Гость
Статьи
Помогите объяснить …

Помогите объяснить поведение бывшего

2 мес. назад рассталась с любимым мужчиной. Он сказал, что его чувства прошли, я слишком серьзная и из-за этого со мной тяжело, ребенок за время наших встреч не получился. Встречались 3 года, почти жили вместе, окончательно съехаться не получалось из-за удаленности наших работ. Не ругались, отношения были прекрасные. В отсутствие беременности, думаю, виноват он, у меня врачи не нашли никаких проблем, но я ему на это не намекала, боялась за его самолюбие. Две недели плакала, потом отошла, осталась только грусть и опустошенность.
Сейчас продолжаем видеться чуть ли не каждый день, он возит меня по моим делам, встречает с работы, если я задерживаюсь допозна, купил комп, который я хотела, когда мы еще были вместе, дает денег, покупает мне продукты. Зп у меня не огромная, но я не бедствую, и уж, тем более, не голодаю. Все это происходит только по его инициативе, я его не о чем не прошу, не звоню и не намекаю.
Зачем он это все делает? И как мне себя вести? Мы не дети, мне 30, ему 36.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

привычка

Гость
#2

я не верю, что ваши отношения были прекрасными.

Зачем искать объяснения ненужному? Жизнь и так коротка.

Автор
#3
Гость

я не верю, что ваши отношения были прекрасными.

Зачем искать объяснения ненужному? Жизнь и так коротка.

Мне это нужно. Я, наверно,до сих пор люблю этого человека, а он " не отпускает"

каша с маслом
#4
каша с маслом

привычка

и еще - чувство вины за то, что "обидел".

Гость
#5

думаю, что он вас любит. за два месяца разлуки видимо понял, что вы и есть его единственная.

Нелли
#6

А мне кажется он вас все еще любит. И все можно вернуть)Главное верить)

Гость
#7

3

вы вольная птица, Автор. Клетка это просто иллюзия. Этому человеку не по силам удержать вас. Понять это и ценнее и нужнее для вас, принесите его (и свои чувства к нему) в жертву ради понимания.

Сейчас вы ползёте. Поверьте, однажды вы полетите.

Автор
#8
Гость

думаю, что он вас любит. за два месяца разлуки видимо понял, что вы и есть его единственная.

А так бывает? Человек совершенно осмысленно и трезво заявил, что он меня не любит, а потом передумал?

жвачка
#9

прогибает на отношения без перспектив, те без брака, детей и совместного проживания.

ждет когда дойдете до состояния, при котором будете согласны на любые отношения лишь бы его вернуть.

Гость
#10

чувство вины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: