Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение бывшего

Месяц назад бросил парень и вот сейчас возвращаться пытается. Сказал что поменял мысли и есть разговор. Ну я спросила что за разговор. Он сказал что я должна приехать к нему домой, тогда поговорим. Я отказалась, он сказал что тогда не будет разговора и шанс якобы я упускаю. Это что за манипуляция? Если он хочет поговорить значит пусть приезжает, ведь правда? Что скажете? Живёт он с родными, так что вряд ли за сексом звал, дома всегда у него кто то есть

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

правда! вы правы. И ест вероятность что никакого разговора и нет у него, хочет проверить, прискачете ли вы к нему по щелчку или нет, может с кем поспорил, например. Судя по его фразе что "вы упускаете шанс" он у вас с гнильцой.
Не знаю, я бы прикололась как-нить нд ним, чтоб помнил свое место. Но это по желанию

Гость
#3

Вы правы.если бреально надо было, ночевал бы под твоей дверью.а это он проверяет насколько ты готова перед ним прогибаться.

Гость
#4

Но вы же правда упускаете шанс выслушать человека. К чему этот постоянный треп о гордости и прогибах? Такое ощущение, что местные комментаторы этого так боятся, потому что в глубине души сознают, что они не заслуживают ничего иного, но вы же не они.

Гость
#5

Как-то высокомерно с его стороны говорить про какой-то шанс.

Гость
#6
Гость

Но вы же правда упускаете шанс выслушать человека. К чему этот постоянный треп о гордости и прогибах? Такое ощущение, что местные комментаторы этого так боятся, потому что в глубине души сознают, что они не заслуживают ничего иного, но вы же не они.

пусть идет в лес, выроет там ямку в земле, и скажет всё что накопилось, раз ему надо
ты я гляжу такая же гниль как и этот чувачок

Гость
#7

Гость 2 все верно.

Гость
#8

автор, и не думайте возвращаться, домой ездить к нему, выслушивать, накручивать что-то себе в мыслях. Пусть валит. Запишите его номер в черный список и шагайте дальше по жизни. Хорошо что такое г.о.в.н.о. само отвалилось.

Гость
#9

Автор,все верно вам пишут,шлите его!!!! Он просто манипулирует вами,и не факт что на секс не разводит!

Автор
#10
Гость

Автор,все верно вам пишут,шлите его!!!! Он просто манипулирует вами,и не факт что на секс не разводит!

Еще дополню: я спросила его почему он сам не может приехать. Он сказал что болеет и не выходит из дома. Я предложила пусть приедет когда выздоровеет, он сказал что нет, разговора в таком случае не будет.

Гость
#11
Автор

Еще дополню: я спросила его почему он сам не может приехать. Он сказал что болеет и не выходит из дома. Я предложила пусть приедет когда выздоровеет, он сказал что нет, разговора в таком случае не будет.

Значит что то нужно было, причем срочно если бы согласились, попросил бы привезти что нибудь, нужное для него. Посылайте лесом, он вами манипулирует, да еще пытается унизить и прогнуть. Кому надо - тот и едет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: