Гость
Статьи
Обсуждение для …

Обсуждение для мужиков. Женщинам не входить

Те, кто руководствуются чувствами при выборе партнёра, поступают на мой взгляд неразумно. Множество историй о браках по любви с алкоголиками, глупыми и неверными подтверждают народную мудрость: "любовь зла, полюбишь и козла".
Намного лучше собрать информацию о партнёрше и оценить её пригодность для отношений. А лучший метод для этого- мелкие, незаметные проверки, которые по поведению партнёра позволят многое о ней узнать.
Я хочу поделиться своими методами узнать недостатки, и узнать ваши. Итак:
Меркантильность, на первом свидании: "счёт пополам" в кафе перед заказом.
Глупость: не надо путать с отсутствием образования.
Например, девушка может неверно указать расположение Болгарии на карте, но принимать адекватные решения в жизни.
Однако если она верит в гороскопы или рептилоидов, то я сочту её именно глупой и наивной. А вообще, глупость женщины легко понять по бессмысленным покупкам.
Гордость/покорность, после трёх совместных ночей потребовать минет.
Честность и потасканность: оцениваем её мастерство в сексе. Если она опытная, то мужчин не меньше 20. А если говорит: "ты у меня второй"- лжёт.
Только после как минимум 3 месяцев отношений:
Хозяйственность и наличие мужа за раз: приходим к ней без приглашения: "сюрприз", и осматриваем квартиру.
Истеричность: говорим правду: "тебе нужно похудеть", "твой пирог не удался", "сегодня я пойду бухать" и т.д. Наблюдаем за реакцией.
Верность: ждём, когда она на вас обидится, создаём левый аккаунт, начинаем флиртовать.
После начала сожительства, верность и честность: родительский контроль по GPS. Сравниваем с её рассказами о прошедшем дне.

ВоланДеМорт24
33 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#4

Пока у *** разгораются пуканы, пару каток в амонг ас устрою.

Катя Мраморная
#5

🐓

Na_avosi
#7

Рассуждения девственника.

Гость
#11

Интресно, зачем вы пишете обсуждения для мужиков на женском форуме

#13

Между прочим хорошие советы.

Гость
#18

Вот наткнулся на даную тему в дзене, и удивился как же все поверхностно.
Нужно просто правильно фильтровать женщин, и проблем у тебя не будет. Нужно просто отказываться от тех женщин, которые доставляют тебе дискомфорт, своими поступками.
Посмотри, как человек рассуждает, и все станет ясно.
Даже отношаться с женщинами необязательно, сходил на пару встреч,посмотрел,что за человек, не устроило, иди дальше.
В тот момент когда я решил жениться, искал по данному методу. Могу сказать, что в браке уже 4 года, и моя женщина не дала мне ни единого повода для беспокойства. Ни обид, ни истерик, ни ревности, ни каких друзей мужчин.
Просто смотри как женщина рассуждает и не нужно ни каких проверок.
Но и сам веди себя соответственно, такой женщине.
А чето пыжиться и устраивать проверки по мне глупо.

Гость
#20

Заводить на форуме для женщин обсуждение для мужиков, и ещё писать: женщинам не входить. Нормально так.

Сагитта
#21

Пару себе не найдешь никогда.
Хорошо, сто такие не размножабтся. Аминь.

#22

Афтор молодец, все правильно делает.

Гость
#23
Гость

Интресно, зачем вы пишете обсуждения для мужиков на женском форуме

Потому что он прирожденный самовлюбленный д£бил.
Умная женщина все эти его проверки раскусит на раз/два.
Уже после первой он поедет домой усиленно др@чить,захлебываясь от обидок и гоняя туда-сюда зеленую соплю в своей ноздре.

Гость
#24
Гость

Вот наткнулся на даную тему в дзене, и удивился как же все поверхностно.
Нужно просто правильно фильтровать женщин, и проблем у тебя не будет. Нужно просто отказываться от тех женщин, которые доставляют тебе дискомфорт, своими поступками.
Посмотри, как человек рассуждает, и все станет ясно.
Даже отношаться с женщинами необязательно, сходил на пару встреч,посмотрел,что за человек, не устроило, иди дальше.
В тот момент когда я решил жениться, искал по данному методу. Могу сказать, что в браке уже 4 года, и моя женщина не дала мне ни единого повода для беспокойства. Ни обид, ни истерик, ни ревности, ни каких друзей мужчин.
Просто смотри как женщина рассуждает и не нужно ни каких проверок.
Но и сам веди себя соответственно, такой женщине.
А чето пыжиться и устраивать проверки по мне глупо.

А как твоя женщина рассуждает?

#25
ВоланДеМорт24

Пока у *** разгораются пуканы, пару каток в амонг ас устрою.

Фу амогус

Гость
#26

Тебя надо в клинику сдать на опыты. Там можешь хоть сутками теребонькать в ладошку. Изыди, фашистская ***.

Гость
#27
ВоланДеМорт24

Пока у *** разгораются пуканы, пару каток в амонг ас устрою.

Не имеешь тут права находиться.

Гость
#28
Гость

Интресно, зачем вы пишете обсуждения для мужиков на женском форуме

Это не "для мужиков", это для умственно отсталых.

Гость
#29
Гоша

Между прочим хорошие советы.

Для будущего маразматика и недееспособного - да.

#30

😂😂😂

ВолАн, ну ты и дал.))

Гость
#31
Гость

Вот наткнулся на даную тему в дзене, и удивился как же все поверхностно.
Нужно просто правильно фильтровать женщин, и проблем у тебя не будет. Нужно просто отказываться от тех женщин, которые доставляют тебе дискомфорт, своими поступками.
Посмотри, как человек рассуждает, и все станет ясно.
Даже отношаться с женщинами необязательно, сходил на пару встреч,посмотрел,что за человек, не устроило, иди дальше.
В тот момент когда я решил жениться, искал по данному методу. Могу сказать, что в браке уже 4 года, и моя женщина не дала мне ни единого повода для беспокойства. Ни обид, ни истерик, ни ревности, ни каких друзей мужчин.
Просто смотри как женщина рассуждает и не нужно ни каких проверок.
Но и сам веди себя соответственно, такой женщине.
А чето пыжиться и устраивать проверки по мне глупо.

Так ты сразу свою фотографию и "я такой-то фильтрую женщин" и таких всех в список - к вам таким ни одна нормальная не подойдёт, да и мужики узнают, какие обсоски случаются (5% никому не нужных в психическом возрасте вечного школьника). Будете всю жизнь в районе параши официально.

Гость
#32

Автор тебе лет то сколько?

Гость
#33

Слово бухать в лексиконе мужла, автоматом означает его полную непригодность. Ну если только маргиналка решит подобрать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: