Гость
Статьи
Как жить после измены. …

Как жить после измены. Можно ли простить?

Есть ли жизнь после измены? Можно ли простить человека и жить дальше? Ведь измена это предательство.

Люба
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не смогла. Прошло 10 лет.

Гость
#2
Люба

Есть ли жизнь после измены? Можно ли простить человека и жить дальше? Ведь измена это предательство.

У нас получилось так,что я узнала про измену мужа только после того как узнал он про мою😁Ему было очень больно.Он плакал.А мне все равно.Потому что не люблю его.И не хочу его.Живем вместе 10 лет.2 детей.

Али-баба
#3
Гость

У нас получилось так,что я узнала про измену мужа только после того как узнал он про мою😁Ему было очень больно.Он плакал.А мне все равно.Потому что не люблю его.И не хочу его.Живем вместе 10 лет.2 детей.

Плачущий мужик, живущий с нелюбящей женой, полный отстой. Уж женщину всегда можно найти, если не полное ***. Ваш муж- тряпка, на него поссать хочется.

Юлия
#4
Люба

Есть ли жизнь после измены? Можно ли простить человека и жить дальше? Ведь измена это предательство.

Потыкать писeй в чужую пиcю - это предательство? А если в aнус, а не во влaгалище? Предательство?

Диаметр
#5
Али-баба

Плачущий мужик, живущий с нелюбящей женой, полный отстой. Уж женщину всегда можно найти, если не полное ***. Ваш муж- тряпка, на него поссать хочется.

А вы в тряпки часто ссыте ? Что бл#ть за выражения такие.

Алина
#6

Ну прощайте, будьте ничтожеством, не знающим себе цены. Изменил раз - изменит ещё раз.

Гость
#7

Вполне можно но как раньше уже не будет

Гость
#8

Ни при каких обстоятельствах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: