Гость
Статьи
недоотношения с …

недоотношения с корейцем

не знаю как быть.познакомилась в корейском клубе с парнем, стали переписываться(уже 5 месяц идет), после я уехала(виделись только раз).не думала,что продолжим общение,но нет. однажды даже написал что нравлюсь,и ждет встречи. я же была неуверенна в чувствах.зная какие корейцы козлы в своем большинстве, не доверяла ему, думала что он играет со мной(так корейцы делают с иностранками).но после второго его признания ответила тем же.начали больше общаться, созваниваться. я чувствовала его симпатию ко мне. но встречаться не предлагает.причина-нет возможности увидеться, поэтому «я могу завести себе парня и он может спокойно завести девушку»(его слова)это мягко говоря меня не устраивает, и что я должна делать? какие у нас отношения?флиртующие друзья, нравящиеся друг другу но бездействующие??пыталась серьезно поговорить,избегает.на днях изза этого поссорились и не общались, пока я первая(как всегда) не извинилась.ссора заключ. в том что я сделала вывод что не нравлюсь ему и он просто флиртует, играет не беря никакой ответственности и высказала ему это; обиделся(возможно, я была слишком резка).когда опьянела написала ему и извинилась.он извинился в ответ сказав, что больше не будет флиртовать со мной(он и вправду всегда только это и делал), я (по глупости или нет?)написала ОКЕЙ,,МЫ ВЕДЬ ДРУЗЬЯ ПРОСТО ТАК ЧТО НЕ БУДЕМ, он лайкнул сообщение,как бы согласие.но мы перестали общаться как раньше.разговоры очень сухие.он не пишет,пишу первая-отвечает сухо.но утверждает что больше не злится. ЧТО ПРОИСХОДИТ? что я должна делать?в каких мы отношениях? все стало таким холодным,а я не хочу его терять, я думаю он мне нравится, ведь он стал заполнять все мои мысли, и я была рада каждому его сообщению, писать первая не хочу(и не буду, я делала это сто раз), хочу от него действий, но он видимо и не собирается что то делать, наверно его чувства остыли.а я убеждаюсь, какая же я дура в сотый раз..помогите, надеюсь на поддержку.

aynat
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слышала что у корейцев и китайцев письки маленькие капец. Скажи ему что с его размером меньше выделываться надо, а то останется сам с котами )))

Сороковой кот мужика
#2
Гость

Я слышала что у корейцев и китайцев письки маленькие капец. Скажи ему что с его размером меньше выделываться надо, а то останется сам с котами )))

А почему бы и нет. Мявк.

Гость
#3

Что происходит? Он вежливо пытается прекратить общение с вами, поэтому первый не пишет и не напишет

Гость
#4
Гость

Я слышала что у корейцев и китайцев письки маленькие капец. Скажи ему что с его размером меньше выделываться надо, а то останется сам с котами )))

я просила серьезно помочь, при чем здесь это? если вам это так важно, с вами что-то не так

Гость
#5
Гость

Что происходит? Он вежливо пытается прекратить общение с вами, поэтому первый не пишет и не напишет

тогда мне тоже бездействовать в ответ? как я уже говорила, первая писать не буду, но в то же время терять не хочу :((

Гость
#6
Гость

я просила серьезно помочь, при чем здесь это? если вам это так важно, с вами что-то не так

А вам не важно?

Гость
#7
Гость

А вам не важно?

на размер пиписьки мне плевать(кстати, это стереотип) и зачем нужно было мне это говорить? Я просила? Именно, нет. я думала мне тут помогут, ладно на что я надеялась..

Гость
#8
Гость

на размер пиписьки мне плевать(кстати, это стереотип) и зачем нужно было мне это говорить? Я просила? Именно, нет. я думала мне тут помогут, ладно на что я надеялась..

Ну вы не переживайте, может у него там все ок... у наших тоже маленькие бывают)) вы теперь думать об этом будете?

Гость
#9

Да плюньте вы на этого корейца, ты чего дура??!! Найди парня рядом. И сама не пиши не разу.

Гость
#10
Гость

Ну вы не переживайте, может у него там все ок... у наших тоже маленькие бывают)) вы теперь думать об этом будете?

Дядянька успокойся

Гость
#11

Автор, тут никто ничем не поможет. Не лучше ли спросить этих видеоблогеров(особенно адекватных) проживающих в Корее не первый год

Гость
#12

У меня похожая ситуация в интернет знакомствах....Знакомишься,признаются в симпатии,даже ухаживать начинают первое время.. Один даже песню для меня записал,а потом тупо холод и отчуждение появилось после его слов " как жаль,что я не рядом и он не может со мной встретиться"...Реально это бесит в корейцах...Да блин если есть желание и приехать к другу другу можно и переехать кому то "из" в другую страну,нет блин они тупо пассивы и пессимисты,бояться сложностей,но пофлиртовать мастера....А вот дяденьки за 40+ более активные,но они уже понимают ,что время поджимает уже,чтобы в холостяках ходить,поэтому более инициативные,но для меня увы слишком стары((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: