Гость
Статьи
Как думаете, есть ли …

Как думаете, есть ли шанс встретить подходящую девушку?

Всем здравствуйте. Я молодой человек, мне 31 год. Моя проблема заключается в том, что я собственник. Были попытки избавиться от этой черты разными способами, но за годы я так и не смог ничего изменить. Думаю, что это навсегда. Распишу немного подробнее. В отношениях с девушками я категорически не перевариваю общения своей половинки с мужским полом (за исключением молодых людей или мужей подруг, моих друзей и общих знакомых) и лжи. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, поэтому считаю, что у девушки должны быть только подруги. Если есть мужчины на работе, то там должно быть только деловое общение. Сам я также придерживаюсь подобного поведения с женским полом, если у меня есть девушка. Считаю, что все общение с противоположным полом является распылением энергии, которую следует направить в собственные отношения, иначе они со временем начинают рассыпаться. Убедительная просьба не пытаться убедить меня в обратном, это моя неизменная позиция, несмотря на то, что я пытался избавиться от нее. Скажу несколько вещей о себе. Я всегда верен в отношениях, уделяю максимум внимания и заботы, дарю цветы, всегда готов помочь в любых ситуациях. Я имею самую обычную внешность, относительно спортивное телосложение, никогда не курил, вообще не употребляю спиртное, не хожу по клубам и тусовкам. Считаю себя интересным человеком, что со мной всегда есть о чем поговорить, могу поддержать абсолютно любую тему, т.к. интересуюсь многими вещами от бытовых до политики, обладаю хорошим чувством юмора. Также имею очень веский темперамент, поэтому нуждаюсь в максимуме секса. В отношениях, как я уже говорил, не обращаю внимания на окружающих девушек, все проблемы решаю только диалогом, никогда не повышаю голос и не скандалю. Ну и напоследок, что касается материального положения, то тут ничем похвастаться не могу, у меня самая обычная работа со средним заработком.

Кейн
127 ответов
Последний — Перейти
Кейн
#1

В общем-то мой вопрос такой, что вы думаете о перспективе отношений с такой проблемой и моими остальными качествами? И смогли бы вы лично встречаться с таким человеком, если для этого пришлось бы отказаться от общения с мужским полом? Еще добавлю, что не стоит писать мне о комплексах, т.к. у меня их нет вовсе, ни в чем, меня вообще не волнует общественное мнение, если я чего-то хочу. Еще прошу учитывать то, что я не подхожу под категорию патологических ревнивцев, потому что, как я уже писал, скандалы и грубость я не приемлю. Я адекватный и спокойный по характеру, но у меня своеобразное видение отношений. Я хочу встретить человека, который поймет меня, с которым мы будем жить душа в душу без посторонних помех. Таким отношениям я готов посвятить всего себя. Заранее спасибо всем за ваши мнения.

Я
#2

Упаси боже от такого мужика. Сразу надо бежать при малейшем проявлении такого паскудства.

Интересно, и каким образом вы будете убирать из окружения девушки всех мужчин - одноклассников, коллег, родственников, бывших любовников? Постоянно контролировать, устраивать сцены, бить морду и держать взаперти?

Алена
#3

Если только девушка с пониженной самооценкой постарше вас лет на 10. Для которой вы будете светом в окошке. И да, тоже с обычной внешностью, без денег и недвижимости, закомплексованной и на которую не обращают внимания мужчины, да и Она не смотрит на них в силу своей замкнутости и забитости. Вот с такой может что-то получиться.

мышь+
#4
Кейн

И смогли бы вы лично встречаться с таким человеком, если для этого пришлось бы отказаться от общения с мужским полом?

Нет. Для меня человек, если я с ним общаюсь нп регулярной основе, это друг. Неважно, женщина или мужчина. От друзей отказываться ради "максимума секса" и "верности" смысла не вижу. Эти параметры можно иметь и не лишаясь интересного общения

Романючечка
#5

Ого, сколько писанины. Тебя только чёрт поймёт. Ты мне лучше куни делай, а?

Кейн
#6
Я

Упаси боже от такого мужика. Сразу надо бежать при малейшем проявлении такого паскудства.
Интересно, и каким образом вы будете убирать из окружения девушки всех мужчин - одноклассников, коллег, родственников, бывших любовников? Постоянно контролировать, устраивать сцены, бить морду и держать взаперти?

Вы плохо прочли то, что я написал. Во-первых, я не действую так, как вы описали. Я всегда честно говорю все на берегу, и если появляются проблемы такого плана в начале или по прошествии времени, то имеет место быть попытка решения, а если не удается, то всегда можно расстаться по-хорошему. Девушка, с которой у меня завязываются отношения, всегда изначально знает на что идет. Во-вторых, о коллегах я уже написал, с одноклассниками вопрос компромиссный, а вот общение с бывшими любовниками... я что-то не уверен, что это вообще уместно в отношениях даже для мужчины, который не является собственником по натуре.

Я
#7

Вы только можете найти себе забитую мазохистку из неблагополучной семьи, возможно из религиозной: страшно закомплексованную, очень неуверенную в себе, с психическим заболеванием. Только такая станет встречаться с таким поганым мужиком-садистом, лишающим женщину личного пространства и ее круга общения.

гость
#8

вы нормальный мужчина, и правильно рассуждаете, когда я была замужем для меня вообще др мужчины не существовали, вот прям чужие мужики и все. и друзей мужчин никогда не было, потому что не верю в дружбу. а из какого вы города, автор?

Я
#9

А почему это женщина не должна общаться с бывшими любовниками и мужьями? Цивилизованные люди расстаются цивилизованно. Я с бывшим мужем даже на пляж регулярно езжу загорать и купаться, не говоря уже о беседах по телефону.

гость
#10

и о том, что распыляться на кого-то тоже согласна)

гость
#11
Я

А почему это женщина не должна общаться с бывшими любовниками и мужьями? Цивилизованные люди расстаются цивилизованно. Я с бывшим мужем даже на пляж регулярно езжу загорать и купаться, не говоря уже о беседах по телефону.

и ребенком в придачу наверное???

гость
#12
Я

А почему это женщина не должна общаться с бывшими любовниками и мужьями? Цивилизованные люди расстаются цивилизованно. Я с бывшим мужем даже на пляж регулярно езжу загорать и купаться, не говоря уже о беседах по телефону.

а какие у вас могут быть общие дела?
кроме как общ ребенок?

гость
#13
Я

А почему это женщина не должна общаться с бывшими любовниками и мужьями? Цивилизованные люди расстаются цивилизованно. Я с бывшим мужем даже на пляж регулярно езжу загорать и купаться, не говоря уже о беседах по телефону.

наверное на хвост б.м. падаете, чтобы на пляж уехать, всоими силами слабо? что вы цепляетесь за б.м.?

Кейн
#14
Я

А почему это женщина не должна общаться с бывшими любовниками и мужьями? Цивилизованные люди расстаются цивилизованно. Я с бывшим мужем даже на пляж регулярно езжу загорать и купаться, не говоря уже о беседах по телефону.

Этот откровенный бред даже комментировать не хочется, извините. Спасибо за внимание к моей теме.

Гость
#16

Простите, но "такой человек" -это как сказать о себе самом "я -дуррак",
==
Если вам мешает эта черта,то любой может измениться.
Сходи к психологам, тебя просветят.
==
Что значит -только со мной общаться? Даже с одноклассником нельзя поговорить и в кафе сходить, коль случайно встретились на улице?
Вы вот прибежите и начнете всех строить?

Гость
#17
Гость

Девки, я сегодня отобедала яйцом всмятку, огурцом соленым, жареной картошкой, и наверное что-то пошло не так, в общем сижу на работе (я работаю в поликлинике на анализе крови), и скрутило живот. думаю, перну, и все пройдет. Пернула, и полился понос. Все трусы, колготки, халат в дрисне. Ну, я постелила на стул клеенку, приспустила колготки, трусы, думаю буду еще бздеть и сьрать, так на клеенку. Воняло конечно в кабинете, но мало ли какие запахи витают, поликлиника все ж таки. В общем полдня пердела и дристала сидела за столом

Кстати, в тему: такой не остановится, ТАК и будет в своем собственничестве перрдеть и на гуано исходить.

Чпокер
#18

Много писанины, явно БАБИЩА писала. Стыд и позор. Иди взвесься.

Гость
#19

Есть шанс.И не такие находили.Только,боюсь,девушка,которая будет согласна терпеть ваши закидоны,вам не понравится.Просто ,создалось впечатление,что вы описали вершину айсберга.

Гость
#20
Я

Вы только можете найти себе забитую мазохистку из неблагополучной семьи, возможно из религиозной: страшно закомплексованную, очень неуверенную в себе, с психическим заболеванием. Только такая станет встречаться с таким поганым мужиком-садистом, лишающим женщину личного пространства и ее круга общения.

из религиозных семей девушек кому попало не отдают, только таким же религиозным.

Кейн
#21
Гость

Простите, но "такой человек" -это как сказать о себе самом "я -дуррак",
==
Если вам мешает эта черта,то любой может измениться.
Сходи к психологам, тебя просветят.
==
Что значит -только со мной общаться? Даже с одноклассником нельзя поговорить и в кафе сходить, коль случайно встретились на улице?
Вы вот прибежите и начнете всех строить?

Мне не мешает эта черта. Сейчас я уже не считаю ее проблемой, просто обозначил ее этим словом, чтобы сделать акцент. У психологов был, говорят, что это мой осознанный выбор, и мое психологическое состояние более, чем отличное. Про одноклассников и про то, что я буду кого-то строить, я уже писал выше. Не понимаю, как вы читаете. Я задал определенные вопросы, а не просил разбирать мою ситуацию детально.

Кейн
#22
Гость

Есть шанс.И не такие находили.Только,боюсь,девушка,которая будет согласна терпеть ваши закидоны,вам не понравится.Просто ,создалось впечатление,что вы описали вершину айсберга.

Нет, ситуация описана максимально подробно, никаких подводных камней здесь нет.

Я
#23

У меня с бывшим мужем нет совместного ребенка :))). Мы просто общаемся, поздравляем друг друга с праздниками, иногда ходим на мероприятия, летом ездим на пляж.

Я
#24

А на пляж вместе с ним я езжу из практических соображений - чтобы вещи
не стырили, когда я купаюсь - было кому посторожить, да и поболтать есть о чем - у нас много общих интересов.

Гость
#25

[quote="Кейн"]Нет, ситуация описана максимально подробно, никаких подводных камней здесь нет.[/quote
Ну тогда ничего особенного не вижу.Большинство мужчин будут против общения дамы сердца с бывшими любовниками.А если корпоратив-будете отпускать?

Кейн
#26
гость

вы нормальный мужчина, и правильно рассуждаете, когда я была замужем для меня вообще др мужчины не существовали, вот прям чужие мужики и все. и друзей мужчин никогда не было, потому что не верю в дружбу. а из какого вы города, автор?

Спасибо большое за поддержку. Не ожидал, что кто-то встанет на мою сторону. Я из небольшого города по Санкт-Петербургом, название которого озвучивать здесь не хочу.

Я
#27

Это просто смешно. То есть из-за каждого нового любовника женщина должна рвать связи со всем своим кругом общения? С какой стати то? Люди выходят замуж прекрасно общаются со всеми своими знакомыми. А если мужик запрещает это делать - то он тиран и самодур, от которого надо тут же уходить.

Кейн
#28
Гость

Нет, ситуация описана максимально подробно, никаких подводных камней здесь нет.[/quote
Ну тогда ничего особенного не вижу.Большинство мужчин будут против общения дамы сердца с бывшими любовниками.А если корпоратив-будете отпускать?

Да, буду.

Гермия
#29
Кейн

В общем-то мой вопрос такой, что вы думаете о перспективе отношений с такой проблемой и моими остальными качествами? И смогли бы вы лично встречаться с таким человеком, если для этого пришлось бы отказаться от общения с мужским полом? Еще добавлю, что не стоит писать мне о комплексах, т.к. у меня их нет вовсе, ни в чем, меня вообще не волнует общественное мнение, если я чего-то хочу. Еще прошу учитывать то, что я не подхожу под категорию патологических ревнивцев, потому что, как я уже писал, скандалы и грубость я не приемлю. Я адекватный и спокойный по характеру, но у меня своеобразное видение отношений. Я хочу встретить человека, который поймет меня, с которым мы будем жить душа в душу без посторонних помех. Таким отношениям я готов посвятить всего себя. Заранее спасибо всем за ваши мнения.

Если бы я сильно влюбилась, то отказалась бы от общения с мужчинами другими по просьбе любимого

#30

Рассуждения нормального мужчины. В том, что Вы описали, не вижу никакого собственничества. А что такого? Почему женщина, у которой близкие отношения с мужчиной, может "дружить" с другими парнями? Да и мне бы не понравилось, если бы мой муж "общался" с другими женщинами. По поводу темперамента - это уж как повезет. У всех разная физиология - кому-то каждый день подавай, а кому-то и раз в месяц достаточно.

Кейн
#31
Гермия

Если бы я сильно влюбилась, то отказалась бы от общения с мужчинами другими по просьбе любимого

Спасибо большое за корректный ответ на конкретный вопрос.

Я
#32
Нат а

Рассуждения нормального мужчины. В том, что Вы описали, не вижу никакого собственничества. А что такого? Почему женщина, у которой близкие отношения с мужчиной, может "дружить" с другими парнями? Да и мне бы не понравилось, если бы мой муж "общался" с другими женщинами. По поводу темперамента - это уж как повезет. У всех разная физиология - кому-то каждый день подавай, а кому-то и раз в месяц достаточно.

А как вы это проконтролируете? На работе люди и кофе вместе пьют, и кокетничают, и обнимаются, и на корпоративы ходят. А еще есть семинары, командировки и т.п. Вы не можете ограничить человека - только если дома его закроете на ключ и отключите интернет и смартфон. Таких "запрещалок" очень быстро посылают подальше - потому что у человека должно быть личное пространство.

#33
Гость

Если вам мешает эта черта,то любой может измениться.
Сходи к психологам, тебя просветят.

Не так все просто, знаю людей, которые ходили и к психологам и на всякие новомодные курсы по данной тематике - результат никакой. Проблема в наших несовместных характерах, найти подходящего человека это, возможно, самое сложное в жизни. У меня тоже было в последнее время несколько неудач, так и забил, морально все эти знакомства изматывают. А деньги и прочее - это все второстепенно, не будут девушки сами кидаться, если начнешь прилично зарабатывать, сказки все это.

Кейн
#34
Нат а

Рассуждения нормального мужчины. В том, что Вы описали, не вижу никакого собственничества. А что такого? Почему женщина, у которой близкие отношения с мужчиной, может "дружить" с другими парнями? Да и мне бы не понравилось, если бы мой муж "общался" с другими женщинами. По поводу темперамента - это уж как повезет. У всех разная физиология - кому-то каждый день подавай, а кому-то и раз в месяц достаточно.

Согласен по поводу темперамента, да и вопрос этот хоть и важный, но не первостепенный. А собственничеством такое поведение называет большинство, вот и я так обозвал. Важно, что вы поняли то, о чем я написал. Спасибо большое.

Кейн
#35
Я

А как вы это проконтролируете? На работе люди и кофе вместе пьют, и кокетничают, и обнимаются, и на корпоративы ходят. А еще есть семинары, командировки и т.п. Вы не можете ограничить человека - только если дома его закроете на ключ и отключите интернет и смартфон. Таких "запрещалок" очень быстро посылают подальше - потому что у человека должно быть личное пространство.

А личное пространство обязательно подразумевает флирт, обнимания и прочее? Тут по-моему вопрос нравственности и уважения к своему любимому человеку играет роль.

Гость
#36
Нат а

Рассуждения нормального мужчины. В том, что Вы описали, не вижу никакого собственничества. А что такого? Почему женщина, у которой близкие отношения с мужчиной, может "дружить" с другими парнями? Да и мне бы не понравилось, если бы мой муж "общался" с другими женщинами. По поводу темперамента - это уж как повезет. У всех разная физиология - кому-то каждый день подавай, а кому-то и раз в месяц достаточно.

Я согласна с вами. Тоже не вижу смысла в общении с бывшими и меня бы тоже раздражало, если б мой мужчина слишком много уделял внимания бывшим, в частности, если это не связано с работой или общим ребенком. По-моему, ничего сверхестественного автор не требует.

Гость
#37

31 это серединка пожалуй год у тебя еще есть. После 30 шансы но нормальную снижаются в разы. Увы братух скорее всего тебе придется растить чужих детей. Я без злобы я сам такой же. Только шлюпки дают

#38
Я

А как вы это проконтролируете? На работе люди и кофе вместе пьют, и кокетничают, и обнимаются, и на корпоративы ходят. А еще есть семинары, командировки и т.п. Вы не можете ограничить человека - только если дома его закроете на ключ и отключите интернет и смартфон. Таких "запрещалок" очень быстро посылают подальше - потому что у человека должно быть личное пространство.

Никак не контролирую, просто доверяю. Есть люди, которые заслуживают доверия, есть, которые - нет.

Гостиня
#39

Скорпион чтоли?

Я
#40

От таких ревнивцев обоего пола нормальные люди сбегают. Умный человек сразу раскусит тирана или тираншу. Кто понаивнее - может и в брак с таким\такой вступить. Но все равно сбежит через какое-то время. Потому что раздражает чей-то контроль и ограничение в общении. Никто не имеет права запрещать взрослому человеку общаться с кем-либо.

Кейн
#41
Ilya

ГостьЕсли вам мешает эта черта,то любой может измениться.
Сходи к психологам, тебя просветят.
Не так все просто, знаю людей, которые ходили и к психологам и на всякие новомодные курсы по данной тематике - результат никакой. Проблема в наших несовместных характерах, найти подходящего человека это, возможно, самое сложное в жизни. У меня тоже было в последнее время несколько неудач, так и забил, морально все эти знакомства изматывают. А деньги и прочее - это все второстепенно, не будут девушки сами кидаться, если начнешь прилично зарабатывать, сказки все это.

Поддерживаю. Дело именно в совместимости характеров и взглядов на жизнь. Поэтому мой вопрос стоит о вероятности встретить подходящую девушку. Стали интересны мнения и некоторая статистика, есть ли вообще такие люди, которые нормально воспринимают подобную позицию и согласны с ней. И да, знакомства и попытки создать желаемые отношения морально выматывают. Для кого-то вообще не является проблемой, но только не для людей с твердым характером.

Гость
#42
Я

От таких ревнивцев обоего пола нормальные люди сбегают. Умный человек сразу раскусит тирана или тираншу. Кто понаивнее - может и в брак с таким\такой вступить. Но все равно сбежит через какое-то время. Потому что раздражает чей-то контроль и ограничение в общении. Никто не имеет права запрещать взрослому человеку общаться с кем-либо.

Да вроде и не ревнивец особо.

Гостиня
#43

у меня если есть мой мужчина но на других мне вообще фиолетово, тоже считаю что пустая трата энергии, лучше потратить на своего а не распыляться на непонятно кого. Посторонние мужчины мне не интересны. С бывшими не общаюсь. Они бывшие прошлое зачем они нужны то. Если бы было с ними норм с ними и осталась а раз нет то и делать там нечего. На работе с мужчинами общаюсь только по рабочим вопросам. Когда пытаются подкатить это бесило сразу пресекала. Но я к мужчинам отношусь очень предвзято и строго. Потерять не боюсь, потому что внешность модельная, мужское внимание всегда было есть и будет. И одиночество хорошо переношу. Но вот автор, почитав ваши посты не знаю стала бы с вами общаться или отшила. Уж очень вы занудный и мозговыносный.

мышь+
#44
Гостиня

. С бывшими не общаюсь. Они бывшие прошлое зачем они нужны то. Если бы было с ними норм с ними и осталась а раз нет то и делать там нечего.

Отношения не всегда базируются только на половом влечении. Если помимо секса он был другом - человеческий интерес никуда не девается после исчезновения влечения и при расхождении целей

Гость
#45

я вообще удивляюсь, что у пар еще остается время на других людей, честно. Тут одни уроки столько занимают времени, что капец. Если ответственно относиться к своим родительским и семейным обязанностям, на других людей вообще времени нет.

мышь+
#46
Кейн

Дело именно в совместимости характеров и взглядов на жизнь. Поэтому мой вопрос стоит о вероятности встретить подходящую девушку

Чем оригинальнее представления, тем реже на них будет отклик. Только и всего. У вас же нет особого выбора: либо так, как вам нужно, либо никак (на меньшее вы не согласны). Значит, вариант тут только один: своевременно сообщать об ожиданиях. Просто чтобы о них могли услышать

Л
#47
Гость

31 это серединка пожалуй год у тебя еще есть. После 30 шансы но нормальную снижаются в разы. Увы братух скорее всего тебе придется растить чужих детей. Я без злобы я сам такой же. Только шлюпки дают

чёй-то?! После 30 само то! (Нагуляться уже вроде как должен и т.д ...)

Гостиня
#48
мышь+

Отношения не всегда базируются только на половом влечении. Если помимо секса он был другом - человеческий интерес никуда не девается после исчезновения влечения и при расхождении целей

Мне друг тот кто на данный момент мой мужчина. Только на него я буду тратить свое время силы и энергию. Зачем мне левый мужик? Какие ещё интересы меня должны с ним связывать? У меня на данный момент интересы только с моим мужчиной.

мышь+
#49
Гостиня

Мне друг тот кто на данный момент мой мужчина. Только на него я буду тратить свое время силы и энергию. Зачем мне левый мужик? Какие ещё интересы меня должны с ним связывать? У меня на данный момент интересы только с моим мужчиной.

Были-были интересы, а тут вдруг один новый человек появился и враз перестало интересовать все остальное? Так это, увы, наверняка болезненная зависимость

Гостиня
#50
мышь+

Были-были интересы, а тут вдруг один новый человек появился и враз перестало интересовать все остальное? Так это, увы, наверняка болезненная зависимость

Мои интересы остались со мной. Куда они денутся?