Гость
Статьи
Что хуже в девушке?

Что хуже в девушке?

Вопрос мужскому полу

Опрос
Что хуже в девушке?(Вопрос мужскому полу)
Анжела
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Кривые ноги хуже. Потому отсутсвие груди можно у хирурга исправить легко, и это в глаза не так бросается.

Гость
#2

Проголосовал за ноги. Но на самом деле и то и другое не важно.

Гость
#3

Возраст.

Гость
#4
Milana

Кривые ноги хуже. Потому отсутсвие груди можно у хирурга исправить легко, и это в глаза не так бросается.

Моя бывшая невеста была с кривыми ногами и без груди. Это не помешало мне её полюбить.

Гость
#5

Ни разу не видел кривых ног, на такое только женщины и обращают внимание.

#6
Гость

Моя бывшая невеста была с кривыми ногами и без груди. Это не помешало мне её полюбить.

Так я и не говорю, что кривоногих девушек невозможно полюбить. Автор не об этом спросила.

#7

Девушка ваш вопрос уместен для больных на голову, в смысле кто на это обращает внимание. Какой человек родился такой и есть, от него не зависит. А вот плохие поступки и действия это да ПЛОХО.

Гость
#8

Мне уже все равно :))))))))

Гость
#9
Гость

Ни разу не видел кривых ног, на такое только женщины и обращают внимание.

Не, это можно одеждой компенсировать. Юбки в пол, джинсы.

#10

Хуже всего в ***, если они денег требуют и мозги выносят.

Гость
#11
Milana

Так я и не говорю, что кривоногих девушек невозможно полюбить. Автор не об этом спросила.

Ну конечно ноги со стороны сильнее в глаза бросаются.

#12
Гость

Не, это можно одеждой компенсировать. Юбки в пол, джинсы.

Ой, в наше время стандарты красоты так снизились, что можно даже и не сковывать особо. Вон Барбара Палвин, щеголяла кривыми ногами прямо на шоу Victoria’s Secret, и ничего, её всё равно все любят.

Гость
#13
Гость

Не, это можно одеждой компенсировать. Юбки в пол, джинсы.

Как эти кривые ноги выглядят? Про некоторых актрис пишут, что ноги у них кривые, а я ничего необычного в них не замечаю. Ноги как ноги. На ровном месте проблемы придумываете, как и с сиськами.

Гость
#14
Гость

Как эти кривые ноги выглядят? Про некоторых актрис пишут, что ноги у них кривые, а я ничего необычного в них не замечаю. Ноги как ноги. На ровном месте проблемы придумываете, как и с сиськами.

Ну ноги как будто в седле родилась.)
Ковбой Мальборо.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема