Гость
Статьи
Сайты знакомств баду

Сайты знакомств баду

Парни на баду предлагают одни неприличности уже достало это, где можно познакомиться с кем-то адекватным, а главное успешным

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В своём окружении, после того, как сама станешь успешной.
Успеха тебе.

Гость
#2

Я и так успешная, но в моем окружении все заняты:(

#3

начать ходить по всяким интересным местам, посещать театры, музеи и т.д, сменить круг общения.

Гость
#4
Гость

Я и так успешная, но в моем окружении все заняты:(

Ну все тогда. Страдай.

Гость
#5
Александра

начать ходить по всяким интересным местам, посещать театры, музеи и т.д, сменить круг общения.

Там одни женщины, в этих музеях, на экскурсиях и т д.)))

Гость
#6
Александра

начать ходить по всяким интересным местам, посещать театры, музеи и т.д, сменить круг общения.

Ага, успешные и не занятые так и клубятся по выставкам и театрам. Дамочка, вы хоть одного живого мужика в жизни видели?!

Гость
#7

Не знаю Я хотел было закосить под культурного но могу предложить только анальный секс

Гость
#8

Колхозница хочет барина, старо

Гость
#9

А сколько за час предлагают?
Если больше тысячи- соглашайся.

Гость
#10
Александра

начать ходить по всяким интересным местам, посещать театры, музеи и т.д, сменить круг общения.

Успешные мужики не ходят в театры музеи и выставки. Не сравнивайте мужиков с женщинами. Они ходят на массаж, спорт зал, в дорогие рестораны, на закрытые вечеринки, в дорогие клубы для Випов.
Какие нах выставки 😂😂

#11

Автор, если ты пошла на СЗ, значит ты осознала, что являешься престарелым неликвидом. Это уже хорошо.
Но отреагировала глупо. На СЗ успешные мужчины не заходят.
Советую просто снизить требования к мужикам до уровня "сантехник Петрович". И тогда у тебя будут шансы найти мужа.

#12
Гость

Я и так успешная, но в моем окружении все заняты:(

То есть у вас есть деньги?
Ну тогда советую взглянуть на молодых альфонсов.
Любви нет, но в сексе хороши. В ваши 50 самое то.

Гость
#13

Автор, там ужас какой-то это баду. Там даже не про секас, находишь человека, переписка, затрата энергии, свиданка... То сольется, то физически отталкивает, то просто шокирует своим поведением... И заново.... И так постоянно, очень выматывает, потом уже начинаешь тупо себя заставлять, так сотни Вась и Петь не способны заинтересовать только по фото... Я так сидела года два. Потом в кругу друзей нашла замечательного мужчину)

Гость
#14
PaцuoHaILbcT24

Автор, если ты пошла на СЗ, значит ты осознала, что являешься престарелым неликвидом. Это уже хорошо.
Но отреагировала глупо. На СЗ успешные мужчины не заходят.
Советую просто снизить требования к мужикам до уровня "сантехник Петрович". И тогда у тебя будут шансы найти мужа.

Вот как раз таких как сантехник Петрович на Баду и Мамбе каждый первый. Алименщики, нищие, живущие с мамами в 40 лет.

Гость
#15
Гость

Вот как раз таких как сантехник Петрович на Баду и Мамбе каждый первый. Алименщики, нищие, живущие с мамами в 40 лет.

да и приезжие, на сьемной комнатке ждут свою успешную)) Ну и пузо, лишний вес и лысина в подарок))))))))))))

Гость
#16
Гость

да и приезжие, на сьемной комнатке ждут свою успешную)) Ну и пузо, лишний вес и лысина в подарок))))))))))))

Эй эй, пузо и лысина, а ещё борода с усами делают мужчину мудественнее и солиднее, во всяком случае мне так говорили пузатые и лысые 😂😂
Кстати по пущу можно определить возраст мужика. Почти у всех есть пузо кому за 35.
А когда смотришь на пузанов в спорт зале, которые кряхтят и пукают на беговой дорожке, сразу видно, кого бывшая жена выперла из дивана, намкотпом этот Прынц с пивасом возлежал постоянно.

#17
Гость

Вот как раз таких как сантехник Петрович на Баду и Мамбе каждый первый. Алименщики, нищие, живущие с мамами в 40 лет.

Ну это как раз её уровень.

Гость
#18
Гость

Эй эй, пузо и лысина, а ещё борода с усами делают мужчину мудественнее и солиднее, во всяком случае мне так говорили пузатые и лысые 😂😂
Кстати по пущу можно определить возраст мужика. Почти у всех есть пузо кому за 35.
А когда смотришь на пузанов в спорт зале, которые кряхтят и пукают на беговой дорожке, сразу видно, кого бывшая жена выперла из дивана, намкотпом этот Прынц с пивасом возлежал постоянно.

Класс, все на баду! За королями проперженного дивана с лысиной и мужественной бородой!!

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем