Гость
Статьи
Как его уговарить …

Как его уговарить встретиться???!!!

Встречались 2 года.Хотели быть вместе.Но....он заболел.Сахарный диабед.Осложнения большие.Он расстался со мной.Сказал,что очень сильно любит и не хочет портить мне жизнь.Расстались по телефону.Уговариваю его встретиться и поговорить.Он молчит.Читает и не отвечает.И психовала и писала,что люблю его очень.Молчит...(Что делать?Как уговорить его встретиться?Сил больше нет.Никто больше не нужен,как бы это банально не звучала.Мне 29.

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Злая учительница русского языка
#1

Точно 29?девушка,ради Бога извините,но пока я читала Ваш опус,у меня возникло непреодолимое желание набить вам глаза учебником русского языка...
Да и если по теме,а зачем вам его уговаривать? Вы липучка?

Лучшая подруга
#2

Выложть из конфет под окном огромное сердце

Елена
#3
Злая учительница русского языка

Точно 29?девушка,ради Бога извините,но пока я читала Ваш опус,у меня возникло непреодолимое желание набить вам глаза учебником русского языка... Да и если по теме,а зачем вам его уговаривать? Вы липучка?

Да,прошу прощения за ошибки).Я понимаю еслиб он сказал,не люблю,не хочу или что то в этом роде...но...пишет очень скучаю,люблю,мне тоже очень больно.Вот как?И мне плохо и ему.Зачем расстоваться?Как понять?

Елена
#4
Лучшая подруга

Выложть из конфет под окном огромное сердце

Еслиб я знала где он.Приехала бы.Знаю,что в больницах постоянно

764996
#5

Походе что паркнь придумал отмазку от прилипалы.
Вы автор мало ему пишите и звоните, надо больше и чаще.
тогда он выздоровит, и улети с экспедицией на марс, там где липучка автор, его не достанет

Елена
#6
764996

Походе что паркнь придумал отмазку от прилипалы. Вы автор мало ему пишите и звоните, надо больше и чаще. тогда он выздоровит, и улети с экспедицией на марс, там где липучка автор, его не достанет

😔😔😔

Гость
#7
Елена

Да,прошу прощения за ошибки).Я понимаю еслиб он сказал,не люблю,не хочу или что то в этом роде...но...пишет очень скучаю,люблю,мне тоже очень больно.Вот как?И мне плохо и ему.Зачем расстоваться?Как понять?

Подумаешь диабет. Дело небось не в нем. Уже запал на другую
У мужиков есть такая особенность- они когда бросают теток,всегда говорят-люблю или недостоин... Наверное своими куриными мозгами хотят смягчить.

Гость
#8

Сильно так не напирайте, просто будьте в поле зрения, без прессинга. Дайте ему время все обдумать. Он расстроился из-за болезни, запаниковал. Время пройдет, успокоится, увидит, что вы по-прежнему рядом, и, есть вероятность, что он поймет, что зря спешил рубить канаты, порол горячку. Он с расстройства закрылся и думает, что и вы должны закрыться. А вы не закрывайтесь, только увеличте немного дистанцию для пользы дела.

Елена
#9
Гость

Сильно так не напирайте, просто будьте в поле зрения, без прессинга. Дайте ему время все обдумать. Он расстроился из-за болезни, запаниковал. Время пройдет, успокоится, увидит, что вы по-прежнему рядом, и, есть вероятность, что он поймет, что зря спешил рубить канаты, порол горячку. Он с расстройства закрылся и думает, что и вы должны закрыться. А вы не закрывайтесь, только увеличте немного дистанцию для пользы дела.

Спасибо большое за совет.Как же все это тяжело.(

#10

Диабет у многих, неприятная болезнь, но не смертельная, и уж точно ничем не портит жизнь родственникам и друзьям. Скорее всего дело в другой бабе, а не в "диабеде"

Ирина
#11

[quote="Елена" message_id="64007080"] Да,прошу прощения за ошибки).Я понимаю еслиб он сказал,не люблю,не хочу или что то в этом роде...но...пишет очень скучаю,люблю,мне тоже очень больно.Вот как?И мне плохо и ему.Зачем расстоваться?Как понять?[/
quote]
Всё и так понятно. У меня так подруга с парнем расстались. Диабет 1 типа передаётся по наследству, причём зачастую у детей приобретает ещё более тяжёлое течение. И сам МЧ понимает, что если уже сейчас имеют место осложнения, с возрастом вероятность стать инвалидом высока. Любит, но не хочет портить Вам жизнь. А Вам нужно подумать о себе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: