Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение бывшего

Расстались с парнем 2 месяца назад. Я хотела восстановить отношения, он вроде был "за", но я одна прикладывала усилия. Потом сказал, что нам нет смысла общаться. Я перестала ему писать. На следующий день он сам мне написал как ни в чем не бывало. Общение восстановилось. Я знаю, что он гуляет с девушками. Но и мне говорит, что возможно если мы постараемся сможем быть вместе. Мне кажется, что он так говорит, чтобы меня не обидеть. Мог бы сразу поставить границы и сказать, что мы будет общаться с ним как лрущья. Так вот, в чем сама проблема. Он и не держит и не отпускает. Сам не пишет, темы разговора завожу я. Но если я перестаю писать, он словно поддерживает общение и присылает какой-нибудь прикол. И я думаю...с виду понятно, что общение у нас не идёт, ему не хочется со мной общаться. Так зачем тогда он вернулся? Если до этого дал знать, что нам нет смысла общаться. И зачем тогда вообще держит меня, если особо не общается со мной?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Очень похожена поведение парня, который не хочет возвращаться в отношения, но очень не против спать по старой "дружбе". Надеюсь, что ошибаюсь

Гость
#2

В чем проблема прямо задать вопрос о его отношении? В каком вы статусе? Не встречаетесь - тогда зачем вам это «общение» нужно?

Василий
#3

Дураков на свете много, но они не вместе ходят. Вы со своим парнем умудрились встретиться. Сами можете определить, для чего вам это нужно? Отстаньте от человека, ищите мужа, а не сожителя.

Гость
#4
Александра

Очень похожена поведение парня, который не хочет возвращаться в отношения, но очень не против спать по старой "дружбе". Надеюсь, что ошибаюсь

Он как-то шутил по этому поводу. Я сразу расставила все точки, что *** с ним по дружбе не буду. И мне кажется, что он после этого и намекнул, что "ну ты же отношения хотела", мол, ему они нужны со мной, только ради секса.

Гость
#5
Гость

В чем проблема прямо задать вопрос о его отношении? В каком вы статусе? Не встречаетесь - тогда зачем вам это «общение» нужно?

Каждый раз когда я пытаюсь с ним поговорить об отношениях он злится. Говорит, что я еду мозг. И что как идёт, так и идёт. Он не говорит, что хочет отношений, но и не говорит, что не хочет. Говорит базовые фразы "Посмотрим, разберемся". А я хочу определенности. А он словно не ставит точки, чтобы я не ушла. Мне кажется он и быть со мной не хочет, но понимает, что если скажет, что не хочет быть со мной, я уйду, а ему это не нужно, вот он и тянет время, чтобы просто общаться.

Гость
#7

Сколько вам лет? Ощущение что 15. Тогда вперёд, во взрослую жизнь и решения. Зачем вам все это?

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы