Гость
Статьи
нашла у парня …

нашла у парня переписку

примерно месяц назад заметила, что парень (22 года) переписывается с какой-то девушкой. переписки никогда не читала, не лезла, но спросила, кто это. ответил, что старая знакомая, ничего такого. всё время ни с того, ни с сего срабатывало «чутьё», иногда даже на ровном месте. казалось, что там далеко не дружеская переписка, но оснований так думать не было, да и парень, вроде как, общение с ней прекратил. несколько дней назад мы сильно поссорились, я даже думала, что это конец, хотя парня очень люблю, и он меня тоже, это видно, подделать это нереально даже голливудским актерам. вечером того же дня я неожиданно даже для себя влезла в его телефон и мои опасения подтвердились. секс-переписка. она шлёт ему свои голые фото, хотя изначально знала, что у него есть девушка, а он этого не пресёк, хотя все это время распинался о любви. писал ей какие-то свои фантазии. с сексом у нас было всё хорошо – я это дело люблю и готова экспериментировать, когда доверяю человеку. видимо, ему было мало. приняла решение уйти, но парень сказал, что у него такого рода переписка была впервые, и это была не более, чем «подростковая шалость». клянётся, что этого больше не повторится, говорит, что они даже не виделись (подтверждение этому видела в переписке: она предлагает встретиться, он отказывает, мол, работа, дом и тд)», все время занят).
но для меня факт измены все равно был. грань пройдена. я больше не могу ему доверять, чувствую себя максимально паршиво. 
люблю его, но не знаю, стоит ли давать шанс, изменится ли это.
я, конечно, предупредила, что если мне ещё хоть раз просто покажется, что что-то там снова происходит, я уйду молча и без объяснения причины. 
и он знает, что я не шучу.
в данный момент я сказала, что мне нужно подумать и решить, что делать дальше. он окружает меня со всем сторон, отвечает на все вопросы об этой девушке честно, ничего не утаивая. я увидела, что он действительно испугался, когда я сказала, что, скорее всего, я не смогу его простить. 
но я не знаю, что делать.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда человек любит он не будет смотреть на других девушек тем более голых. Он будет чувствовать ответственность перед любимой. Только дела покажут правду и время.

Гость
#2
Гость

Когда человек любит он не будет смотреть на других девушек тем более голых. Он будет чувствовать ответственность перед любимой. Только дела покажут правду и время.

Ха ха ха
В каком классе учишься?

Гость
#3

У меня когда-то был знакомый, у него была девушка, вроде всё как у людей, но он неимоверно иплив, и в вирте, и в реале, и везде где поспевал. Он объяснял это так "Ничего не могу поделать со своим дружком. Это сильнее меня". Вот такая абстракция, понимай как хочешь, и иных объяснений не будет.

Гость
#4
Гость

Когда человек любит он не будет смотреть на других девушек тем более голых. Он будет чувствовать ответственность перед любимой. Только дела покажут правду и время.

убеждена в аналогичных вещах.
не знаю, стоит ли давать шанс и надеяться, что такого больше не повториться. вроде и каждый может однажды ошибиться, и в прошлых отношениях измен не было, но я в растерянности

Якутка-вафлёрша
#5

Самой-то не стрёмно такие днинские вбросы клепать

Гость
#6
Якутка-вафлёрша

Самой-то не стрёмно такие днинские вбросы клепать

не совсем поняла, что это значит.

Гость
#7
Гость

У меня когда-то был знакомый, у него была девушка, вроде всё как у людей, но он неимоверно иплив, и в вирте, и в реале, и везде где поспевал. Он объяснял это так "Ничего не могу поделать со своим дружком. Это сильнее меня". Вот такая абстракция, понимай как хочешь, и иных объяснений не будет.

так тут дело в том, что если бы он так сказал – вопросов «что делать» не было бы. может, найдётся такая, которая всю жизнь будет в курсе измен (в т.ч. физических) и будет это терпеть.
он же говорит, что это вообще первый такой опыт, что, мол, было интересно, и спать он с ней не собирался. в логичную цепочку у меня это не складывается, поэтому не понимаю, что вообще делать

Гость
#8

Думаю это все !!!!
Он вас скорее всего любит и вы ему дорога ,но вот так бывает у мужиков! Это для него ничего не значит( переписка) но вас эта ситуация может задавить ......
Вы слишком молода и независимая ни чем и не кем ,думаю не стоит это глотать !
Зачем?! Вы что прожили в браке 10 лет и вам есть что сохранять и терпеть ради детей?!
Вы же себе не позволяете такого?! Так с какого х он себе такое позволяет ?!

#9

Тупая ш_мара, какого черта чужие вещи трогаешь, личное пространство уважай.

Гость
#10
SerialHug

Тупая ш_мара, какого черта чужие вещи трогаешь, личное пространство уважай.

вон отсюда, вас сюда не приглашали
и искренне вам желаю, чтобы вы никогда не оказались в подобной ситуации

Гость
#11
SerialHug

Тупая ш_мара, какого черта чужие вещи трогаешь, личное пространство уважай.

самое забавное, что сделала аналогичный запрос, и в темах, где мужчины залазят в телефон к девушкам, не было ни единого (!) мужского комментария о собственности и личных границах. что за двойные стандарты?

#12
Гость

самое забавное, что сделала аналогичный запрос, и в темах, где мужчины залазят в телефон к девушкам, не было ни единого (!) мужского комментария о собственности и личных границах. что за двойные стандарты?

Мне без разницы кто это сделал, но тот кто лезет в чужие вещи читает личные переписки просто низшее существо.

Гость
#13
SerialHug

Мне без разницы кто это сделал, но тот кто лезет в чужие вещи читает личные переписки просто низшее существо.

Лезть плохо. Но все же от повода зависит.

#14
Гость

Лезть плохо. Но все же от повода зависит.

Двойными стандартами попахивает и очень дурно.

Гость
#15
SerialHug

Мне без разницы кто это сделал, но тот кто лезет в чужие вещи читает личные переписки просто низшее существо.

ну я так же всегда говорила и доказывала всем, что так нельзя и это аморально. но вы поживите месяц-другой на иголках, ощущая нутром, что что-то не так, а потом, после того, как узнаете правду, поговорим о моральных ценностях и низших существах.

#16
Гость

ну я так же всегда говорила и доказывала всем, что так нельзя и это аморально. но вы поживите месяц-другой на иголках, ощущая нутром, что что-то не так, а потом, после того, как узнаете правду, поговорим о моральных ценностях и низших существах.

Зачем мне так жить? Это ваш выбор а не мой.

Гость
#17
SerialHug

Тупая ш_мара, какого черта чужие вещи трогаешь, личное пространство уважай.

Еще надо уважать чувства и границы
партнёра!!!

Гость
#18
SerialHug

Двойными стандартами попахивает и очень дурно.

Так и измены вкупе с разделом имущества это не райский сад с розами, что ж поделать. Чем раньше попадешь к адвокату, тем больше шанс на целостность прикрывающей низ спины плащаницы.

Гость
#19
Гость

ну я так же всегда говорила и доказывала всем, что так нельзя и это аморально. но вы поживите месяц-другой на иголках, ощущая нутром, что что-то не так, а потом, после того, как узнаете правду, поговорим о моральных ценностях и низших существах.

Правильно сделала что залезла и проверила !
Дальше время покажет кто с кем ляжет!

#20
Гость

Так и измены вкупе с разделом имущества это не райский сад с розами, что ж поделать. Чем раньше попадешь к адвокату, тем больше шанс на целостность прикрывающей низ спины плащаницы.

Нехрен женится/выходить замуж, тогда и делить не надо будет ничего.

#21
Гость

Правильно сделала что залезла и проверила !
Дальше время покажет кто с кем ляжет!

Конченой щели ответ, твари не уважающие личного пространства должны познать весь ад нищебродской жизни.

Гость
#22

Береги себя - не читай телефон парня...И парня береги - убирай подальше свой...)

Гость
#23
Гость

Береги себя - не читай телефон парня...И парня береги - убирай подальше свой...)

да мой пусть берет сколько угодно – я такими вещами никогда не занималась и не занимаюсь, скрывать нечего

Гость
#24
Гость

Ха ха ха
В каком классе учишься?

Это бабушка 70+

Автор
#25

Я думаю вам нужно дать ему побольше времени побыть с собой чтобы он понял, что он действительно наделал, пусть походит за вами, повыпрашивает прощения, тогда он поймёт что натворил и больше такое не повторится. На самом деле это конечно неприятно, но я не считаю это изменой, это правда баловство, эмоции, возможно в ваших отношениях все слишком спокойно, а человеку захотелось разнообразия, но по его поступкам сейчас он вас действительно любит, если и вы его и понимаете головой что сможете простить и не будете после этого постоянно подозревать, то стоит дать шанс этим отношениям

Гость
#26
SerialHug

Тупая ш_мара, какого черта чужие вещи трогаешь, личное пространство уважай.

Ты ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: