Гость
Статьи
Ещё есть шанс с …

Ещё есть шанс с парнем?

Расстались на эмоциях четыре месяца назад. Сделал мне больно обидными словами. Была зла на него. Он появился, сказал, что у нас нет шанса, мы не подходим (были вместе почти три года), что он все решил точка. Спросил как я, что переживает обо мне. Сам же жил дальше, куда-то ходил, встречался с друзьями. Я же в это время страдала. Начала потом приходить в себя. Простила его, отпустила обиды. И как говорится, начала вспоминать только хорошее. Мы решили с ним общаться. При этом говорил, что мы друзьями не сможем быть! Но в основном пишу я. На разговоры о нас не отвечает, игнорирует. На другие темы отвечает. Я бы хотела помириться и дать шанс нашим отношениям, потому что в целом были хорошей парой. Но я не знаю как это сделать. Потому что и так пишу я в основном. Есть ли шанс? Обычно он никогда не общался с бывшими после расставания. Или же воспитывает меня? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсоси ему

Гость
#2

У Вас вообще нет самооценки? После всего описанного вы должны его сами послать далеко и надолго

Гость
#3
Гость

У Вас вообще нет самооценки? После всего описанного вы должны его сами послать далеко и надолго

Наговорил обидного на эмоциях. За это он извинился. Говорит, что не видит будущего так как мы ссорились, никто никому уступать не хотел, разные поведения в этом. В целом, все было хорошо. Я для себя многое поняла, прежде всего, что выносила ему мозг в ссорах. Его друг говорит, что он злится на меня до сих поо, но любит и никого у него нет

Гость
#4

Лучше напиши ему, что у тебя все отлично, трое подкатывают. Пожелай ему счастья в личной жизни и извинись, что писать больше не будешь, типо некогда, жизнь закрутила.

Гость
#5
Гость

Лучше напиши ему, что у тебя все отлично, трое подкатывают. Пожелай ему счастья в личной жизни и извинись, что писать больше не будешь, типо некогда, жизнь закрутила.

:) На самом деле есть подкатывающие. Но люблю его. Не готова к другим отношениям. Да и в наши отношения как были мне не по душе. Имею ввиду, ссоры.

Гость
#6
Гость

Наговорил обидного на эмоциях. За это он извинился. Говорит, что не видит будущего так как мы ссорились, никто никому уступать не хотел, разные поведения в этом. В целом, все было хорошо. Я для себя многое поняла, прежде всего, что выносила ему мозг в ссорах. Его друг говорит, что он злится на меня до сих поо, но любит и никого у него нет

Он наговорил на эмоциях....вы бросили его на эмоциях!
Должен же кто-то быть адекватным!
Если нет - вас снова ждут ссоры, скандалы и расставание.

Гость
#7
Гость

Он наговорил на эмоциях....вы бросили его на эмоциях!
Должен же кто-то быть адекватным!
Если нет - вас снова ждут ссоры, скандалы и расставание.

Эти моменты проработала с психологом за все эти месяцы расставания. Делаю различные практики. В общем, когда захочешь - изменишься!

Гость
#8
Гость

Эти моменты проработала с психологом за все эти месяцы расставания. Делаю различные практики. В общем, когда захочешь - изменишься!

"Он появился, сказал, что у нас нет шанса, мы не подходим (были вместе почти три года), что он все решил точка". После этого вы должны полностью прекратить ЛЮБОЕ общение с ним

Гость
#9

"Но в основном пишу я". Вот когда он начнет вам писать сам и перестанет манипулировать, тогда Вы можете подумать! Подумать над возможностью вообще каких-либо отношений

Гость
#10

ну и зачем тебе такой мудазвонищеее

Гость
#11
Гость

Эти моменты проработала с психологом за все эти месяцы расставания. Делаю различные практики. В общем, когда захочешь - изменишься!

Это вы изменились.

А он?

Гость
#12
Гость

"Но в основном пишу я". Вот когда он начнет вам писать сам и перестанет манипулировать, тогда Вы можете подумать! Подумать над возможностью вообще каких-либо отношений

Думаете, что манипулирует таким образом? Мне казалось, что воспитывает таким образом. Если бы все, он ведь игнорировал или бы вообще не общался. И он не из тех кто поддерживает общение с бывшими обычно или держит запасной аэродром

Гость
#13
Гость

Это вы изменились.

А он?

Не знаю. Как я узнаю, если мы не восстановили отношения? А так в общении этого не видно. Обычное общение. Только про нас вопросы игнорирует

Гость
#14
Гость

Думаете, что манипулирует таким образом? Мне казалось, что воспитывает таким образом. Если бы все, он ведь игнорировал или бы вообще не общался. И он не из тех кто поддерживает общение с бывшими обычно или держит запасной аэродром

Ему просто на вас пофиг. Ему льстит, что вы за ним бегаете, но на этом все. Он вас не воспитывает. Не манипулирует вами. Ему просто на вас пофиг. Возможно, оставляет вас на случай разового секса, не более. На данный момент у вас нет шансов.

Вам правильно написали, что после его слов, что все кончено, вам надо было уйти в закат. Тогда он мог начать по вам скучать. А пока вы удобная тряпочка, вы ему не будете нужна.

Гость
#15
Гость

Ему просто на вас пофиг. Ему льстит, что вы за ним бегаете, но на этом все. Он вас не воспитывает. Не манипулирует вами. Ему просто на вас пофиг. Возможно, оставляет вас на случай разового секса, не более. На данный момент у вас нет шансов.

Вам правильно написали, что после его слов, что все кончено, вам надо было уйти в закат. Тогда он мог начать по вам скучать. А пока вы удобная тряпочка, вы ему не будете нужна.

Зачем тогда общается? Говорю же, он с бывшими вообще прекращал связь сразу и заблокировал при мне ещё одну, когда она позвонила ему. То есть, не из таких, что обычно поддерживает связь. И секс со мной ему не нужен. Сразу сказал никакого секса, да и почему Вы думаете, что я захочу с ним спать без отношений? Мы даже не видимся. Один раз только увиделись, он передал мне мои вещи, а я ему его

Гость
#16
Гость

Ему просто на вас пофиг. Ему льстит, что вы за ним бегаете, но на этом все. Он вас не воспитывает. Не манипулирует вами. Ему просто на вас пофиг. Возможно, оставляет вас на случай разового секса, не более. На данный момент у вас нет шансов.

Вам правильно написали, что после его слов, что все кончено, вам надо было уйти в закат. Тогда он мог начать по вам скучать. А пока вы удобная тряпочка, вы ему не будете нужна.

Если прекращу общение, то думаете заскучает?

Гость
#17
Гость

Зачем тогда общается? Говорю же, он с бывшими вообще прекращал связь сразу и заблокировал при мне ещё одну, когда она позвонила ему. То есть, не из таких, что обычно поддерживает связь. И секс со мной ему не нужен. Сразу сказал никакого секса, да и почему Вы думаете, что я захочу с ним спать без отношений? Мы даже не видимся. Один раз только увиделись, он передал мне мои вещи, а я ему его

Он общается из вежливости или потому что скучно, или опять же из-за халявного секса в случае чего. Я не писала, будете согласны вы на этот секс или нет. Я пишу, что он может об этом думать. Разовый секс - это максимум близости, которая у вас будет, если вы продолжите общаться так, как общаетесь сейчас.

Гость
#18
Гость

Если прекращу общение, то думаете заскучает?

Скажем, тогда у вас будет шанс. Чтобы человек скучал, надо давать ему скучать. А вы чуть ли не пляшите вокруг него. А вот если уйти, чтобы он ощутил, что вас нет, тогда его может накрыть ностальгия.

Гость
#19
Гость

Он общается из вежливости или потому что скучно, или опять же из-за халявного секса в случае чего. Я не писала, будете согласны вы на этот секс или нет. Я пишу, что он может об этом думать. Разовый секс - это максимум близости, которая у вас будет, если вы продолжите общаться так, как общаетесь сейчас.

Да не будет у меня с ним секса без отношений. Этот момент сразу отпадает. И он не может так тоже думать. Как тогда с ним вообще вести себя, чтоб он сам начал тянуться ко мне?

Гость
#20
Гость

Скажем, тогда у вас будет шанс. Чтобы человек скучал, надо давать ему скучать. А вы чуть ли не пляшите вокруг него. А вот если уйти, чтобы он ощутил, что вас нет, тогда его может накрыть ностальгия.

То есть, дать ему понять, что я его полностью отпустила? Как это сделать ещё и изнутри? Если на физическом это легче. Я тоже живу как бы своей жизнью, чем-то занимаюсь, вижусь с друзьями. Но постоянно думаю о нем

Гость
#21
Гость

Да не будет у меня с ним секса без отношений. Этот момент сразу отпадает. И он не может так тоже думать. Как тогда с ним вообще вести себя, чтоб он сам начал тянуться ко мне?

Никогда не делайте выводы за других людей. Вы никогда не можете точно знать, о чем именно думает человек. А разовый секс с бывшими - это очень частая вещь...

Вам надо написать ему, что вы не можете быть просто друзьями. Что вам нужно больше, но вы принимаете его решение все закончить. Затем вам надо уйти из его жизни и начать жить самой. Если он по вам соскучится - значит, соскучится. Нет - значит, нет. Другого варианта нет.

Гость
#22
Гость

Думаете, что манипулирует таким образом? Мне казалось, что воспитывает таким образом. Если бы все, он ведь игнорировал или бы вообще не общался. И он не из тех кто поддерживает общение с бывшими обычно или держит запасной аэродром

Может воспитывает, и может даже есть за что. Но в ссорах всегда виноваты оба!

Гость
#23

"Я бы хотела помириться и дать шанс нашим отношениям, потому что в целом были хорошей парой. Но я не знаю как это сделать.Потому что и так пишу я в основном." Обидел он, пишите в основном вы, ещё и мириться должны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: