Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Здравствуйте. Через 2 дня у меня ДР (30 лет). Прекрасно понимаю, что муж меня не поздравит даже одной розочкой (каждый год скандал по поводу поздравления, а точнее его отсутствия, на ДР). И если в этом году возможно проблема с его слов будет в ограниченных финансах (хотя есть стабильная подработка и при желании можно было что-то отложить), то в прошлые года деньги были - цветов и тем более каких-то подарков не было. Считаете ли вы это нормальным и почему? Я просто с его слов уже начинаю думать, что какая-то ненормальная и требую от него многого. #муж #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я предпочитаю дарить подарки,нежели получать

Гость
#2

а где муж то? И отношения?

Гость
#3

А до загса он был другим?

Гость
#4

Да, вы ненормальная, что выбрали в мужья этого неудачника.
Ждать от человека то, что он ни когда вам не даст-глупо.
Если на др вам ни кто не устроит сюрприз и т. П. Сделайте его сама себе! Хорошее настроение и позитив мы создаём себе сами!

Гость
#5

у меня всего один вопрос: нахой так жить?
в году 52 недели, я в "атнашениях" без малого 30 лет - в первую неделю нашего знакомства я ей пообещал что "пока ты со мной, у тебя всегда будут стоять живые цветы) - путем перемножения 29*52 = 1508 раз (бывает и 2 раза в неделю) она получала просто цветы (тюльпаны - ее любимые) и это без всяких днюх, годовщин и прочих дней матери. Букет тюльпанов стоит 6-14 евро (в зависимости от сезона) - это совсем не много, а позитива от этого гораздо больше. Как такая смешная сумма мужет влиять на какие-то там расходы, бокал пива в хорошей пивной стоит дороже...

Гость
#6
Гость

у меня всего один вопрос: нахой так жить?
в году 52 недели, я в "атнашениях" без малого 30 лет - в первую неделю нашего знакомства я ей пообещал что "пока ты со мной, у тебя всегда будут стоять живые цветы) - путем перемножения 29*52 = 1508 раз (бывает и 2 раза в неделю) она получала просто цветы (тюльпаны - ее любимые) и это без всяких днюх, годовщин и прочих дней матери. Букет тюльпанов стоит 6-14 евро (в зависимости от сезона) - это совсем не много, а позитива от этого гораздо больше. Как такая смешная сумма мужет влиять на какие-то там расходы, бокал пива в хорошей пивной стоит дороже...

Это глупость или наивность?)))

Гость
#7
Гость

Это глупость или наивность?)))

это выполнение взятых на себя обязательств

#8

Наверное важно внимание, чем цветы.

Гость
#9
Дима, Подмосковье, 39 лет

Наверное важно внимание, чем цветы.

а цветы - это одна из составляющих проявления "внимания", и как бы потверждение того, что она эти 30 лет живет не с чиздаболом.

#10

Был ли он другим до свадьбы?

Для меня важны подарки, особенно день рождения, его организация. А ещё важнее то, как партнёр воспринимает мои желания, то, что для меня важно. И если игнорирует, то я не считала бы, что ко мне есть уважение и чувства

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: