Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

Встречаемся уже 2,5 года, в отношениях начались сложности. Чувства остыли. То ссоримся то расстаёмся. Но он меня безумно любит. Никогда не обидает. К нему подозрений никаких нет, а вот я... Встретилась со старым знакомым и изменила. Все было ужасно, никогда не думала что секс может быть таким плохим. Он даже не закончил, вообщем совесть грызет. Теперь поняла как сильно люблю своего парня и что только с ним мне хорошо. К слову он у меня первый и я не знаю что сподвигло меня на такое. У него до меня было много девушек. Чувствую себя ужасно. Хочу ему рассказать, но он не простит. Уже когда то обсуждали эту тему. Но и я никогда ему не врала. Всегда говорила где я и с кем я. У меня и подруг то нет, только друзья мальчики, и он никогда не ревновал. Но тут чувствую что он что-то заподозрил. Не знаю что делать, если расскажу он меня бросит, если нет то будет чувствовать что что-то не так.... У кого была может похожая ситуация, как поступить?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох ж ты су...чка
насосалась-нае...балась, теперь на форуме плачешься, пи...зда ябаная

Гость
#2

Женечка,она полудурок...недолюдь...и убегушка

Гость
#3

Целка одним словом

#4

Автор, ну коль ты обманщица и изменщица - что тут поделаешь-то?

Живи себе дальше.

Как можешь.

Гость
#5

Как можно любимому изменять ?? Я никогда это не пойму 🤦‍♀️🤦‍♀️😳

#6

"Он даже не закончил, вообщем совесть грызет." 😂😂

ПрактичнаяРомантичная
#7

Прости себя и не рассказывай никому. Особенно подругам.

Гость
#8

Если хочется сохранить отношения - молчи. Ничего не было и всё.

Гость
#9

Тебя больше расстроило он даже не закончил. Вот же печаль - беда 😂😂

Гость
#10

А снежок, снежок, белая метелица,
Напилась и н@еблась,
Аж самой не верится

Гость
#11

Вы не изменяете,Вы просто блудите.

#12
Гость

Вы не изменяете,Вы просто блудите.

Вот не надо порочить доброе имя хорошего блуда! Он даже не кончил!

Миша
#13

не надо ничего рассказывать. Во-первых это ваша личная жизнь и вы не обязаны отчитываться. Во-вторых парня это может расстроить, а зачем расстраивать хорошего человека? Неприятные моменты забудутся.

Гость
#14
она — Вяземская

Вот не надо порочить доброе имя хорошего блуда! Он даже не кончил!

Поддерживаю) Так и чпокал он на полшишки, а это не считается)))

Гость
#15

расскажи,не будь как мрazь

#16
она — Вяземская

"Он даже не закончил, вообщем совесть грызет." 😂😂

Тоже орнул с этого 😂😂

Гостья из 2021
#17

поработайте с чувством вины, с совестью. не надо бежать с повинной. я так одни отношения угробила. просто работайте над собой, а потом если поймете, что другого выхода нет, поговорите обо всем уже не на эмоциях

Гость
#18

очередная помойка, ничего нового

Гость
#19
она — Вяземская

Вот не надо порочить доброе имя хорошего блуда! Он даже не кончил!

Тебе это так важно?

Гость
#20
Гость

очередная помойка, ничего нового

Женщины.))))
Все кто утратил невинность до свадьбы - все такие.)

#21
Гость

Тебе это так важно?

Это был хьюмор.

Гость
#22
Гостья из 2021

поработайте с чувством вины, с совестью. не надо бежать с повинной. я так одни отношения угробила. просто работайте над собой, а потом если поймете, что другого выхода нет, поговорите обо всем уже не на эмоциях

хороший совет, а если убил человека - тоже можно так же поработать? или ограбил старушку - нормально же поработать с совестью и чувством мины? в случае изнасилования - тоже поможет?

Гость
#23

Вы не виноваты, просто попробовали нового парня. Если бы не попробовали, то сейчас бы тоже жалели, что упустили свой шанс. Советую с любимым своим пока не спать и сдать анализы на ЗППП если секс с другим был без защиты.

ПалкоВводец
#24
Гость

хороший совет, а если убил человека - тоже можно так же поработать? или ограбил старушку - нормально же поработать с совестью и чувством мины? в случае изнасилования - тоже поможет?

На зоне, овердохера будет времени и на поработать и на совесть)))

Гость
#25

спасибо господу что в молодости оградил меня от женщин, щас благодаря интернету поумнел

Гость
#26
Гость

Если хочется сохранить отношения - молчи. Ничего не было и всё.

Мне вот интересно, а совесть вообще не грызёт таких людей?
Ну раз изменила будь добра признайся своему парню, если простит идите дальше,но обманывать и молчать такое себе
Смотря на него разве не будет угрызение совести? Если нет, то думаю вторая измена не за горами😂
Тот парень просто видимо не очень был раз все так закончилось

Гость
#27
Гость

Если хочется сохранить отношения - молчи. Ничего не было и всё.

*** удобно как

Гость
#28
Миша

не надо ничего рассказывать. Во-первых это ваша личная жизнь и вы не обязаны отчитываться. Во-вторых парня это может расстроить, а зачем расстраивать хорошего человека? Неприятные моменты забудутся.

Что за бред? Она с парнем живет и при этом изменяет, видать вы такая же ***

Гость
#29

Нет женщин, которые изменили только раз. Вы патологическая ***, и это не исправить. Пожалейте парня и уйдите от него. Надеюсь он найдет нормальную девушку после вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: