Гость
Статьи
Становлюсь свидетелем …

Становлюсь свидетелем измены на работе. Забавно выглядит со стороны

Когда все как на ладони :)
Есть мужчина, 40 лет, женат, дочка. Работает давно. Постоянно кичился тем, что у него любимая жена и дочь. Что они его постоянно водят, то в кино, то в кафе и как приятно ему проводить с ними время.
И тут пришла к нам в компанию новенькая в другой отдел, поэтому точно не знаю сколько ей лет и ее семейное положение. Около 35 по виду. Вроде как есть ребенок.
Так вот не прошло и месяца, как этот мужчина взял ее под крыло. Сначала ей все показывал, рассказывал. Теперь постоянно с ней вместе на обеде сидит, в сторону дома постоянно вместе идут. Когда едут вместе, постоянно хиханьки да хаханьки. Удары по плечу, то за руку подержит) Короче, если они еще не переспали, то это точно скоро произойдет.
Интересно за таким наблюдать, раньше я не придавал таким вещам значения, только после прочтения данного форума стал.

Обеспечун
29 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Не повезло))

Захария
#2

ну удары по плечу это как то странно звучит
самое " палево" это пальцы))
когда , например, даже передавая зажигалку или беря зажигалку, есть попытка трогать пальцы, а не зажигалку саму..
ну и всякое такое)))

Обеспечун
#3
Захария

ну удары по плечу это как то странно звучит
самое " палево" это пальцы))
когда , например, даже передавая зажигалку или беря зажигалку, есть попытка трогать пальцы, а не зажигалку саму..
ну и всякое такое)))

Они когда сидят вместе даже разговаривают очень близко, там сантиметр между лицами) Ну не будут так даже лучшие друзья близко сидеть)
А удары такие ладонью слегка, как будто что то смешно или пошлое сказал) Я не слышу, рядом не сижу)

Гость
#4

Старый мудддило, дожил до бабских сплетен, сидит там следит. Бинокль еще купи.

Захария
#5
Обеспечун

Они когда сидят вместе даже разговаривают очень близко, там сантиметр между лицами) Ну не будут так даже лучшие друзья близко сидеть)
А удары такие ладонью слегка, как будто что то смешно или пошлое сказал) Я не слышу, рядом не сижу)

Ну фу..
Если пошлое, то фу(
А так да..
Чаще всего романы заметны, очевидны
Я помню, что сначала упиралась ездить вместе с/на работу..
Но быстро поняла, что смысла нет)

- satisfaction
#6

В группе у меня была однокураница замужняя. И однокурсник без отношений. Все эти годы строила из себя святую. Говорила о том как она любит мужа, никогда ему не изменит, и изменщиков она презирает.
С этим однокурсником они флиртовали, хихи хаха ловили, вместе проводили время. Многие в группе видели как у них происходили обниманцы, и много чего непозволительного для замужней девушки. Я не верила в эти слухи, сплетни. Пока сама не застукала этих двоих вместе. Муж по ее словам ее боготворил, любил, души в ней не чаял и т.д.
И вот уже спустя годы, мы заканчиваем университет, муж ее приехал с ней, она вся такая гордая, со всеми общалась поверхностно, с этим же однокурсником вообще никак. Мужу оказывается совсем другое она рассказала. Типа они все эти годы ссорились, не сдружились)) Так вот к чему я это все расписала. Не важно какого ты пола. Если все хорошо в семейной жизни, то желание сходить налево не возникнет. А в случае этого сказочника есть только желание показать свою значимость. Вот он и цепляется за возможность почувствовать как он кому то приятен, нужен или как моя однокурсница. Со стороны это может выглядеть забавным, но в тоже время мерзким и противным.

Гость
#7

Ну и что теперь, многие коллеги сталкиваются с таким. Люди встречаются, влюбляются, разводятся, женятся снова... че как старый дед, своей жизни что ли нет

Обеспечун
#8
Гость

Старый мудддило, дожил до бабских сплетен, сидит там следит. Бинокль еще купи.

Да это просто в глаза бросается. И следить не надо.

Обеспечун
#9
Гость

Старый мудддило, дожил до бабских сплетен, сидит там следит. Бинокль еще купи.

И,кстати, да. Почему это бабам сплетни можно, а мужикам нельзя?
Ты что, сексистка?

Гость
#10

Ничего удивительного. Мужик живет в свое удовольствие. Дома хорошо, обслуживают, в кино кафе водят. На работе секас намечается. Какая насыщенная удовольствиями жизнь.

ГостьЯ
#11

А вот может и не переспят, автор. Может, в последний момент одумается кто-то. А ты сплетник ebbanый.

Обеспечун
#12
Гость

Ну и что теперь, многие коллеги сталкиваются с таким. Люди встречаются, влюбляются, разводятся, женятся снова... че как старый дед, своей жизни что ли нет

То есть ты за измены будучи в браке?

Гость
#13

Держи нас в курсе !

Гость
#14

От зависти дохнешь

Мрр ;)
#15

а это ваша собственная компания?

#16

Я тоже наблюдала подобное. И как люди не пытаются это скрыть это очень заметно окружающим, взгляд выдаёт.

#17

Ну не факт, может они давно знакомы и дружат? Мой бывший муж на работе с коллегой девочкой дружил, и все шушукались. А я пришла на их корпоратив, и тётки с его работы стали мне "глаза открывать". Смешно было 😁

Обеспечун
#18
Гость

От зависти дохнешь

Да ваще т нет)) Чему завидовать? Предателям, которые за спинами близких людей занимаются изменой?

Обеспечун
#19

Короче, смотрю я тут у половины то рыльце в пушку. Заерзали сразу как ужики на сковородке, мол не твое дело🤣
Собствно я и хотел посмотреть сколько тут таких) Примерно половина.

Гость
#20

А вот нехорошо завидовать! Тьфу, задолбали эти кумушки-сплетницы!

Гость
#21
Директор мира

Не повезло))

Автору, потому что у него нет личной жизни?))))

Гость
#22
Обеспечун

Короче, смотрю я тут у половины то рыльце в пушку. Заерзали сразу как ужики на сковородке, мол не твое дело🤣
Собствно я и хотел посмотреть сколько тут таких) Примерно половина.

Хватит уже дрочччить на коллег. Мудддачье.

Гость
#23
Обеспечун

Короче, смотрю я тут у половины то рыльце в пушку. Заерзали сразу как ужики на сковородке, мол не твое дело🤣
Собствно я и хотел посмотреть сколько тут таких) Примерно половина.

Тебе ни бабы не светят, ни тем более измены. Че так переживаешь за других. Тоже хотел присунуть, но кто-то ушлый обошел тебя)))

Обеспечун
#24
Гость

Хватит уже дрочччить на коллег. Мудддачье.

Ты срисована, гулящая неликвидка изменяющая) С такой падалью даже сраать в одном поле садиться стремно))
Фу.

Гость
#25
Обеспечун

То есть ты за измены будучи в браке?

С таким как ты не стала бы ни в брак вступать, ни изменять. Бабка на завалинке.

#26
Обеспечун

То есть ты за измены будучи в браке?

Заинтересовался гостем?

Гость
#27

зОвидуешь?) у мужика семья, еще и секс новый скоро перепадет, если уже не перепал))

Гость
#28
- satisfaction

В группе у меня была однокураница замужняя. И однокурсник без отношений. Все эти годы строила из себя святую. Говорила о том как она любит мужа, никогда ему не изменит, и изменщиков она презирает.
С этим однокурсником они флиртовали, хихи хаха ловили, вместе проводили время. Многие в группе видели как у них происходили обниманцы, и много чего непозволительного для замужней девушки. Я не верила в эти слухи, сплетни. Пока сама не застукала этих двоих вместе. Муж по ее словам ее боготворил, любил, души в ней не чаял и т.д.
И вот уже спустя годы, мы заканчиваем университет, муж ее приехал с ней, она вся такая гордая, со всеми общалась поверхностно, с этим же однокурсником вообще никак. Мужу оказывается совсем другое она рассказала. Типа они все эти годы ссорились, не сдружились)) Так вот к чему я это все расписала. Не важно какого ты пола. Если все хорошо в семейной жизни, то желание сходить налево не возникнет. А в случае этого сказочника есть только желание показать свою значимость. Вот он и цепляется за возможность почувствовать как он кому то приятен, нужен или как моя однокурсница. Со стороны это может выглядеть забавным, но в тоже время мерзким и противным.

А у меня был случай в универе, когда вся группа думала, что мы с другом встречаемся, а по факту у нас ничего не было. Просто общались и лазили по клубам

Гость
#29

Вобще дружба на работе может не иметь никакого отношения к сексу. У меня до мужа таких друзей было чел 20))) могла у кого- то заночевать, с кем- то на море бухать, игры в покер и прочее. Но те, кто не знал меня, конечно же говорили, что я с ними сплю! Они же точно знают🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: