Гость
Статьи
Как понять, что у …

Как понять, что у парня ещё кто-то есть

Как понять, что парень держит на крючке несколько девушек? На фото всегда один, 2-3 фотки с друзьями, взаимные лайки с другими девушками, иногда только с его стороны, может добавить, а потом удалить девушку, но лайки иногда ей ставит)) это наблюдение из соц сетей, но этим он живёт, и сейчас в наше время по этому уже можно что- то понять... Периодически пишет и мне "привет как дела, давай увидимся", так просто, месяц пропадает, потом так легко "давай увидимся". Когда спрашиваю про девушку отвечает, что давно не было) короче, шифровальщик ещё тот, по ходу. Боится растерять своих подружек и ведёт себя аккуратно... Встреча для него - это в машине посидеть. Как-то намекнула про погулять по городу, так сказал устал на работе, можем только увидеться))) то есть в машине. По общению приятный, располагает к себе... Стоит его рассматривать или слать сразу?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Слать прям сейчас, много женщин, отношения ему не нужны.

Люба
#2

По-моему,тут всё настолько очевидно, что в наших ответах даже нет нужды😂

Бармаглот
#3

У него на пипиське мозоли по венчику головки.

Гость
#4

Парень выбирает это нормально.
Тут вопрос чего хотите Вы

патрик
#5

слать на.... Пока он не пишет тебе - он пишет другой. А когда другая занята - он вспомнит про тебя. Я так жил много лет пока не влюбился

Гость
#6
патрик

слать на.... Пока он не пишет тебе - он пишет другой. А когда другая занята - он вспомнит про тебя. Я так жил много лет пока не влюбился

Вот спасибо за мужской совет. Так понятнее. Но, блин, подкупает и заботой и общением, когда объявляется...Всё для развести на? Да? А потом что обычно происходит? Пропадёт, как своё получит? Просто интересно как это происходит)) вот с утра проснулся и пошёл всех подружек в соц сетях опрашивать? Одна всбрыкнула - не проблема, другой напишу. Чисто потребитель получается... Про подарки и намёка нет.

Гость
#7
Гость

Вот спасибо за мужской совет. Так понятнее. Но, блин, подкупает и заботой и общением, когда объявляется...Всё для развести на? Да? А потом что обычно происходит? Пропадёт, как своё получит? Просто интересно как это происходит)) вот с утра проснулся и пошёл всех подружек в соц сетях опрашивать? Одна всбрыкнула - не проблема, другой напишу. Чисто потребитель получается... Про подарки и намёка нет.

Проверить очень просто. Предложите ему секс. Если согласится значит кобель. Если отмажется - значит порядочный.

Гость
#8
Бармаглот

У него на пипиське мозоли по венчику головки.

Подозреваю...

Гость
#9
Гость

Парень выбирает это нормально.
Тут вопрос чего хотите Вы

Не попасть в этот рассадник)

Гость
#10
Гость

Не попасть в этот рассадник)

Так не давайте никому до свадьбы и никогда не попадёте. Что может быть проще?

патрик
#11
Гость

Вот спасибо за мужской совет. Так понятнее. Но, блин, подкупает и заботой и общением, когда объявляется...Всё для развести на? Да? А потом что обычно происходит? Пропадёт, как своё получит? Просто интересно как это происходит)) вот с утра проснулся и пошёл всех подружек в соц сетях опрашивать? Одна всбрыкнула - не проблема, другой напишу. Чисто потребитель получается... Про подарки и намёка нет.

У таких людей много разных подруг. и одна из них обычно оказывается свободна и с желанием. А цель всегда у мужика именно то что ты боишься написать - с..кс. только с годами я стал понимать что такое серьезные отношения. Будь он серьезно настроен к тебе, ты бы сюда и не думала писать. забань его везде и ищи хорошего парня

патрик
#12
Гость

Вот спасибо за мужской совет. Так понятнее. Но, блин, подкупает и заботой и общением, когда объявляется...Всё для развести на? Да? А потом что обычно происходит? Пропадёт, как своё получит? Просто интересно как это происходит)) вот с утра проснулся и пошёл всех подружек в соц сетях опрашивать? Одна всбрыкнула - не проблема, другой напишу. Чисто потребитель получается... Про подарки и намёка нет.

пишут тем кто доступнее и быстрее даст. таких к сожалению достаточно, потому он тебе и не пишет .просто иногда и до тебя очередь доходит

Гость
#13
патрик

слать на.... Пока он не пишет тебе - он пишет другой. А когда другая занята - он вспомнит про тебя. Я так жил много лет пока не влюбился

А ещё, я подозреваю, что и с замужними не прочь... Такой, любитель приключений по ходу...

Гость
#14
Гость

А ещё, я подозреваю, что и с замужними не прочь... Такой, любитель приключений по ходу...

А какая разница кого тpaxaть?

Гость
#15
Дина

Слать прям сейчас, много женщин, отношения ему не нужны.

А уж разговоры то у него, и давно секса не было, и девушек сейчас нормальных нет и любви нет... Пожалеть и переспать надо, видимо) а сам хоть бы в кафе пригласил для начала... Нее... Там только о себе думает

патрик
#16
Гость

А уж разговоры то у него, и давно секса не было, и девушек сейчас нормальных нет и любви нет... Пожалеть и переспать надо, видимо) а сам хоть бы в кафе пригласил для начала... Нее... Там только о себе думает

еще возможно что у него просто маленький и он пытается количеством поднять себе самооценку

Гость
#17
патрик

пишут тем кто доступнее и быстрее даст. таких к сожалению достаточно, потому он тебе и не пишет .просто иногда и до тебя очередь доходит

Это уже когда совсем на крайняк))) есть там одна, вроде на контакт идёт, может поднажать и все будет. А потом, интересно что? На скамейке запасных сидеть пока он там в поиске... Вообще не моя история, короче..

Гость
#18
Гость

А уж разговоры то у него, и давно секса не было, и девушек сейчас нормальных нет и любви нет... Пожалеть и переспать надо, видимо) а сам хоть бы в кафе пригласил для начала... Нее... Там только о себе думает

Жалость это ахиллесова пята большинства женщин. Так вас и разводят на секс.)

Гость
#19
патрик

еще возможно что у него просто маленький и он пытается количеством поднять себе самооценку

Ещё знаете, заметила, ведётся на новые фото в социальных сетях. Выставлю и он тут как тут "привет"))) до этого мог молчать недели 2. А тут сразу увидел, соскучился. Читаем легко , уже предсказуем, много моментов уже не нравится, но, блин че-то зацепило.. Надо голову на место ставить, пока не поздно)

Гость
#20
Гость

Проверить очень просто. Предложите ему секс. Если согласится значит кобель. Если отмажется - значит порядочный.

Да я думаю, сейчас вряд ли кто отмажется))

Гость
#21
Гость

Да я думаю, сейчас вряд ли кто отмажется))

Большая часть мужчин откажется.

Гость
#22
Гость

Большая часть мужчин откажется.

Ну может и да. Всё - таки, не все мужики живут нижней чакрой и зависят от неё) кем-то она вообще не руководит

Гость
#23
Гость

Вот спасибо за мужской совет. Так понятнее. Но, блин, подкупает и заботой и общением, когда объявляется...Всё для развести на? Да? А потом что обычно происходит? Пропадёт, как своё получит? Просто интересно как это происходит)) вот с утра проснулся и пошёл всех подружек в соц сетях опрашивать? Одна всбрыкнула - не проблема, другой напишу. Чисто потребитель получается... Про подарки и намёка нет.

Ну я так же делала. Общалась с несколькими мужиками одновременно.
Каталась , ходила на карусели , в парк, кафе . никому ничего не обещала.
Выбирала. Один для секса возможно. Другой для СО. Подозреваю что так же и у мужиков происходит

Анатолий Перельман 💋
#24
Гость

Ну я так же делала. Общалась с несколькими мужиками одновременно.
Каталась , ходила на карусели , в парк, кафе . никому ничего не обещала.
Выбирала. Один для секса возможно. Другой для СО. Подозреваю что так же и у мужиков происходит

СО - это что?

Гость
#25
Анатолий Перельман 💋

СО - это что?

Серьёзные отношения

Анатолий Перельман 💋
#26
Гость

Серьёзные отношения

А как это с одним секс, а с другим серьёзные отношения? Ведь секс - это и есть серьёзные отношения. Тогда правильнее сказать, что с одним серьёзные отношения, а с другим френдзона.

Гость
#27
Анатолий Перельман 💋

А как это с одним секс, а с другим серьёзные отношения? Ведь секс - это и есть серьёзные отношения. Тогда правильнее сказать, что с одним серьёзные отношения, а с другим френдзона.

Это для тебя секс это СО.
Для меня это не так

Анатолий Перельман 💋
#28
Гость

Это для тебя секс это СО.
Для меня это не так

К психиатру пробовала обращаться?

Гость
#29

Есть нумизматы, филателисты, делтиологисты и т. д. Короче, коллекционеры. Этот из той же оперы. Коллекционирует женский пол. В общем, бабник обыкновенный. По-моему, такие любят только себя. Нет смысла с ним связываться, если настроены на что-то серьезное

Гость
#30
Анатолий Перельман 💋

К психиатру пробовала обращаться?

Твой коммент ниочем

Гость
#31
Гость

Есть нумизматы, филателисты, делтиологисты и т. д. Короче, коллекционеры. Этот из той же оперы. Коллекционирует женский пол. В общем, бабник обыкновенный. По-моему, такие любят только себя. Нет смысла с ним связываться, если настроены на что-то серьезное

Себя любит - очень заметно. Такой ещё - я сам, что ты хочешь мне навязать, я сам решу... Блин, они способны вообще влюбиться? иногда с трудом верится, в любой девушке им будет что-то да не так. Это же так опустошает, просто секс и пошла дальше...

Гость
#32
Гость

Себя любит - очень заметно. Такой ещё - я сам, что ты хочешь мне навязать, я сам решу... Блин, они способны вообще влюбиться? иногда с трудом верится, в любой девушке им будет что-то да не так. Это же так опустошает, просто секс и пошла дальше...

Это норм поведение когда я сам.
Мало того, и я терпеть не могу когда мне что то навязывают.
Это не показатель любви

Гость
#33
Гость

Это норм поведение когда я сам.
Мало того, и я терпеть не могу когда мне что то навязывают.
Это не показатель любви

Да я сам - не плохо. Просто тут в позиции, что я такой-никто мне не указ. Как мне удобно будет. Девушку это, кстати, обижает, когда на первых порах вот так сразу.

Гость
#34
Гость

Да я сам - не плохо. Просто тут в позиции, что я такой-никто мне не указ. Как мне удобно будет. Девушку это, кстати, обижает, когда на первых порах вот так сразу.

Я сама такая . Попробуй мне на первых порах укажи ! Когда мне говорят "делай то и это" я прямо зеленею как раздражает . Это моя зона комфорта

Гость
#35

На 100% он женат. Из признаков встречи в машине. Гулять либо в темноте, либо вообще не гулять. Вдруг кто увидит вас вместе и жене доложит. Позвоните ему пару раз вечером, если разговаривать не будет, занят и т.д., то моя версия верная.

Катерина
#36

По общению приятный и располагает к себе. А ты думала он тебя материть будет, при этом хотя интима от тебя или любой другой какой-то выгоды?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: