Гость
Статьи
Зачем вообще нужен …

Зачем вообще нужен парень/муж, если это любовь всей жизни?!

Зачем вообще нужен парень/муж, если это любовь всей жизни???!!!
1. Тем более , если он не обеспеченный. Стирка, уборка, готовка, постоянные поездки к его родителям/ родственникам. Что это брак вообще даст Вам кроме статуса «замужней»?! Для чего все это?!
Только в ущерб себе…
2. Не осуждаю таких женщин, но я бы не смогла выйти замуж по расчёту. И я не говорю, что это обязательно должен быть престарелый дядька при деньгах. Я не знаю как у вас, но я просто НЕ МОГУ проводить вообще время с мужчиной к которому нет сильных чувств, про секс с таким я уж вообще молчу…

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любовь всей жизни*

Гость
#2

брак нужен для создания семьи.
сильные чувства к мужику женщине вообще противопоказаны, ибо из-за них женщина цепляется за штаны, растворяется в мужике, теряет самоуважение и вредит себе. поэтому любить мужика нежелательно, можно просто понимать.

Гость
#3

У тебя с башкой проблемы. Это факт
А секса ни с кем и не было, ни с любовь ни без любви.

Гость
#4
Гость

брак нужен для создания семьи.
сильные чувства к мужику женщине вообще противопоказаны, ибо из-за них женщина цепляется за штаны, растворяется в мужике, теряет самоуважение и вредит себе. поэтому любить мужика нежелательно, можно просто понимать.

Поделитесь секретом, как тогда встречаетесь без сильных чувств? Не противно ли вам?

Гость
#5
Гость

Поделитесь секретом, как тогда встречаетесь без сильных чувств? Не противно ли вам?

Тебе не протвно в 40 лет не имет нормпльной работы, быть девственником , жить с мамкой?

Даже мне от тебя полтивно.
Зачем ты с тапими стартовыми данными лезешь в чужие головы?

Ну никто не хочет встречаться с лохом.
Или с тем, кого мужики считают лохом.

Поэтому и выбирают сильных

Гость
#6

Если б тебя отправили в армию, ты бы не мыслил сейчас как баба с титьками.
Не вел себя как кисейная барышня.

Ну противно же

Гость
#7
Гость

Тебе не протвно в 40 лет не имет нормпльной работы, быть девственником , жить с мамкой?

Даже мне от тебя полтивно.
Зачем ты с тапими стартовыми данными лезешь в чужие головы?

Ну никто не хочет встречаться с лохом.
Или с тем, кого мужики считают лохом.

Поэтому и выбирают сильных

О чём ты😆я девушка и мне 22. Недавно в инсте у одной бабы видела, прям в шапке отметила мол « замужееем» , выглядит на 3 - , переехала из-за него в глухую деревню. Я и думаю накуааа

Гость
#8
Гость

О чём ты😆я девушка и мне 22. Недавно в инсте у одной бабы видела, прям в шапке отметила мол « замужееем» , выглядит на 3 - , переехала из-за него в глухую деревню. Я и думаю накуааа

Так она зарабатывает хорошо.
Пока он бабском на форуме ноет деньги клянчит🤣

Гость
#9
Гость

Поделитесь секретом, как тогда встречаетесь без сильных чувств? Не противно ли вам?

а почему должно быть противно-то, когда мужчина за тобой ухаживает и всячески проявляет доброту и нежность?

Гость
#10

Тоесть, ты только может быть в отношениях без любви и без чувств

Гость
#11
Гость

брак нужен для создания семьи.
сильные чувства к мужику женщине вообще противопоказаны, ибо из-за них женщина цепляется за штаны, растворяется в мужике, теряет самоуважение и вредит себе. поэтому любить мужика нежелательно, можно просто понимать.

И в чем смысл? Зачем "создание семьи"-то? Поделитесь что ли.

Гость
#12

Согласна. Брак без большой любви смысла не имеет. Кроме детей. Вот если у человека смысл жизни - дети, тогда да, брак очень желателен, потому что детям нужны два родителя. Тогда это будет совместный проект по воспитанию детей.

Гость
#13

Я тоже не понимаю этого. Жила с парнем которого безумно любила, но он поднял на меня руку и я ушла. После него нет желания общатся с другими мужчинами, все кажутся тупыми, страшными, скучными, просто блевать от них хочется. Вот и живу сейчас одна... Кажется уже некого больше так и не полюблю, как того. Но жить с кем или встречатся, просто от одиночества, тоже не могу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: