Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение бывшего

Расстались с парнем почти полгода назад, инициатором вроде как была я. Почему вроде как, напишу ниже.
Мы были вместе недолго, всего 2 месяца. В какой-то момент меня перестали устраивать наши отношения. Очень долго думала, что делать. В итоге пришла к выводу, что нужно поговорить о том, что меня беспокоит и разойтись, если он не захочет менять ситуацию. В принципе я была уже практически готова все бросить и уйти в закат, но сомнения не отпускали. Плюс хотела в случае расставания поблагодарить его за все хорошее, что он успел сделать и объяснить, почему больше не хочу продолжать. В итоге позвонила ему и сказала, что нам надо поговорить о наших отношениях и об их будущем. Поговорить лично. Он ответил, что понял. Потом начал игнорить мои последующие сообщения. Я позвонила через пару дней, чтобы напомнить о разговоре и встрече. Он сказал, что позже. В итоге он просто слился. Мы больше с ним не общались. Я не писала. Только через пару месяцев спросила про одну его вещь, которую он у меня оставил, так как надо было переезжать и я не знала, что с ней делать. Он прочитал и ничего не ответил.
Чувства меня уже отпустили, но лёгкое недоумение от ситуации осталось. Как-то все по-дурацки вышло, я хотела достойно расстаться, а получилось что-то странное. Как вы считаете, почему он так повёл себя? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Про вещь написали, чтоб начать общение) зачем?

Гость
#3
Белочка анонимная

Про вещь написали, чтоб начать общение) зачем?

Я же написала, что переезжала. Не могу просто взять и выкинуть чужую вещь. Писать мне не очень хотелось, долго тоже думала об этом. После его молчания сдала в итоге вещь на благотворительность с чистой совестью, так как я предупредила

#4
Гость

Я же написала, что переезжала. Не могу просто взять и выкинуть чужую вещь. Писать мне не очень хотелось, долго тоже думала об этом. После его молчания сдала в итоге вещь на благотворительность с чистой совестью, так как я предупредила

Не нужны вы ему, вот и все

Гость
#5
Белочка анонимная

Не нужны вы ему, вот и все

Что ж, оно и к лучшему

#6
Гость

Что ж, оно и к лучшему

Не забивайте голову ерундой) все к лучшему

Гость
#7

Боже, вы всего пару месяцев вместе и ожидаете какого-то объяснения ( что конечно понятно). Другие многие годы женаты, мужик уходит, пару слов на прощание кидает и уходит в закат, за годы!! брака не дожидаются хоть какого-то суразного объяснения, а тут прау месяцев всего. Правильно вам сказали, он давно забил на вас и ваши отношения, не унижайтесь больше, удаляйте его номер.

Гость
#8

*пару

Гость
#9
Гость

Боже, вы всего пару месяцев вместе и ожидаете какого-то объяснения ( что конечно понятно). Другие многие годы женаты, мужик уходит, пару слов на прощание кидает и уходит в закат, за годы!! брака не дожидаются хоть какого-то суразного объяснения, а тут прау месяцев всего. Правильно вам сказали, он давно забил на вас и ваши отношения, не унижайтесь больше, удаляйте его номер.

Жаль, что у нас нет культуры уходить из отношений с уважением
А номер его я уже давно удалила :)

#10
Гость

Жаль, что у нас нет культуры уходить из отношений с уважением
А номер его я уже давно удалила :)

Люди все разные. И такие встречаются

Гость
#11
Гость

Жаль, что у нас нет культуры уходить из отношений с уважением
А номер его я уже давно удалила :)

О какой культуре вы говорите?
Вы считаете необходимость объясняться перед расставанием культурной привычкой, а многие посчитали бы это назойливостью и тягостной принудиловкой.
Очень многие люди, особенно не состоящие в серьёзных отношениях, терпеть не могут все эти выяснения/объяснения и не без оснований считают, что поступки красноречивее любых слов.
И на самом деле в боььшинстве случаев так оно и есть.
Ну зачем лишний раз трепать нервы и испытывать неприятные эмоции при разговоре с человеком, которого ты никогда больше не увидишь? Абсолютно незачем.
Но многие наши девушки обожают пережёвывать жвачку и вытягивать объяснения с бывших. Парни такое чувствуют и избегают эту тягомотину при любой возможности. И правильно делают.

Гость
#12
Гость

О какой культуре вы говорите?
Вы считаете необходимость объясняться перед расставанием культурной привычкой, а многие посчитали бы это назойливостью и тягостной принудиловкой.
Очень многие люди, особенно не состоящие в серьёзных отношениях, терпеть не могут все эти выяснения/объяснения и не без оснований считают, что поступки красноречивее любых слов.
И на самом деле в боььшинстве случаев так оно и есть.
Ну зачем лишний раз трепать нервы и испытывать неприятные эмоции при разговоре с человеком, которого ты никогда больше не увидишь? Абсолютно незачем.
Но многие наши девушки обожают пережёвывать жвачку и вытягивать объяснения с бывших. Парни такое чувствуют и избегают эту тягомотину при любой возможности. И правильно делают.

Я к этим отношениям относилась достаточно серьёзно и к своему партнёру тоже. И привыкла брать ответственность за людей, с которыми состою в близком контакте, будь то друзья или парень. И если меня что-то настораживает или напрягает в отношениях, считаю, что нужно выяснять проблему, а не замалчивать, и потом тупо уходить, потому что все достало. Я слишком уважаю себя и других людей, чтобы беспричинно и без объяснений разрывать связь и мучаться потом. Отношения это не что-то супер лёгкое, чтоб вот так бросить и разбить сердце другому человеку. Конечно, если человек скажет, что не хочет со мной говорить, я не буду настаивать. Но пусть наберётся смелости и скажет мне об этом прямо. Люди так бросают других не потому, что это типа в тягость и зачем это мозго*бство, а потому что трусы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: