Гость
Статьи
Как сливать парня по …

Как сливать парня по переписке

Допустим, я общаюсь с парнем по переписке (он первый начал). В ходе общения мне понятно что он мне не подходит (живет с мамой, пополамщик, жадный, старпер и прочий неликвид). Но как человек он для дальнейшего общения годен, потому что когда то сможет быть мне полезен (связи напр, его проф деятельность и тд). Как слить с отношений чтобы он не обиделся, но и чтобы дальше я смогла с ним общаться.

Лизуха
17 ответов
Последний — Перейти
#1

потреб.ля.дство. тьху.((((((((((

#2

Отсосать и трахнуться с ним пару раз.
Тогда не обидется.

Гость
#3

Это искусство: как на...не сесть и рыбку съесть!

Гость
#4

Слейся в унитаз лучше

Добряк
#5
Кот Бегемот

Отсосать и трахнуться с ним пару раз.
Тогда не обидется.

😂😂😂

Лизуха
#6
Кот Бегемот

Отсосать и трахнуться с ним пару раз.
Тогда не обидется.

Но он же пополамщик

Лизуха
#7
Гость

Это искусство: как на...не сесть и рыбку съесть!

Вот за это и спрашиваю

Гость
#8
Лизуха

Но он же пополамщик

Так напополам и отра..ться

#9
Лизуха

Но он же пополамщик

Да, без разницы...! "Дай" пару раз, для проформы, потом типа разорви отношения. Мужики ж простые как три копейки. Создай иллюзию, что "он тебе типа вдул!". Зато сможешь обращаться на помощью...

Гость
#10

Ты старая респеха, бери что дают, убогая.

Лизуха
#11
Кот Бегемот

Да, без разницы...! "Дай" пару раз, для проформы, потом типа разорви отношения. Мужики ж простые как три копейки. Создай иллюзию, что "он тебе типа вдул!". Зато сможешь обращаться на помощью...

Мужик, который хочет заюзать меня бесплатно, обидится потом еще хуже, будет выть о том что я меркантильная, потому что не продолжила с ним отношения без кафе и подарков. И не будет ничего делать

Лизуха
#12
Гость

Ты старая респеха, бери что дают, убогая.

Уйди отсюда, болезный

#13
Лизуха

Мужик, который хочет заюзать меня бесплатно, обидится потом еще хуже, будет выть о том что я меркантильная, потому что не продолжила с ним отношения без кафе и подарков. И не будет ничего делать

Мужик, которому не отрезали кусочек пирога - тем более не станет ничего делать... Он чо, думаешь не поймет, что его разводят? Такая *** прокатывает только с салагами. А если потрахаетесь с недельку-другую, будет думать, что когда и за помощью обратишься, ему тоже обломится по старой памяти. Схема ж элементарная...
Сосни ему там где нибудь в тачке. Дядки такое любят... Чо там делов то, подергается пару минут и все. Зато нужный человек всегда под рукой. Мало ли...

666
#14

Со старпёрами однозначно никаких дел иметь ненадо.

Гость
#15

Скажи болеешь , заштопали одно место напрочь или болею так , что лучше не прикасайся.

Гость
#16

Можно его с мамой или бабушкой познакомить, будет другом семьи

Гость
#17

Дак у вас отношений нету,у вас переписка,вы виделись вообще в живую?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: