Гость
Статьи
Есть ли у меня ещё …

Есть ли у меня ещё шанс с ним? Как себя вести?

Переписывались с мужчиной (когда-то мы были знакомы немного, сам меня нашёл спустя определённое время и стал писать, у него был развож пол года назад, он ещё в дикой депрессии, у него летом начались суды по алиментам и разделку имущества, ничего ему не хочется как он и Сал трудный период очень. Хотя сначала писал что хочет встретиться что заинтересован во мне. Но потом стал депрессировать. Потом резко пишет прости ничего не хочется, тебе лучше найти другого, мне кажется или я уверен что мы не созданы друг для друга. Потом поругались с ним я ворвалась высказала ему, и он меня в блок кинул. И вот прошло пол года и я до сих пор в блоке в вотсап. При этом писала ему пару недель назад в вайбере просила помириться извинилась за те слова, туда он очень редко заходит, но когда заходит то не блокирует там меня, но не ответил ничего. Не знаю читал сообщение или нет, висят две серые галочки. Как думаете у меня есть шанс что он ещё переболеет и разблокирует? И может ли он дать ещё шанс на общение нам? Как мне себя вести? Просто молчать? Мужчина мне нравится конечно, я не могу пока его забытую

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть вы встречались с женатым? Он ещё любит жену это миллион процентов, с вами у него был только секс. Сейчас ему не нужно ничего, это он вам честно и сказал. Ищите другого, желательно свободного

Trigger
#2

Чтобы вступать в новые отношения , необходимо закончить другие
Не только на бумаге , но и переболеть= сделать выводы и вернуться в норму
Отношения с человеком на стадии " развод " -это из разряда " быть пластырем " / жилеткой / спастельной шлюпкой
Полноценными им сложно стать , т.к
( а в вашем случае это очевидно ) человек мечется , не понимает реальность полностью
ОН НЕ стабилен .
То хочет общения с Вами = забыться
То "трезвеет " и понимает , что вы "не созданы друг для друга " .
Есть еще один вариант , он и НЕ разводится и ничего не делит с женой , а вся эта история сказки - манипуляция в Ваш адрес .
Просто хотел внимания , НО не нести отаественность .

Гость
#3

Пллляяяя, автор, ты в своем уме вообще? Выспись и завтра прочти ещё раз ту ересь, которую ты пишешь. Да там мужик и не разводился ни с кем 100%, просто жена небось была в отпуске уехала хотел налево от нее сбегать, или мб поругались временно, сейчас помирились. Ну даже если вдруг это правда и он в разводе, думаешь ты единственная кому он удочку закинул? 🤣Не смеши, а. Смотри на поступки, а не на слова! А поступок один, он тебя на х•р послал и заблокировал, игнорит. А ты унижаешься и тратишь свою жизнь на му•дака. Ещё на форму настрочила тему…

Гость
#4

У нас один и тот же мужик? Только я его больше не хочу.

#5

😏выглядит как отмазка
Очень странно : значит, разводиться он собрался и ясно, что это подразумевает некие дележки в случае двух владельцев . Но это не помешало ему найти вас и писать о заинтересованности. Депрессивен ибо был сам 🙄но по сути и не сам, раз мог найти в вас отдушину.
Потом это письмо мол ищи другого 🤔
Ну так а на кой *** ты тогда женщинам мозги пудришь ?
Я бы поверила в депрессию и тд, если бы он к вам не набивался сам с предложениями . А так ситуация весьма двоякая. Или же с женой помирился или же там другие барышни замешаны

Гость
#6

Депрессия у него, встречаясь с Вами? То есть, Вы, единственное золото для него и прекрасная возлюбленная, своим присутствием в его жизни не осилили сделать его счастливым? ай-яй-яй

Гость
#7

Сейчас его точно лучше не трогать.
Если сам проявит инициативу - другое дело.

Trigger
#8

За полгода у него, наверное , и отпуск был ?
( не с Вами )
Блокирует / не пишет - есть кто-то рядом , кого не хочет терять .
Вообще , у меня есть знакомый .Так он почти 4 !!года бабе голову морочил с " разводом и разделом имущесва "
За это время ее в Хатико превратил , бежала по первому свистку , потом опять :" прости, сейчас не время " .
4 года коту под хвост .
" в состоянии развода "- это один из самых удобных мужских " сценариев " из раздяда :" хватай , пока подешевело "))
И он будет делать , что угодно ( списывая на стресс , депрессию , состояние детей , имущественные пробоемы )
А дама будет жить обещаниями светлого будущего , выкладываться на 200% ., любой каприз его/ любой секс ..
.
Охота ?
Не жалко .
Сами свою жизнь выбираете .

Гость
#9
Trigger

За полгода у него, наверное , и отпуск был ?
( не с Вами )
Блокирует / не пишет - есть кто-то рядом , кого не хочет терять .
Вообще , у меня есть знакомый .Так он почти 4 !!года бабе голову морочил с " разводом и разделом имущесва "
За это время ее в Хатико превратил , бежала по первому свистку , потом опять :" прости, сейчас не время " .
4 года коту под хвост .
" в состоянии развода "- это один из самых удобных мужских " сценариев " из раздяда :" хватай , пока подешевело "))
И он будет делать , что угодно ( списывая на стресс , депрессию , состояние детей , имущественные пробоемы )
А дама будет жить обещаниями светлого будущего , выкладываться на 200% ., любой каприз его/ любой секс ..
.
Охота ?
Не жалко .
Сами свою жизнь выбираете .

Что-то так грустно стало от вашего комментария. Как же быть..(

Гость
#10
Гость

Сейчас его точно лучше не трогать.
Если сам проявит инициативу - другое дело.

Спасибо за ответ. Не буду его больше трогать да вы правы

Гость
#11
Гость

Депрессия у него, встречаясь с Вами? То есть, Вы, единственное золото для него и прекрасная возлюбленная, своим присутствием в его жизни не осилили сделать его счастливым? ай-яй-яй

Да мы и не начали встречаться то по сути

Гость
#12
Mrs.A

😏выглядит как отмазка
Очень странно : значит, разводиться он собрался и ясно, что это подразумевает некие дележки в случае двух владельцев . Но это не помешало ему найти вас и писать о заинтересованности. Депрессивен ибо был сам 🙄но по сути и не сам, раз мог найти в вас отдушину.
Потом это письмо мол ищи другого 🤔
Ну так а на кой *** ты тогда женщинам мозги пудришь ?
Я бы поверила в депрессию и тд, если бы он к вам не набивался сам с предложениями . А так ситуация весьма двоякая. Или же с женой помирился или же там другие барышни замешаны

Он мне изначально написал вот типа развожусь, а меня оставил забил как я поняла на потом после развода, и писал как все там решим буду тебе писать звонить. Потом писал что ещё и близко не отошёл от событий в личной жизни и сам пока не знает что делать. Ну а потом уже писал что ему ничего не хочется депрессия и что мы не созданы🤷🏻‍♀️ Странно

Гость
#13
Гость

У нас один и тот же мужик? Только я его больше не хочу.

Как зовут вашего?

Гость
#14
Trigger

Чтобы вступать в новые отношения , необходимо закончить другие
Не только на бумаге , но и переболеть= сделать выводы и вернуться в норму
Отношения с человеком на стадии " развод " -это из разряда " быть пластырем " / жилеткой / спастельной шлюпкой
Полноценными им сложно стать , т.к
( а в вашем случае это очевидно ) человек мечется , не понимает реальность полностью
ОН НЕ стабилен .
То хочет общения с Вами = забыться
То "трезвеет " и понимает , что вы "не созданы друг для друга " .
Есть еще один вариант , он и НЕ разводится и ничего не делит с женой , а вся эта история сказки - манипуляция в Ваш адрес .
Просто хотел внимания , НО не нести отаественность .

Понятно( значит он обманывал меня, а я так ему верила что он разводится. Наверно лучше вообще удалить его номер и как-то забыть постараться

Trigger
#15
Гость

Что-то так грустно стало от вашего комментария. Как же быть..(

Как быть ?
Идти своей дорогой , перестав стоя на рельсах , махать цветным платочком ушедшему поезду .
Хотел бы , уже был бы рядом .
Ему было надо - общался
Стали ненужны - включил режим " off" , a вы все еще чего-то ждете ?
Ну , если мазохистка - ок .

Гость
#16
Delta bravo

То есть вы встречались с женатым? Он ещё любит жену это миллион процентов, с вами у него был только секс. Сейчас ему не нужно ничего, это он вам честно и сказал. Ищите другого, желательно свободного

У нас не было секса и мы не встречались ещё толком. И не любит он ее уже писал что у них вечные скандалы и конфликты, а любит он ребёнка своего.

Гость
#17
Trigger

Как быть ?
Идти своей дорогой , перестав стоя на рельсах , махать цветным платочком ушедшему поезду .
Хотел бы , уже был бы рядом .
Ему было надо - общался
Стали ненужны - включил режим " off" , a вы все еще чего-то ждете ?
Ну , если мазохистка - ок .

Я общаюсь и встречаюсь конечно с другими, но я так ждала его. А он может ещё объявится как думаете? Может он ещё не переболел развод?

Гость
#18
Гость

Пллляяяя, автор, ты в своем уме вообще? Выспись и завтра прочти ещё раз ту ересь, которую ты пишешь. Да там мужик и не разводился ни с кем 100%, просто жена небось была в отпуске уехала хотел налево от нее сбегать, или мб поругались временно, сейчас помирились. Ну даже если вдруг это правда и он в разводе, думаешь ты единственная кому он удочку закинул? 🤣Не смеши, а. Смотри на поступки, а не на слова! А поступок один, он тебя на х•р послал и заблокировал, игнорит. А ты унижаешься и тратишь свою жизнь на му•дака. Ещё на форму настрочила тему…

Мы общались с ним с перерывом почти пол года, он писал что у них процесс разъезда потом писал что начались суды что ему очень плохо. Он не склонял к постели, он писал что будем общаться видеться встречаться после того как они все закончат и когда он отойдёт от развода. Потому что суды по алиментам по ребёнку и по имуществу. Ребёнка он к себе берет 2 раза в неделю. Думаете он обманула и врал в течении полугода что разводится? странно зачем

Trigger
#19
Гость

Он мне изначально написал вот типа развожусь, а меня оставил забил как я поняла на потом после развода, и писал как все там решим буду тебе писать звонить. Потом писал что ещё и близко не отошёл от событий в личной жизни и сам пока не знает что делать. Ну а потом уже писал что ему ничего не хочется депрессия и что мы не созданы🤷🏻‍♀️ Странно

Все , что Вы о нем знаете - Вы знаете с его слов + свои ожидания реалтности
А она может быть абсолютно другой .
Он мог позвдорить с женой , подумать о разводе , поискать общения ( подпитаться энергией ) , потом вернуться к нормальному общению с женой ( восполнить общением с Вами недостаток энергии ) и снова к жене .
Может , он вообще холост ?
И ищет ту , кто быстрее " даст "?
Нет у Вас достоверных фактов его биоргафии .
Нет его подкрепленных действием обещаний .
И отношений ( как Вы сами пишите ) НЕ было и НЕТ .
Чего " возобновлять "то ?
Ничего НЕ БЫЛО .

Гость
#20
Trigger

Все , что Вы о нем знаете - Вы знаете с его слов + свои ожидания реалтности
А она может быть абсолютно другой .
Он мог позвдорить с женой , подумать о разводе , поискать общения ( подпитаться энергией ) , потом вернуться к нормальному общению с женой ( восполнить общением с Вами недостаток энергии ) и снова к жене .
Может , он вообще холост ?
И ищет ту , кто быстрее " даст "?
Нет у Вас достоверных фактов его биоргафии .
Нет его подкрепленных действием обещаний .
И отношений ( как Вы сами пишите ) НЕ было и НЕТ .
Чего " возобновлять "то ?
Ничего НЕ БЫЛО .

То что он был женат знаю что процентов. Это человек с моей бывшей работы. Мы были знакомы 3 года назад, виделись несколько раз на работе. Вообщем да наверно вы правы, надо просто забыть его. Хотя это очень трудно. Не знаю объявится он или нет, но ждать надоело( то что он не блокирует в ваыбере это странно, читает наверно и молчит. А в вотсапе заблокировал ещё летом.

Гость
#21

Ещё он меня периодически ещё весной то блокировал то снимал блок.

Trigger
#22
Гость

Ещё он меня периодически ещё весной то блокировал то снимал блок.

Помирился с женой / нашел другую - Вас в блок ?
Поссорился - разблокировал ?
Вы как тамагочик ...( простите )
И ждете ...ЧЕГО ?)

Гость
#23
Trigger

Помирился с женой / нашел другую - Вас в блок ?
Поссорился - разблокировал ?
Вы как тамагочик ...( простите )
И ждете ...ЧЕГО ?)

Ну вначале он писал что как все закончит, то будем общаться, а в блок типа потому что он ещё не пережил и общаться ему не хочется видимо. Он вечно писал что ему плохо депрессия. Да уже ничего не жду наверно, надежды уже почти нет

Гость
#24
Trigger

Помирился с женой / нашел другую - Вас в блок ?
Поссорился - разблокировал ?
Вы как тамагочик ...( простите )
И ждете ...ЧЕГО ?)

ну автор, видимо, наивно полагает, что его жена ЧУДОВИЩЕ

раз такой бедненький, то быстро и тихо, как мышь, блокировал и разблокировал ... представила автор вот такую картину и жалеет его ...

сидит теперь он в клетке в ежовых рукавичках, жена его бьет ремнем периодически
и заботу к детям на него возложила
а еще не дает ему думать о авторе
поэтому бедненький страдает, в клетке сидит ...

да, автор?

Гость
#25

Думаете он мен Эля уже никогда не разблокирует?

Гость
#26
Гость

Думаете он мен Эля уже никогда не разблокирует?

Разблокирует обязательно ... через год
Подождете еще годик?

Гость
#27
Гость

Разблокирует обязательно ... через год
Подождете еще годик?

Нет конечно

Гость
#28
Гость

Сейчас его точно лучше не трогать.
Если сам проявит инициативу - другое дело.

Потому что он ещё не отошёл?

Trigger
#29
Гость

Потому что он ещё не отошёл?

Когда женщине одиноко / плохо / нужна поддержка .. она идет к подруге или пишет на форум ( как Вы ) и не важно , кто ответит на сообщение ( важно внимание , участие , сочувствие )
Когда мужчине плохо , он идет к подруге или другой ( знакомой / незнакомой ) но готовой отдать свое внимание ему женщине
Он так поднимает свою самооценку и получает тепло .
Он получил , что хотел ( не важно под каким " соусом "/ сказкой ) рубить до конца ? Зачем же такую " консерву " выьрасывать ?
Захочет " пожрать" появится .
НО не более того

Гость
#30
Trigger

Когда женщине одиноко / плохо / нужна поддержка .. она идет к подруге или пишет на форум ( как Вы ) и не важно , кто ответит на сообщение ( важно внимание , участие , сочувствие )
Когда мужчине плохо , он идет к подруге или другой ( знакомой / незнакомой ) но готовой отдать свое внимание ему женщине
Он так поднимает свою самооценку и получает тепло .
Он получил , что хотел ( не важно под каким " соусом "/ сказкой ) рубить до конца ? Зачем же такую " консерву " выьрасывать ?
Захочет " пожрать" появится .
НО не более того

Думаете не предложит даже встретиться? Писал что нравлюсь ему и постоянно делал комплименты. Эх(

Trigger
#31
Гость

Думаете не предложит даже встретиться? Писал что нравлюсь ему и постоянно делал комплименты. Эх(

Написать комплимент - это недорого и быстро .
А Вы вон как впечатлились ))
И вот это " нравлюсь " ? Это о чем ?
Действий за 3 года НЕТ .
Но то , что Вы ждете ...саиолюбие тешит
" оставайтесь на линии , Ваш звонок очень важен для нас ")

Гость
#32
Trigger

Написать комплимент - это недорого и быстро .
А Вы вон как впечатлились ))
И вот это " нравлюсь " ? Это о чем ?
Действий за 3 года НЕТ .
Но то , что Вы ждете ...саиолюбие тешит
" оставайтесь на линии , Ваш звонок очень важен для нас ")

Спасибо вам за комментарий, вы меня даже немного отрезвили( поскорее бы его забыть и выкинуть из сердца и головы

Гость
#33
Trigger

За полгода у него, наверное , и отпуск был ?
( не с Вами )
Блокирует / не пишет - есть кто-то рядом , кого не хочет терять .
Вообще , у меня есть знакомый .Так он почти 4 !!года бабе голову морочил с " разводом и разделом имущесва "
За это время ее в Хатико превратил , бежала по первому свистку , потом опять :" прости, сейчас не время " .
4 года коту под хвост .
" в состоянии развода "- это один из самых удобных мужских " сценариев " из раздяда :" хватай , пока подешевело "))
И он будет делать , что угодно ( списывая на стресс , депрессию , состояние детей , имущественные пробоемы )
А дама будет жить обещаниями светлого будущего , выкладываться на 200% ., любой каприз его/ любой секс ..
.
Охота ?
Не жалко .
Сами свою жизнь выбираете .

Мужики тоже такие есть, которые ждут когда любимая разведется, точно все по такому же сценарию. Это от гендера не зависит…

Мария
#35

Бедняга☺️Так хочешь с разбегу в заместительные недоотношения. Чем он там мог переболеть )))

НевпопадКА
#36
Мария

Бедняга☺️Так хочешь с разбегу в заместительные недоотношения. Чем он там мог переболеть )))

да ну, автор лучше видит и чувствует его, чем мы все с вами, все вместе взятых)
депрессией болеет, жена ЧУДОВИЩЕ, пятеро детей появились просто так и лазят по голове ему несчастному, там же и сидит он плачет каждый божий день и скучает по авторше ...

Гость
#37
НевпопадКА

да ну, автор лучше видит и чувствует его, чем мы все с вами, все вместе взятых)
депрессией болеет, жена ЧУДОВИЩЕ, пятеро детей появились просто так и лазят по голове ему несчастному, там же и сидит он плачет каждый божий день и скучает по авторше ...

У него один ребёнок, а депрессия из-за ребёнка и из-за раздела имущества. Развод это всегда тяжёлый период

НевпопадКА
#38
Гость

У него один ребёнок, а депрессия из-за ребёнка и из-за раздела имущества. Развод это всегда тяжёлый период

прошу прощения, да, конечно ....
фиг там, что ребенок один ...
главное, воспринять в сказанное ему всерьез ...
а потому что:
главное верить и желать, что не двое и не пятеро детей....
главное верить и желать, что жена плохая ...
главное верить и желать, что ему плохо и что ему надо разбить свою семью ...

Ну узнали себя, прочитав это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: