Гость
Статьи
ИЗМЕНА!!! Можно ли …

ИЗМЕНА!!! Можно ли простить?

Здравствуйте! Помогите разобраться в себе! Мой МЧ находится в разводе с женой, у него ребенок, которому 5 лет. Наши отношения начались год назад, когда он еще жил в семье. После ухода из семьи мы начали жить вместе. Было очень сильное чувство, которое мы считали просто "даром свыше", он видел только меня и говорил, что вся его жизнь изменилась благодаря мне. Якобы он всю жизнь искал идеальную женщину и нашел в моем лице. Брак у него был ранний, студенческий, как он говорит, жил с женой только из-за ребенка и не любил её. После 3 месяцев нашей совместной жизни я случайно наткнулась на смс в его телефоне интимного содержания (со словами "скучаю, нежная девочка, сюси пуси и т.д.". После прочтения всех сообщений я поняла, что на всем периоде нашей совместной жизни у него были отношения (как он потом сказал, смс-флирт) с несколькими девушками. После грандиозного скандала он признался, что секс у него был всего единожды с одной из этих девушек в то время, когда я уезжала в командировку на 4 дня.
После этого я от него ушла. Месяц мы не общались вообще, а он пытался меня все это время вернуть - стоял под окнами, преследовал, бесконечно звонил, умолял, плакал, просил прощения... В итоге мы сейчас общаемся, но меня мучают мысли о том, что я никогда не смогу простить его. Я ему не изменяла, это был первый мужчина, с которым я начала совместно жить...
Были подарки, уговоры, клятвы - всё это продолжается до сих пор... Слова. что он хочет от меня детей и быть со мной всегда, что ошибка не повторится... Что он всё осознал и понял... Сейчас не оставялет меня ни на минуту, просто шелковый...
Скажите, кто из Вас попадал в подобные ситуации? Стоит ли дать человеку шанс или ничего хорошего из этих отношений уже не будет?
Спасибо!

Елизавета
12 ответов
Последний — Перейти
бяка
#1

ничего хорошего из этих отношений уже не будет. Потому что ваш МЧ кобель, увы. Да и вы тоже хороши. Зачем надо было из семьи мужика уводить. Хотя жене вы наверное доброе дело сделали - избавили ее, молодую, от такого непутевого спутника жизни.

Любовница льва
#2

нет, нельзя простить то, что нельзя забыть

Жучка
#3

просто мужчина такой. во -первых, из семьи гулял налево, а во-вторых, и от вас гулял. секс не секс - но раз интимные переписки вел - то видимо нужно ему это. так что бегите от такого мужчины.

Антибабщик
#4

Да нет, девочки! Ну что вы такое говорите!? Он вас любит! Ради вас он перестанет гулять по бабам, ведь теперь у него есть вы! Верьте! Все получится! Конечно же простите его, окружите любовью и лаской, дарите ему мелкие приятные подарки, делайте ему сексуальные сюрпризы!

Стеб конечно! Тьфу блин! Одно не пойму, почему в ситуациях наоборот бабы так вдохновенно пишут подобную туфту!

А по теме - парня в утиль! Чем раньше - тем больше шансов найти свою половинку и не попортить кучу нервов...

#5

Вы его не любите, если бы любили, то простили. А мужик козел полный! Так зачем вам быть с нелюбимым козлом? Счастья вам!! Не тратьте себя на всяких мудаков=))

Елизавета
#6
бяка

ничего хорошего из этих отношений уже не будет. Потому что ваш МЧ кобель, увы. Да и вы тоже хороши. Зачем надо было из семьи мужика уводить. Хотя жене вы наверное доброе дело сделали - избавили ее, молодую, от такого непутевого спутника жизни.

Спасибо за комментарий. Из семьи я его не уводила и уходить не просила - он сказал, что ушел бы в любом случае.

Елизавета
#7
Антибабщик

Да нет, девочки! Ну что вы такое говорите!? Он вас любит! Ради вас он перестанет гулять по бабам, ведь теперь у него есть вы! Верьте! Все получится! Конечно же простите его, окружите любовью и лаской, дарите ему мелкие приятные подарки, делайте ему сексуальные сюрпризы! Стеб конечно! Тьфу блин! Одно не пойму, почему в ситуациях наоборот бабы так вдохновенно пишут подобную туфту! А по теме - парня в утиль! Чем раньше - тем больше шансов найти свою половинку и не попортить кучу нервов...

Спасибо за откровенность... Просто поймите, у нас с ним очень близкие духовно отношения и мне кажется, что действительно раскаивается и до глубины души хочет всё вернуть...

Елизавета
#8
Casharel

Вы его не любите, если бы любили, то простили. А мужик козел полный! Так зачем вам быть с нелюбимым козлом? Счастья вам!! Не тратьте себя на всяких мудаков=))

Спасибо! А Вы не верите в то, что человек может осознанно измениться? Я имею в виду касательно женщин - встречаясь с ним, я заведомо знала, что он имеет такую "слабость". А как он утверждает, после моего ухода у него открылись глаза и он понял всю мерзость своего поступка. Говорит, я ему даю шанс выбраться из той, прежней жизни и стать другим человеком.

#9

автор, блажен, кто верует.. надеюсь вы правы, но как показывает практика....=(((

Елизавета
#10
Casharel

автор, блажен, кто верует.. надеюсь вы правы, но как показывает практика....=(((

Casharel, проблема еще в том, что у нас с ним различный взгляд на измену - он вначале вообще пытался меня убедить, что это ничего не значащий флирт и он давно забыл об этих женщинах. Но мне жжет сознание одна мысль, что он занимался сексом с другой в то время, как я пи*чила по поездам и деловым встречам.

Гость
#11

Вот вы всё кобель, бабник, козел и т.п. Вот интересно, а вы не задумывались почему он занимался сексом с другими ?, возможно вы его не удовлетворяли..., или у вас у всех на это мозгов не хватает?!

#12

потому что борщ борщ, а иногда хочеться и супа, поэтому мужской измене прощение есть, так как он изменяет только телом, а женской нет потому что она изменет душой, да и вообще если ключь подходит ко всем замкам это офигенный ключь, а замок которому подходят все ключи это фиговый замок. Когда мне говорят ТВОЙ ГУЛЯЕТ!! я отвечаю так: - пусть гуляет он тепло одет или - а твой не гуляет потому что у него не стоит... вот и все, с мужскими изменами нужно смириться либо застрелиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: