Гость
Статьи
Зачем я была с ним …

Зачем я была с ним вообще

Смотрю на бывшего и понимаю что я его не любила.он мне противен внешне,думаю как я могла?встречалачь с ним три года,даже год жила. Как могла целоваться спать фу. А все началось с того что он-друг моего другого бывшего. Случайно так вышло. И это меня притянуло.похожие характеры ,манёвра общения,плюс я часто видела бывшего -скучала видимо по нему. И он страдал,хотя делал вид что у него все супер.мне парень нравился как друг-мягкий,всегда поможет,открытый. Бывший был не совсем такой.но к третьему году отношений когда он стал говорить о совместном будущем - у меня начался невроз и депрессия. Я стала хуже выглядеть,ушла в учебу полностью.Секса уже не хотелось,ну так чисто для разрядки иногда.Я рассталась с ним,он какой-то время возвращал меня. И когда разошлись мне полегчало . Ч стала хорошо выглядеть и свободно дышать . И поняла что зря вступила в эти отношения .А теперь мне стыдно за то что была в этих отношениях ,я не любила его и сейчас он как личность как человек не отталкивает ,я желаю ему счастья и добра ,но как мужчина фу фу фу . Прям не мое конкретно,можно было дружбой обойтис #бывшие

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый партнёр это отображение нас самих в данный момент жизни.

Гость
#2

Главное, что это вовремя поняли и расстались с ним. Учтете свои ошибки и впредь будете умнее и более избирательной.

Гость
#3
Гость

Каждый партнёр это отображение нас самих в данный момент жизни.

Я бы не сказала. Если их 200 штук то на каждого не на отражаешься

Адела
#4

По молодости я спала каждый месяц с разными парнями, было интересно как в постели с худым, высоким, толстым, и тд. Все мы дуры в молодости. А моя подруга берегла плёву берегла и использовала только рот

#5

Понадобилось 3года чтобы понять что ты дура?

Гость
#6
Гость

Я бы не сказала. Если их 200 штук то на каждого не на отражаешься

Давайте без влажных фантазий.

Гость
#7
Гость

Давайте без влажных фантазий.

Отчего же. Сколько в среднем партнеров у мужчин столько же и у женщин. Собственно тут все без фантазий

Гость
#8
Гость

Отчего же. Сколько в среднем партнеров у мужчин столько же и у женщин. Собственно тут все без фантазий

200 партнёров? Ты о чем🤣🤣🤣 если до 20 доходит за жизнь то отлично

Гость
#9
Гость

Отчего же. Сколько в среднем партнеров у мужчин столько же и у женщин. Собственно тут все без фантазий

200 партнёров? Ты о чем🤣🤣🤣 если до 20 доходит за жизнь то отлично

Гость
#10
Гость

200 партнёров? Ты о чем🤣🤣🤣 если до 20 доходит за жизнь то отлично

У кого? Мой брат на море скатался за месяц 6 рых поменял. В год 20 вот уже и 200 до 40 лет

Гость
#11
Гость

У кого? Мой брат на море скатался за месяц 6 рых поменял. В год 20 вот уже и 200 до 40 лет

А какие у него проблемы что он не может сразу выбрать то что хочет?

Гость
#12
Гость

А какие у него проблемы что он не может сразу выбрать то что хочет?

Никаких. Он и выбрал что хочет. Сразу 6 х кого хотел

Гость
#13
Гость

Никаких. Он и выбрал что хочет. Сразу 6 х кого хотел

Вот в этом и проблема что человек бросился на всех согласных и рядом около него такие же странные.

Гость
#14
Гость

Вот в этом и проблема что человек бросился на всех согласных и рядом около него такие же странные.

Если бы он бросался на всех согласных то у него было бы больше 30 за месяц минимум . Вы недооцениваете количество согласных

Гость
#15
Гость

Если бы он бросался на всех согласных то у него было бы больше 30 за месяц минимум . Вы недооцениваете количество согласных

Это ваши фантазии и не более

Гость
#16
Гость

Это ваши фантазии и не более

Ну или Ваши фантазии и не более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: