Гость
Статьи
Друг мужа поцеловал …

Друг мужа поцеловал мне руку, как это понимать?

Сейчас не 19 век, поэтому когда друг мужа поцеловал при встрече мою руку, я удивилась, что я... муж был в шоке, он отвёл друга в сторону и как позже мне рассказал, сказал ему чтобы больше тот так не делал, что мой муж ревнует. Его друг уже не первый раз оказывает мне знаки внимания, он всегда приглашает встретиться моего мужа только со мной.. может мне нужно поговорить с другом мужа? Но что сказать, чтобы не выглядеть глупо?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Слушайте, вот эти серии точно модераторы пишут: то целый день про АС, то про групповухи, то про анилингусы, то про инцест, то барана с утра до ночи е*бут, тоина козлах с вурдалаками скачут. Теперь чужие руки облизывать принялись. Ёксель-моксель. Все. Пошла домой. Чмоки.

#2

Не ходите на встречи. Мужу скажите все как есть: целует руки, оказывает двусмысленные знаки внимания и Вам это не приятно.

А вообще, если все так, как это выглядит, то "друг Вашего мужа" - редкостный подлец..! И их "дружба" вызывает большие сомнения.

Суходрищев
#3

Была серия Футурамы, они лизали жабу, что бы кайф словить.

#4

Я думаю что про все нужно рассказать мужу, пусть уж лучше муж с ним поговорит, а то и неизвестно чем может закончиться встреча на едене и неизвестно что вообще он потом расскажет вашему мужу.. или может это все кще банальнее, может это муж попросил друга вас проверить?! Как вариант 🤷‍♀️

Гость
#5
Кот Бегемот

Не ходите на встречи. Мужу скажите все как есть: целует руки, оказывает двусмысленные знаки внимания и Вам это не приятно.

А вообще, если все так, как это выглядит, то "друг Вашего мужа" - редкостный подлец..! И их "дружба" вызывает большие сомнения.

Муж насчёт поцелуя руки в курсе, он с ним поговорил, остальное видимо он не замечает. Согласна с Вами, друг этот так себе.

Гость
#6

Говоря проще, ты не была воспитана в той мере, чтобы быть готовой и уметь принять знак внимания от мужчины, чем спровоцировала конфликт. Не зависимо от того, что служит мотивом для такого поведения мужчины, ему нужно подальше держаться от вашей семейной пары.

Гость
#7
Adele

Я думаю что про все нужно рассказать мужу, пусть уж лучше муж с ним поговорит, а то и неизвестно чем может закончиться встреча на едене и неизвестно что вообще он потом расскажет вашему мужу.. или может это все кще банальнее, может это муж попросил друга вас проверить?! Как вариант 🤷‍♀️

Неее, это длиться уже годами... он давно смотрит на меня совсем не дружески

Гость
#8
Гость

Говоря проще, ты не была воспитана в той мере, чтобы быть готовой и уметь принять знак внимания от мужчины, чем спровоцировала конфликт. Не зависимо от того, что служит мотивом для такого поведения мужчины, ему нужно подальше держаться от вашей семейной пары.

Если бы было дело только в этом поцелуи руки, но он и в других моментах перегибает палку и смотрит на меня совсем не по дружески

Гость
#9
Инна Вагина

Слушайте, вот эти серии точно модераторы пишут: то целый день про АС, то про групповухи, то про анилингусы, то про инцест, то барана с утра до ночи е*бут, тоина козлах с вурдалаками скачут. Теперь чужие руки облизывать принялись. Ёксель-моксель. Все. Пошла домой. Чмоки.

Ну не всё ж тебе бабка, про молодых любовников сочинять.

Гость
#10
Гость

Говоря проще, ты не была воспитана в той мере, чтобы быть готовой и уметь принять знак внимания от мужчины, чем спровоцировала конфликт. Не зависимо от того, что служит мотивом для такого поведения мужчины, ему нужно подальше держаться от вашей семейной пары.

А чем я провоцировала конфликт? Он поцеловал руку, я никак не отреагировала, была некая неловкость момента, но муж сам отвёл его в сторонку без моего участия

#11

А после разговора все равно друг не дружелюбно-косо смотрит и целует ручки?

Гость
#12
Дарина

А после разговора все равно друг не дружелюбно-косо смотрит и целует ручки?

Ручки не целует больше, но в остальном как и прежде

Гость
#13

Вероятно вы несказанно хороши
Про входе в супермаркет ноги не моют вам?

Гость
#14
Гость

Вероятно вы несказанно хороши
Про входе в супермаркет ноги не моют вам?

Слава Богу, нет!

Гость
#15

Какой кошмар! Я надеюсь ты ему продезинфировала рот перед поцелуям? Мы не в 19 безкороновирусном веке живем.

Гость
#16
Гость

Какой кошмар! Я надеюсь ты ему продезинфировала рот перед поцелуям? Мы не в 19 безкороновирусном веке живем.

Не смешно .

Гость
#17
Гость

Если бы было дело только в этом поцелуи руки, но он и в других моментах перегибает палку и смотрит на меня совсем не по дружески

Разбирайся с ним сама и не втягивай мужа, так как ты уподобишься бабам, которые специально в общественных местах провоцируют конфликты своих мужей со случайными мужчинами. Твой муж тут же полез выяснять отношения со своим "другом". У твоего мужа не меньше проблем, чем у его друга. Мужчин устраивающих склоку мало уважают в мужских коллективах, а таких, которые вступают в склоку на глазах у женщины его к этому спровоцировавшей, не уважают совсем.

Гость
#18

Гов-но разводка.

Гость
#19

Некоторые люди так реагируют. На меня. И по-моему, вполне обычная реакция - типа способ выразить высокий восторг ) Лично я никогда не видела ничего предосудительного в таком поведении друзей мужа, которым ничего не светит. Мужу тоже не приходило в голову чего-то опасаться. Он же понимает, что этим всё ограничится. У него друзья нормальные - понимают, кто занят, кто нет.

Гость
#20

Попросите наедине поцеловать вам ногу.)

)))))
#21

а почему ваш муж с ним общается? он же видит, как друг на вас смотрит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: