Гость
Статьи
Близкий друг покойного …

Близкий друг покойного мужа проявляет симпатию

Вы считаете морально уместным начинать отношения с близким другом покойного мужа. Прошло 5 месяцев. Это происходит у моей сестры, сначала он приходил к нам домой якобы проявить соболезнования, выпить, вспомнить её мужа. Вчера сестра спросила у меня совет что ей делать, этот друг проявляет к ней симпатию и предложил переехать к ней если ей плохо одной. Я сказала что это неуместно и подло как с её стороны, так и с его. Ей тоже нравится этот друг. Как вразумить её не делать поспешных решений?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Буб
#1

Мне кажется ему хочется с ней переспать.

Буб
#2

Это как то странно
Всё очень

Гость
#3

Не мешайте сестре устраивать свою личную жизнь.
Ничего такого в том, что происходит, нет. Такое бывает и не так уж и редко.

Гость
#4

Если он ей нравится, почему бы нет? Она женщины свободная. Мужа не вернешь, а ей жить..

Катя
#5

И что тут такого ?
Или сестре навсегда забыть про личную жизнь ?

Асти
#6

Да так всегда бывает. Вдовцов прибирают к рукам подружки жены. Вдовушек друзья мужа

Гость
#7

а что подлого в этом я не поняла? если человек умер, то это уже не измена :) или она трупу должна верность хранить?

Гость
#8

Если оба сильно любили умершего, то такая связь выглядит как утешение и замещение этого человека, кмк. И как раз это отсутствие желания искать кого то нового для новой жизни.
Если исключить, конечно, что друг настолько циничен, что всегда хотел присунуть жене друга, а тут типо и случай подвернулся, пардоньте за грубость

Гость
#9
Гость

а что подлого в этом я не поняла? если человек умер, то это уже не измена :) или она трупу должна верность хранить?

В том, что это подло, это не левый чел, а друг мужа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: