Гость
Статьи
Проблемы в отношениях, …

Проблемы в отношениях, а точнее отсутствия нормального партнёра!

Возможно этот вопрос будет странным или же даже пугающим, но я все равно спрошу совет: я всю свою сознательную жизнь пытаюсь найти себе парня, и все вроде бы ничего, сам я нормальной внешности, хороший человек, смешной, но в общении всегда какие-нибудь проблемы, либо подкатывают мужики за 40+, либо малолетки которые ищют только секс на раз, так сказать одноразовые встречи, один раз вообще попался человек который состоит в отношениях, но это уже немного другая тема, так же мои друзья говорят что это все из-за того, что я ищу отношения, якобы мне их не надо искать, они сами придут в жизнь... Так вот вопрос как я могу встретить серьезного человека, просто для стабильных отношений с взаимными чувствами? Мне слушать друзей и отпустить все на произвол судьбы или же искать кого-то дальше, но есть проблема, просто так в моем случае я не смогу найти себе парня, так как я тоже парень.... #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сгинь на х

Гость
#2
Delta bravo

Сгинь на х

Ну я пошёл!)

Гость
#3

Значит так, 3,14дopok, прокуратура получила копию твоего поста
раньше, чем написан мой камент.. Пропаганда ***.
В камере тебе найдут много друзей и твой анал простаивать
не будет.

Телегенолог
#4

С серьезными скучно, айтишники душные, примерные семьянины не нужны.

Гость
#5

Ты говномнс, или дурачок?

Гость
#6

Чел, я против таких как ты ничего не имею, но тебе лучше эмигрировать, если ты живешь в России. Не надейся здесь не только на отношения, но и в принципе на нормальную жизнь. Учи язык, найди работу/учебу за границей, переезжай, а потом можно и об отношениях подумать.

Гость
#7

У мужиков в 40+ крыша едет и ко всем лезут.

Гость
#8

Автор, серьезно, поезжайте в Берлин. Можно в магистратуру учиться или что-то такое. Здесь вам не светит нормальная жизнь, вы же экстремисты теперь. Я, честно, не очень понимаю, как можно жить в стране, которая тебя запрещает, и не поехать при этом кукухой. Допустим, вы встретите здесь любимого человека, и что дальше? Врать, скрываться, бояться всю жизнь, что вас привлекут за экстремизм за ваши чувства? Это не жизнь, а черт знает что.

Гость
#9

Правильно, пи...дуй в гейропу, там найдешь себе дырку по вкусу. Россия скучная и тоталитарная. А таким как ты скоро начнут бить морды. Как минимум. Как максимум позитивный опыт Ирана переймем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: