Гость
Статьи
Не понятное поведение …

Не понятное поведение парня

Живем с парнем уже вместе год. Последнее время начался кризис. Постоянно обижается на меня, на каждое слово. На каждую просьбу закатывает глаза и делает недовольное лицо.
Вчера взбесился из-за того, что я по ошибке положила в стирку вещь не того цвета и некоторые вещи полиняли (сам вещи никогда не стирает).
Раньше помогал во всем с первой просьбы, а теперь просто лежит на кровати, не дозовешься.
Целый год говорили о том, что поедем на море, в итоге сказал что никуда не хочет и не поедет.
И спрашивала, что не так, и говорила миллион раз. На все мои вопросы ответ: "не знаю" или просто молчание.
На вопрос, или он специально меня доводит, чтобы я ушла, ответчает "нет".
Что делать? Как себя вести? Я очень устала. #нуженсовет

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и?
Чо надо-то?
И так ясно, что ты приелась

Гость
#2

Да, он хочет, чтобы вы сами ушли

Гость
#3

Ищите ваши прошлые ошибки или уходите

#4
Гость

Ну и?
Чо надо-то?
И так ясно, что ты приелась

Что значит приелась? Это вещь какая-то, чтобы приедаться?
Зачем тогда продолжает вместе жить?

Гость
#5
Tatyana006

Что значит приелась? Это вещь какая-то, чтобы приедаться?
Зачем тогда продолжает вместе жить?

Удобно! Секс есть, дома не скучно, есть готовит, убирает. Полюбит другую и уйдет

Гость
#6
Tatyana006

Что значит приелась? Это вещь какая-то, чтобы приедаться?
Зачем тогда продолжает вместе жить?

Уборка, готовка, секс его устраивает

#7
Гость

Да, он хочет, чтобы вы сами ушли

Почему тогда сам не скажет, что нужно расстаться. Зачем испытывать мое терпение?

Гость
#8
Tatyana006

Почему тогда сам не скажет, что нужно расстаться. Зачем испытывать мое терпение?

Он же не больной, ему придётся все самому делать. Забейте на домашнее дела, секс, начните поиск другого. Почему вам не может быть удобно?
Ценично, не честно, но мучиться нет смысла. Разберите почему вы сами не можете уйти?

#9
Гость

Он же не больной, ему придётся все самому делать. Забейте на домашнее дела, секс, начните поиск другого. Почему вам не может быть удобно?
Ценично, не честно, но мучиться нет смысла. Разберите почему вы сами не можете уйти?

Потому что тешу себя надеждами, раньше ведь все было по другому, вдруг просто кризис и его нужно пережить, а я уйду и все закончится.
Он раньше и дела домашние делал, и вел себя адекватно.
А еще заметила, что как домой к родителям съездит, так сразу у нас проблемы начинаются.
Ведет себя как царь, и помочь не допросишься. Уже думала, может родители против меня настраивают...

Гость
#10
Tatyana006

Почему тогда сам не скажет, что нужно расстаться. Зачем испытывать мое терпение?

Чтобы не брать на себя ответственность

Гость
#11
Tatyana006

Потому что тешу себя надеждами, раньше ведь все было по другому, вдруг просто кризис и его нужно пережить, а я уйду и все закончится.
Он раньше и дела домашние делал, и вел себя адекватно.
А еще заметила, что как домой к родителям съездит, так сразу у нас проблемы начинаются.
Ведет себя как царь, и помочь не допросишься. Уже думала, может родители против меня настраивают...

Та каждый надеется что он изменится. Насчет кризиса нужно вместе с ним говорить. Еще определите временные рамки в какие вы готовы бороться за отношения.
Насчет родителей говорить тоже с ним. Спросите его прямо а не настраивают ли его против вас? Поселите эту мысль.
Если ли у него проблемы помимо вас?
Вообще не люблю когда в отношениях только одну что-то надо, поэтому всегда строга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: