другого.

Гость
#13

Интересно, а на что этот мальчег по барам ходит? Только не говорите, что на ваши..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: