Гость
Статьи
Методы наказания …

Методы наказания меркантильных женщин

Господа, расскажите как вы кидали меркантильных девушек на первом свиданий, поделитесь опытом, ну типа пригласил в дорогой рестора а потом вышел покурить или в туалет и не вернулся. :)

86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи уже найди себе работу.
Тогда и жррать за счет бап окажется без надобности

Гость
#2

Я лучше расскажу, как я мужиков кидала на секс и на деньги

Гость
#3

Ожидание: автор кидает меркантильную бабу, хохоча и виляя попкой убегает весь такой мстительный.
Реальность: баба прямо там же вываливает в сеть кулстори про автора с фото и больше в этом городе ни одна баба или праста не дает автору, и ни один ресторан города не пускает его на порог)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Ремнём пороть.

Джулия Робертс
#5

А какие методы наказания меркантильных ленивых мужиков? Поделитесь.

Джулия Робертс
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Ремнём пороть.

За насилие тебя посадят в тюрьму. Будут там тебя пороть как сидоровую козу по первое число.

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#7

Гулял с такой. Хотела полного обеспечения. Фифа 1.78 при параде. Я ей наплел, что родители владеют несколькими предприятиями и у нас куча бизнесов. Разорился на пару пафосных походов в рестики и цветы. У нее др на днях, предложил подарить машину. Сказал, что возьму в кредит и буду выплачивать, для меня это копейки, но нужен первый взнос около 150 т.р., т.к. сразу такой суммы нет, а на выплаты 30 в мес. без проблем. Она где-то насобирала назанимала и притащила мне бабки. В ту ночь секс был особенно страстным и разнообразным. Обещал утром ехать в салон, и позвонить по результату. Разума больше она меня никогда не видела 😃

#8

По количеству ответом мы выявим количество кинутых таким образом особ.

#9
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Гулял с такой. Хотела полного обеспечения. Фифа 1.78 при параде. Я ей наплел, что родители владеют несколькими предприятиями и у нас куча бизнесов. Разорился на пару пафосных походов в рестики и цветы. У нее др на днях, предложил подарить машину. Сказал, что возьму в кредит и буду выплачивать, для меня это копейки, но нужен первый взнос около 150 т.р., т.к. сразу такой суммы нет, а на выплаты 30 в мес. без проблем. Она где-то насобирала назанимала и притащила мне бабки. В ту ночь секс был особенно страстным и разнообразным. Обещал утром ехать в салон, и позвонить по результату. Разума больше она меня никогда не видела 😃

Сейчас у меркантильных девах начнут взрываться пуканы.

#10
Гость

Ожидание: автор кидает меркантильную бабу, хохоча и виляя попкой убегает весь такой мстительный.
Реальность: баба прямо там же вываливает в сеть кулстори про автора с фото и больше в этом городе ни одна баба или праста не дает автору, и ни один ресторан города не пускает его на порог)))

Пока он наберётся храбрости сбежать в туалет , матерпя меркантильная женщина уже разведет его на половину зарплаты)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Джулия Робертс

За насилие тебя посадят в тюрьму. Будут там тебя пороть как сидоровую козу по первое число.

Это же для их же пользы.

#12
Джулия Робертс

За насилие тебя посадят в тюрьму. Будут там тебя пороть как сидоровую козу по первое число.

наивняшка

Гость
#13

Было пару раз,наказание это громко сказано,просто не понравилась,а так мне кофе быстро принесли в отличии от ее заказа,просто расплатился скащал извини нам не попути и ушел,смысл наказывать у нас аленей пачки,ты наказал типа ,она у другова вдвойне наждрет.

Дубинушка
#14

Так вы сами, получается, разводите женщин на деньги, значит это вы меркантильные.

Гость
#15

Чтобы купиться на такой развод нужно быть такой тупой , чтоб пробить дно просто 😀а зачем вы связываетесь с дном ?😅😅

Веселушечка
#17

А зачем такое чмио, как ты, вообще с женщинами выходит?
Чтобы что? Опозориться, располовинив счет, и шордо уйти в закат?
Второго то свидания все равно не будет...

Гость
#18

Наказываю анально. Обещаю золотые горы, люто дрючу на первом свидании, записываю процесс и выгоняю шкуру. Пусть дальше ищет счастье.

Гость
#19
Гость

Наказываю анально. Обещаю золотые горы, люто дрючу на первом свидании, записываю процесс и выгоняю шкуру. Пусть дальше ищет счастье.

Ах, мечты-мечты...

Гость
#20

Интересно. А если женщина на предложение пойти в дорогой ресторан предложит сходить в приличное, но недорогое кафе, да ещё и заявит, что платит за себя? Каковы ваши действия будут, "мстители"?

Гость
#21
Гость

Ах, мечты-мечты...

У кого мечты, а у кого обыденность. Приезжай в Москву и удивишься как много тут телок ищут легких денег и готовы на все.

#22
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Гулял с такой. Хотела полного обеспечения. Фифа 1.78 при параде. Я ей наплел, что родители владеют несколькими предприятиями и у нас куча бизнесов. Разорился на пару пафосных походов в рестики и цветы. У нее др на днях, предложил подарить машину. Сказал, что возьму в кредит и буду выплачивать, для меня это копейки, но нужен первый взнос около 150 т.р., т.к. сразу такой суммы нет, а на выплаты 30 в мес. без проблем. Она где-то насобирала назанимала и притащила мне бабки. В ту ночь секс был особенно страстным и разнообразным. Обещал утром ехать в салон, и позвонить по результату. Разума больше она меня никогда не видела 😃

Ну это нужно быть клинической дурой, чтоб на такое повестись😂😂😂👍

Гость
#23
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Гулял с такой. Хотела полного обеспечения. Фифа 1.78 при параде. Я ей наплел, что родители владеют несколькими предприятиями и у нас куча бизнесов. Разорился на пару пафосных походов в рестики и цветы. У нее др на днях, предложил подарить машину. Сказал, что возьму в кредит и буду выплачивать, для меня это копейки, но нужен первый взнос около 150 т.р., т.к. сразу такой суммы нет, а на выплаты 30 в мес. без проблем. Она где-то насобирала назанимала и притащила мне бабки. В ту ночь секс был особенно страстным и разнообразным. Обещал утром ехать в салон, и позвонить по результату. Разума больше она меня никогда не видела 😃

До сих пор в розыске или с нар вещаешь?

Гость
#24
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Гулял с такой. Хотела полного обеспечения. Фифа 1.78 при параде. Я ей наплел, что родители владеют несколькими предприятиями и у нас куча бизнесов. Разорился на пару пафосных походов в рестики и цветы. У нее др на днях, предложил подарить машину. Сказал, что возьму в кредит и буду выплачивать, для меня это копейки, но нужен первый взнос около 150 т.р., т.к. сразу такой суммы нет, а на выплаты 30 в мес. без проблем. Она где-то насобирала назанимала и притащила мне бабки. В ту ночь секс был особенно страстным и разнообразным. Обещал утром ехать в салон, и позвонить по результату. Разума больше она меня никогда не видела 😃

Ну,теперь конкретный пи.Здец всему мужлу,которые будут в дальнейшем попадаться ей на жизненном пути. 👎
Каждый пожалеет.
А тебе,пи.Дар морщенный,все это в определенный год прилетит таааким гАвном/бумерангом,ты даже представить себе не можешь,сто раз пожалеешь о содеянном.
Во Вселенной ВСЕ на автомате.
Жди.💫

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#25
Дина

Ну это нужно быть клинической дурой, чтоб на такое повестись😂😂😂👍

Она и была. Бог все во внешность пустил, мозг только от слова деньги начинал шевелиться

Зета-самец
#26

Игнор. Ее меркантильность должна стать ее проблемой, а не проблемой мужчины

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#27
Гость

До сих пор в розыске или с нар вещаешь?

Какие нары? Она сама мне дала деньги безо всяких расписок. Свидетелей нет, а я вообще из другого города. Назвался Павлом, хотя нибуя не Павел 😃

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#28
Гость

Ну,теперь конкретный пи.Здец всему мужлу,которые будут в дальнейшем попадаться ей на жизненном пути. 👎
Каждый пожалеет.
А тебе,пи.Дар морщенный,все это в определенный год прилетит таааким гАвном/бумерангом,ты даже представить себе не можешь,сто раз пожалеешь о содеянном.
Во Вселенной ВСЕ на автомате.
Жди.💫

Накажет вселенная скорее вас, меркантильных бабенок, которые принимают от чела недельного знакомства машину в подарок и ходят по рестам за чирик.

Лана Дель Рей
#29
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Накажет вселенная скорее вас, меркантильных бабенок, которые принимают от чела недельного знакомства машину в подарок и ходят по рестам за чирик.

Почему пугаете женщин?)

Гость
#30

Во первых ключевое слово ТЫ ПРИГЛАСИЛ, так поступают только ушлёпки.

Гость
#31

Так сам себя и наказал, смешной какой. Если девушка нравится, то единственное желание - лишь бы опять с ней встретиться. Поэтому нет смысла кидать.
А если не нравится, то зачем ты с ней пошел встречаться. Видимо вообще безрыбье.

Гость
#32
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Накажет вселенная скорее вас, меркантильных бабенок, которые принимают от чела недельного знакомства машину в подарок и ходят по рестам за чирик.

Дело все в том, чувак, что подарки дело добровольное.
И в УК РФ за них статьи нет. А вот, то что ты пишешь про мошенничество статья есть.
Прикинь

Гость
#33
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Гулял с такой. Хотела полного обеспечения. Фифа 1.78 при параде. Я ей наплел, что родители владеют несколькими предприятиями и у нас куча бизнесов. Разорился на пару пафосных походов в рестики и цветы. У нее др на днях, предложил подарить машину. Сказал, что возьму в кредит и буду выплачивать, для меня это копейки, но нужен первый взнос около 150 т.р., т.к. сразу такой суммы нет, а на выплаты 30 в мес. без проблем. Она где-то насобирала назанимала и притащила мне бабки. В ту ночь секс был особенно страстным и разнообразным. Обещал утром ехать в салон, и позвонить по результату. Разума больше она меня никогда не видела 😃

👍👍👍😆

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#35
Гость

Дело все в том, чувак, что подарки дело добровольное.
И в УК РФ за них статьи нет. А вот, то что ты пишешь про мошенничество статья есть.
Прикинь

Доказательство плиизззз

Гость
#36
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Доказательство плиизззз

Доказательство существование статьи мошенничество?
Открываешь УК РФ .Листаешь значит ст 159 УК РФ и читаешь. Самостоятельно

Гость
#37
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Какие нары? Она сама мне дала деньги безо всяких расписок. Свидетелей нет, а я вообще из другого города. Назвался Павлом, хотя нибуя не Павел 😃

Мальчик,иди расскажи свою сказку камрадам в песочнице.Взрослым тетям не смешно.

Гость
#38
Гость

Ожидание: автор кидает меркантильную бабу, хохоча и виляя попкой убегает весь такой мстительный.
Реальность: баба прямо там же вываливает в сеть кулстори про автора с фото и больше в этом городе ни одна баба или праста не дает автору, и ни один ресторан города не пускает его на порог)))

😂😂😂

Гость
#39
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Она и была. Бог все во внешность пустил, мозг только от слова деньги начинал шевелиться

Доказательство того,что тупое *** интересует ТОЛЬКО внешность.
Вы даже повернете башку,залюбуетесь округлой попкой пид@ра.

Гость
#41
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Накажет вселенная скорее вас, меркантильных бабенок, которые принимают от чела недельного знакомства машину в подарок и ходят по рестам за чирик.

Нет,мальчик,ты не прав.
В преступном мире это называется "МОШЕННИЧЕСТВО".
Если бы на ее месте была ТВОЯ родная дочь,ты бы по другому запел.
Прибежал бы жаловаться на МуДэ,советов просить.
А дядю НАКАЖУТ,ты даже и не сомневайся,потому что та девушка у него НИЧЕГО не вымогала,это именно ОН ее обманул,разведя на деньги.👎Повторюсь,в этом мире ВСЕ на автомате,Вселенная подготовит для него ТАКУЮ ситуацию,как кубик Рубика все сложит,что бабки те ему еще не раз отрыгнутся.
Если только те деньги он не раздаст малоимущим,тогда,может и скостит себе наказание.
Очень хорошо будет,если та девушка ПОСТОЯННО будет желать ему всего самого наилучшего,не зациклится на потере,тогда вообще тому кадру з@дница придет.👎

Гость
#42
Лана Дель Рей

Почему пугаете женщин?)

Потому что у них у самих очкО играет.
Они понимают,что сами неправы,но,при этом,при х...евой игре стараются изображать пи.здатые мины.

Гость
#43
Гость

Нет,мальчик,ты не прав.
В преступном мире это называется "МОШЕННИЧЕСТВО".
Если бы на ее месте была ТВОЯ родная дочь,ты бы по другому запел.
Прибежал бы жаловаться на МуДэ,советов просить.
А дядю НАКАЖУТ,ты даже и не сомневайся,потому что та девушка у него НИЧЕГО не вымогала,это именно ОН ее обманул,разведя на деньги.👎Повторюсь,в этом мире ВСЕ на автомате,Вселенная подготовит для него ТАКУЮ ситуацию,как кубик Рубика все сложит,что бабки те ему еще не раз отрыгнутся.
Если только те деньги он не раздаст малоимущим,тогда,может и скостит себе наказание.
Очень хорошо будет,если та девушка ПОСТОЯННО будет желать ему всего самого наилучшего,не зациклится на потере,тогда вообще тому кадру з@дница придет.👎

Не накажет.
Бабы из деревни, особенно детные, постоянно кидают мужиков от малого до очень крупного, и не один раз за жизнь, на этом и приживаются в городах в достатке, шкуры убогие

Гость
#44
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Гулял с такой. Хотела полного обеспечения. Фифа 1.78 при параде. Я ей наплел, что родители владеют несколькими предприятиями и у нас куча бизнесов. Разорился на пару пафосных походов в рестики и цветы. У нее др на днях, предложил подарить машину. Сказал, что возьму в кредит и буду выплачивать, для меня это копейки, но нужен первый взнос около 150 т.р., т.к. сразу такой суммы нет, а на выплаты 30 в мес. без проблем. Она где-то насобирала назанимала и притащила мне бабки. В ту ночь секс был особенно страстным и разнообразным. Обещал утром ехать в салон, и позвонить по результату. Разума больше она меня никогда не видела 😃

Ничего, в суде еще увидитесь

Гость
#45
SerialHug

Сейчас у меркантильных девах начнут взрываться пуканы.

Тут не в мерканиильности дело, а в том, что мужчина нарушил закон

Гость
#46
Гость

Было пару раз,наказание это громко сказано,просто не понравилась,а так мне кофе быстро принесли в отличии от ее заказа,просто расплатился скащал извини нам не попути и ушел,смысл наказывать у нас аленей пачки,ты наказал типа ,она у другова вдвойне наждрет.

Ну получается, что каждый заплатил сам за себя. Поступок слегка некультурный (хотя я не знаю всех подробностей истории), но, в целом, ничего страшного. Когда девушки заказывают в кафе еду, они предполагают, что мужчина может не заплатить, и платить придется самим.

Гость
#47
Гость

Наказываю анально. Обещаю золотые горы, люто дрючу на первом свидании, записываю процесс и выгоняю шкуру. Пусть дальше ищет счастье.

Ну не ври. Нет таких дурочек. Скорее, это тебя на деньги разведут. Девушка может дать после того, как ей подарили телефон или еще что-то дорогое и неоднократно, но не авансом за сказки.

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#48
Гость

Ничего, в суде еще увидитесь

Это вряд ли. Уже 4 года прошло, я давно живу в другом городе. Но меркантилок и тут с удовольствием накажу!

Гость
#49
Гость

У кого мечты, а у кого обыденность. Приезжай в Москву и удивишься как много тут телок ищут легких денег и готовы на все.

Ну скажи еще, что это дочки депутатов и министров слушают твои враки, а потом отдают тебе свой анус в надежде получить от тебя автомобиль через год...ага, конечно..

Гость
#50
Дина

Ну это нужно быть клинической дурой, чтоб на такое повестись😂😂😂👍

Клинической дурой без чувство собственного достоинства